*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Новая мечта (One Piece)
Новая мечта
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Мугивары, Гол
Д. Роджер (упоминается)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Нами - Мугивары. Достичь Рафтэль
и исполнить все свои мечты. «Робин… как
думаешь… мы расстанемся…?
Посвящение:Всем тем кто это прочитает
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:В начала писалось на новогоднюю заявку, но после было
изменено. Просто попыталась представить что будет когда Луффи найдёт
One Piece и что будет с его командой если всех их мечты исполняться.


На корабле было непривычно тихо и спокойно. Расслабившись, Нами прислонилась к борту Санни, смотря на бушующее синее море. Её глаза были чуть грустны, а губы плотно сжаты. Нет, она не грустила о доме или о родных, которые остались ждать её там на другой половине Гранд Лайн. Не грустила, так как знала, что совсем скоро, когда Нами и её команда закончат своё путешествие, она вернётся. Вернётся назад и вновь взглянёт в глаза своей сестры Наджико, вновь улыбнётся деревенским жителям, вновь будет чувствовать себя счастливой. «Я уже счастлива». Нами улыбнулась так нежно и приятно, как улыбалась только тогда когда была действительно счастлива. В последнее время с её губ не сходила лёгкая улыбка, так как Нами была благодарна своим накама за то, что они у неё есть. Даже если Нами не улыбалась в их присутствии и часто кричала, когда была зла на Луффи на то, что тот вновь что-нибудь сломал на Санни, она была счастлива.

Сейчас же когда Санни почти подплывала к новому острову, на который так желал попасть их капитан, Нами грустила. Не потому что она не хотела расставаться со своими накама, нет, она знала, что не расстанется с ними даже тогда, когда они пересекут Гранд Лайн и найдут желаемый One Piece. Они всегда будут вместе, ведь по отдельности они больше не те счастливые и радостные пираты «Соломенной Шляпы».

— Навигатор-сан, мы уже почти подплыли к суше.

Нико Робин археолог пиратов «Соломенной Шляпы» с лёгкой улыбкой на губах появилась на пустой палубе. В руках девушка держала кружка с горячим шоколадом, приготовленным Санджи коком команды «Соломенной Шляпы».

— Осталось совсем немного,- тихо прошептала Нами, наблюдая за играми, которые устраивали бушующие волны океана. — ...И мечта Луффи осуществиться.

— Да... и мечта Луффи осуществиться.

Девушки замолчали, просто наблюдая за тем, как последний остров Гранд Лайна становиться всё ближе и ближе.

— Робин...,- Нами замолчала. — Как думаешь... мы расстанемся...?

— Конечно же, нет!!!

Нико Робин тихо рассмеялась и вскинула голову, вверх посмотрев на всеми любимого капитана, который находился на носу корабля. Монки Д. Луффи улыбался также как и всегда, чисто и открыто. Улыбался так, как не улыбался ещё ни один человек в этом мире. Соломенную шляпу, которая для него была самым дорогим сокровищем, Луффи держал в правой руке, медленно раскачивая её.

— Мы! Всегда! Будем! Вместе!!!

Монки Д. Луффи — человек, который смог противостоять не только правительству, но и многочисленным пиратам, человек, который шёл вперёд с улыбкой на губах смог осуществить свою мечту, смог стать Королём пиратов.

— А мы и не ожидали другого ответа, Луффи,- закурив, произнёс Санджи с лёгкой улыбкой. Капитан пиратов «Соломенной Шляпы» продолжал улыбаться, смотря на своих накама, которые также как и эта соломенная шляпа были для него самыми дорогими сокровищами.

«Лучше One Piece?» — спросила бы у него остальные пираты, которых Луффи не раз встречал на своём пути.

"Лучше«,- ответил бы он, улыбаясь знакомой всем улыбкой. «Намного лучше». И пусть Луффи не представлял, что же может быть самым дорогим сокровищем Золотого Роджера, не представлял, что из себя представляет One Piece, он точно знал, что свой собственный One Piece он уже нашёл. "Вот он, мой One Piece«,- думал капитан, смотря на своих накам. «Рядом со мной. Всегда рядом».

— Смотрите, Рафтэль всего лишь в несколько сантиметрах от нас! — восторженно закричал Чоппер, обнимая Зоро за шею.

— Совсем близко,- поражённо прошептал Брук.

— Супе-е-е-е-е-р!!! — поддержал накам Фрэнки.

— Остров, на котором всё закончиться,- произнесла Робин.

— Разве? — удивился Усопп. — А мне казалось, именно на этом острове всё и начинается.

Нами улыбнулась, и вся печаль исчезла. «Расстаться со своими накама после того как достиг мечты? Глупости. Мечта — это всего лишь предлог, предлог для того чтобы отправиться в путешествие с таким прекрасным человеком как Монки Д. Луффи. Предлог для того чтобы не покидать новоприобретённых друзей с которыми так счастлив». Мечты Нами, да и мечты остальных членов команды исполнились, но они всё ещё не были готовы покинуть капитана. И, наверное, они никогда и не смогут этого сделать, ведь у каждого из них появилась новая мечта, мечта, навсегда, остаться вместе.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Новая мечта (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов