*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Случайная встреча, связавшая нас (One Piece)
Случайная встреча, связавшая нас
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Эйс/
Хэнкок, Луффи, Гарп
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Случайная встреча,
которая заставила Боа Хэнкок понять свои настоящие чувства.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Написано по заявке: Эйс/Хэнкок - Romance, AU


Хэнкок помнила тот день, когда впервые встретила того, кого после полюбила. На улице лил дождь, а небо, которое несколько мгновений назад было бледно-голубым, затянулось тучами. Девушка вся промокшая шла после школы домой. Дождь отчаянно хлестал по её длинным распущенным чёрным волосам, превращая их во вьющиеся локоны. Улица, по которой шла молодая девушка, была пустынна, и мимо виднелись только тёмные дома, в которых люди надёжно спрятались от нежданного дождя.
- Хама!!!
Резко остановившись, Хэнкок повернулась и увидела Монки Д. Луффи, который улыбаясь и размахивая руками, бежал по направлению к девушке. На белоснежном лице Хэнкок появился румянец, и девушке пришлось приложить к нему ладони, чтоб хоть как то скрыть его.
- Луффи,- прошептала Боа, смотря на то, как Луффи добегает до неё.
- Хама, ты, что здесь делаешь? – улыбаясь, поинтересовался Луффи.
Хэнкок вновь покраснела только от того, что человек, которого она любила, стоял рядом и так открыто и дружелюбно улыбался ей. Хотя эта улыбка была предназначена не только Хэнкок, она была предназначена всему миру, ведь Луффи улыбался почти всем такой же улыбкой, которой улыбался ей, Хэнкок.
- Домой иду. А ты, Луффи?
- Домой, конечно! – радостно ответил парнишка, поднимая голову вверх и подставляя лицо дождю. – Пошли со мной, а то совсем промокнешь!
Схватив Хэнкок за руку, Луффи помчался в сторону дома. Его тёмные взлохмаченные волосы развеивал лёгкий ветерок, а шляпа, которую он всегда одевал на голову, колыхалась сзади.
Дом, к которому они подбежали, был небольшим, но от этого казался ещё более уютным. Покрашенный в светло-жёлтый цвет он значительно отличался от тех тёмных домов, которые окружали его со всех сторон. Во всех комнатах горел яркий свет, и это было также ещё одним отличием от соседских домов. Распахнув входную дверь, Луффи буквально влетел в дом, таща за собой Хэнкок, которая запыхавшись от быстрого бега, еле дышала.
- Дед!!! Эйс!!! – закричал парень, так и не отпустив руки Хэнкок.
На крики Луффи вышел высокий старик, на лице, которого сияла такая же улыбка, которая сияла и на лице у Луффи. За ним по пятам следовал молодой парень лет восемнадцати-девятнадцати. Довольно длинные чёрные волосы, широкая улыбка на губах и миллионы веснушек рассыпавших на щеках. Как и у Луффи за его спиной колыхалась светло-оранжевая шляпа, чем-то напоминающая шляпу Луффи.
- Луффи, ну чего ты разорался?
Голос у парня был спокойным, но если прислушаться были слышны нотки веселья, с которыми он говорил, смотря на Луффи. Дед Луффи взглянул сначала на Луффи, потом на Хэнкок и громко засмеялся. От этого смеха девушка вздрогнула, но увидев улыбку старика, поняла, что её волнения были напрасны.
- О, братишка, ты привёл в дом такую красивую девушку,- заметив Хэнкок, произнёс молодой парень, хитро улыбаясь.
- Дед, Эйс – это Хэнкок, мы вместе учимся в одной школе. Хэнкок – это мой дед и брат Эйс,- представил Луффи Хэнкок свою семью.
Отпустив руку девушки, Луффи помчался, наверх бросив только три слова:
- Будь как дома.
«Быть как дома?» Девушка усмехнулась, пытаясь сравнить свой большой дом с этим небольшим домиком, в котором царил уют и покой. Если бы Хэнкок могла она бы навсегда осталась в этом доме и считала бы его своим.
- Вы учитесь с Луффи в одном классе? – спросил Эйс, отвлекая Хэнкок от своих грустных мыслей и возвращая девушку в реальность.
- Нет, я учусь в выпускном классе и веду в классе Луффи некоторые школьные мероприятия.
- Вот как. Значит ты всё-таки старше моего братца?
- Это так заметно? – краснея, спросила Хэнкок, смотря на Эйса.
Старший брат Луффи рассмеялся и кивнул головой, тем самым отвечая на вопрос девушки. Наблюдая за поведением Эйса, Хэнкок с каждой пройденной секундой понимала, как похожи эти двое. И дело было не только в одинаковых улыбках на их лицах, а в том, как они влияли на окружающих. Казалось, от двух братьев шла дивная аура, которая привлекала людей, которые их окружали.

После того, как Хэнкок познакомилась с семьёй Луффи, девушка стала чаще ловить себя на мысли о том, что она никак не может выкинуть из своей головы лицо улыбающегося брата Луффи. Он преследовал её не только во снах, которые заставляли девушку просыпаться. Он всегда возникал перед её взором, когда Хэнкок прикрывала глаза в надежде заснуть. Она видела его в лицах окружающих и это пугало её также сильно, как и то, что она, наконец, осознала, что больше не любит Луффи, так как раньше. Нет, конечно, Хэнкок всё ещё считает его самым лучшим парнем на свете, но эта любовь скорее превратилась в любовь, которую чувствуют те, кто считаются лучшими друзьями Монки Д. Луффи. Любовь к другу и не более.
- Хэнкок-сама, к вам пришли,- оповестила молодую девушку одна из учениц младших классов, которая помогала Хэнкок готовиться к очередному школьному мероприятию.
Открыв глаза и подняв голову, Хэнкок столкнулась с взглядом чёрных глаза того, кого в последнюю очередь ожидала увидеть в стенах школы. Портгас Д. Эйс стоял около парты, за которой сидела Хэнкок, и с улыбкой наблюдал за ней.
- Хэнкок, знаешь, а давай встречаться?
Только услышав эти слова, Боа Хэнкок ясно осознала, почему она видит лицо этого улыбающегося парня в своих снах. Она влюбилась, влюбилась в брата Луффи, только увидев его. Даже не проведя с ним и двух часов, девушка почувствовала невидимую ниточку, которая связала её навеки с таким человеком как Портгас Д. Эйс. И впервые за долгое время она улыбнулась, улыбнулась счастливой и радостной улыбкой, которой улыбался Луффи, глядя на окружающий мир.
Ответом на предложение Эйса был лишь слабый кивок головы, который и решил дальнейшую судьбу одной из самых прекрасных учениц школы. А будет ли эта судьба счастливой или закончиться плачевно, уже никто не знал. Ведь у Боа Хэнкок всё только начиналось…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Случайная встреча, связавшая нас (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов