*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мы всегда будем вместе (One Piece)
Мы всегда будем вместе
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Луффи, Нами, Роджер
(упоминается), остальные мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:"Луффи, а будешь ли ты счастлив,
когда наше путешествие закончится?"
Посвящение: Всем тем кто это прочитает
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Написано по заявке Луффи, Нами, Роджер - Джен


Нами всегда интересовал один единственный вопрос, который она желала задать своему капитану. Стоя на палубе корабля, девушка смотрела на Луффи, который сидел на своём обычном месте. Взгляд молодого паренька был направлен вдаль и впервые он выглядел так задумчиво.
— Интересно Роджер был счастлив, когда смог проплыть весь океан?
Неожиданный вопрос заставил Нами подскочить и выронить апельсин, который та держала в руке. Непонимающе посмотрев на спину капитана, девушка вздохнула. Она не была уверена, что этот вопрос был адресован именной ей, так как капитан с лёгкостью мог разговаривать сам с собой.
— Как считаешь, Нами?
"Нет, всё-таки ей".
Девушка молчала, не зная, что ответить, так как она никогда не задумывалась над этим вопросом. "Был ли Роджер счастлив после того как закончилось его путешествие?" На этот вопрос она не могла подобрать ответа.
— Не знаю Луффи,— честно призналась Нами.
Мугивара повернулся к своей накама и улыбнулся. Он вновь превратился в того паренька которого она знала и за которым пошла вперёд к своей мечте. И сейчас смотря на такого любимого капитана, Нами всё-таки решилась задать тот вопрос, который всегда вертелся у неё на языке, пока они плавали вместе.
— Луффи, а будешь ли ты счастлив, когда наше путешествие закончиться?
Мугивара только рассмеялся и вприпрыжку бросился в свою каюту, оставив Нами.

Вся команда «Соломенной Шляпы» собралась на кухне. В центре стола сидел Луффи и тащил к себе всю еду, до которой дотягивались его руки. Нами стояла около стола и печально смотрела на то, как еда из её тарелки медленно исчезает. Конечно, она не печалилась из-за того, что Луффи вновь съел её еду. Нами уже привыкла к такому поведению капитана и принимала это, как должное.
— Навигатор-сан, что-то случилось?
Подняв голову, Нами увидела Робин, которая с участливым видом наблюдала за девушкой. За короткое время Нико Робин смогла стать Нами подругой, которой девушка была готова поведать всё что угодно. Но сейчас Нами не могла ничего ответить.
-Почему ты так подумала? Конечно же, со мной всё хорошо.
Робин ничего не сказала, только улыбнулась. Она больше ни задала за этот вечер ни одного вопроса, чему Нами была несказанно рада.
Только когда вечер подошёл к концу, и стала приближаться ночь, все покинули кухню, разойдясь по своим каютам. Даже Санджи попрощавшись, ушёл отдыхать. Нами же не сдвинулась с места всё ещё погружённая в свои мысли. Девушки терзали не только мысли о Луффи, она думала над тем вопрос, который задал ей капитан. Может ли человек быть счастлив, когда знает, что ему придётся расстаться со своей командой? Нет. Счастлив ли он от того, что больше никогда не увидит эти прекрасные острова, на которых он побывал? И снова нет. Что чувствует, когда думает о своей скорой кончине? Счастье или боль? Таких вопросов могло быть тысячи или даже миллионы, но они все всего лишь вопросы на которые больше нет ответов.
Король Пиратов погиб, и свои мысли он сохранил в себе. Его чувства также известны только ему, а так как его нет, про них больше не может никто узнать.
— Не буду,— тихий голос, заставил Нами вздрогнуть, а тело покрыться маленькими мурашками.
Монки Д. Луффи с улыбкой смотрел на свою накама и в его больших глаза сияло счастье.
— Что не будешь? – не поняла Нами.
— Не буду счастлив,— вновь таким же тихим голосом проговорил Луффи наклоняясь ещё ближе к Нами. – Не буду, потому что я не смогу бросить вас после всего того что мы прошли.
— Луффи…,— поражённо прошептала девушка.
— Я хочу, чтобы наше путешествие продолжалось всегда.
Такой серьёзный Луффи для Нами был в новинку. И сейчас смотря на такого серьёзного капитана, девушка понимала, что же чувствовал Золотой Роджер, когда узнал о том, что путешествию приходит конец.
Накама Луффи были такими разными и по-своему неповторимыми. У них были разные интересы и разные мечты, но они были вместе и были счастливы от осознания этого. Роджер и его команда тоже были накама, и они также были счастливы вместе. Но судьба разделила их, разбросав по всему свету. Каждый из них не забыл своего капитана, а наоборот, они помнили его также ясно, как и тогда когда были с ним. Мечты их команды не были разбиты вдребезги, так как мечты невозможно уничтожить. И по сей день, они продолжают осуществлять мечты, которые вели их за таким великим капитаном как Золотой Роджер. Уже не вместе, а поодиночке. Но пока в их сердцах живут мечты, они всегда будут объединены воедино, где бы они, ни находились.
Также и команда «Соломенной Шляпы». Они сейчас вместе и пройдут вместе ещё не одно приключение. Но ведь никто не уверен в том, что они все смогут дойти до конца все вместе.
— Ничего не может быть вечно, Луффи.
Нами горько усмехнулась, вспоминая Бельмере и свою сестру Наджико. Девушка раньше также верила в вечность и в то, что её семья будет жить вечно, оберегая Нами и всегда находясь рядом. Но этой вечности пришёл конец. Безжалостный конец, который не оставил после себя ничего, кроме боли и жгучей ненависти.
— Улыбнись. Наше путешествие никогда не закончиться, ведь наши сердца всегда будут вместе.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мы всегда будем вместе (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов