*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Наш последний день (One Piece)
Наш последний день
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Луффи, Эйс
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Последний день перед отправкой Эйса
Посвящение:Всем тем кто это прочитает
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Написан по заявке: Эйс - Луффи.


Над небольшой деревушкой поднялось яркое солнце ослепляющее своим светом. Невысокий четырнадцатилетний парень шёл по узкой песчаной тропинке, напевая себе под нос. Его тёмные взлохмаченные волосы колыхал летний ветерок, а шляпа, которая ещё недавно была надета на его голову, развевалась сзади. На лице паренька была широкая улыбка, греющая и ослепляющая также как и утреннее солнце. Большие глаза сверкали как миллионы бриллиантов, но его голос, напевающий весёлую песенку, был грустен. Даже не смотря на то, что на улице была прекрасная погода, а на его лице сияла улыбка, паренёк в соломенной шляпе грустил. Грустил не просто потому, что ему было нечем заняться, а потому что сегодняшний день был для него последним, когда он мог провести всё своё время со старшим братом. Завтра его брату исполниться семнадцать и он уйдёт в море, как и обещал когда-то в прошлом. Несомненно, парень был рад за своего старшего брата, но печаль сковывавшая его сердце не хотела проходить. Завтра он потеряет ещё одного члена своей небольшой семьи и останется совсем один. А Луффи не любил быть один, ведь одиночество всегда болью отдавалась в его груди. Эйс, его старший брат уплывал от него, оставляя Луффи наедине с самим собой, и никому не было известно, встретятся ли они ещё когда-нибудь. Море большое и в нём не так уж легко разыскать того, кто так нужен, даже если ты очень этого хочешь. А Луффи не хотел потерять Эйса навсегда, ведь это означало вновь остаться одному.
— Эй, Луффи, чего такой кислый? – раздался насмешливый голос с ближайшего дерева.
Перестав петь Монки Д. Луффи поднял свой взгляд и посмотрел на того кто так ему дорог. Старший брат сидел на ветке дерева и ухмылялся. В отличие от Луффи он был счастлив от осознания того, что совсем скоро лодка унесёт его в бескрайнее море всё дальше и дальше от этой деревни. Так думал младший из братьев Ди, смотря на Эйса с той же улыбкой, с которой он всегда смотрел на мир.
— Это же не из-за того что я завтра уплываю? – с той же усмешкой в голосе спросил Эйс и когда увидел как на лице Луффи отразился немой шок, замолчал, осознав что попал прямо в точку. – Эй, Луффи… Ты же не хочешь сказать, что это правда? Правда?
Когда от младшего брата не последовала ответа, Эйс ещё сильнее забеспокоился и сразу же спрыгнул с дерева. Его глаза в упор смотрели на Луффи, а ухмылка, которая ещё недавно была на его губах, пропала без следа.
— Луффи… Я… Луффи…
Эйс не знал, что сказать и как поддержать братишку и просто замолчал, сдаваясь. Он, как и Луффи был не рад тому, что оставляет его одного, ведь Луффи всё ещё так молод и ему угрожают те же опасности, что и в детстве. Раньше он и Сабо всегда спасали Луффи от всех напастей, но теперь Сабо нет, а Эйс уплывает завтра, бросая своего младшего брата.
— О чём ты? – искренне поразился Луффи, улыбаясь открыто и дружелюбно, также как и раньше. – Я совсем не грущу из-за того, что ты уплываешь,— младший Ди высунул язычок, показывая его брату, и ухмыльнулся, когда увидел как побагровел Эйс то ли от злости, то ли от смущения.
— Ну, Луффи…— начал Эйс и бросился за младшим братом, которого уже и след простыл.
А Луффи бежал по лесу, громко смеясь и улыбаясь яркому солнцу, которое виднелось над высокими верхушками деревьев. Он не будет грустить и плакать из-за того, что его старший брат уплывает, ведь Эйс не бросает его, он просто отправляется в море в надежде исполнить обещание, которое дал своим братьям в детстве. И Луффи дождётся того момента когда сам выйдет в море и тогда он отыщет Эйса и они обязательно встретятся. Даже находясь, так далеко друг от друга, каждый из них сможет отыскать другого, ведь они братья. Братья, которые дали обещание встретится вновь, обещание которое они обязательно исполнят, не смотря на все преграды. И не важно, сколько пройдёт времени они встретятся вновь, так, будто и не было этой разлуки.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Наш последний день (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов