*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Рисунок (One Piece)
Рисунок
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Эйс, Пираты
Белоуса, Луффи (упоминается)
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Найти в кармане рисунок подаренный Луффи.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Написано на фест, вот по этому арту:
http://10pix.ru/view/1921/5770918/


Корабль пиратов Белоуса причалил в порт одного из многочисленных зимних островов. Ещё недавнюю тишину разорвал громкий смех и крики, которые доносились из корабля самого сильного пирата в мире. Первый, кто покинул корабль, был молодой тёмноволосый парнишка. Широкая улыбка на лице, миллионы ярких веснушек рассыпанных по щекам, растрёпанные чёрные волосы. Он был одет в чёрную меховую куртку, на спине которой был выведен знак пиратов Белоуса.
Очутившись на холодной промёрзшей земле, пират надвинул свою шляпу на глаза и развернулся к накама, которые не спешили покидать корабль. Все они с широкими улыбками наблюдали за парнем, который впервые был одет во что-то кроме шорт и своей излюбленной шляпы. Люди, проходящие мимо, не сразу узнали в молодом пирате Огненного кулака Эйса, командира второй дивизии пиратов Белоуса.
- Эй, вы что так и будите там сидеть? – громко закричал Эйс, смотря на остальных пиратов.
- Эйс, иди без нас,- выходя из своей каюты, ответил Марко, командир первой дивизии, чуть улыбнувшись. – Мы тебя догоним.
Эйсу не надо было повторять дважды, так что он развернулся и пошёл бродить по заснеженному городу. «Огню не страшен холод»,- так думал Эйс раньше, но сейчас идя и кутаясь в куртку, подаренную дедом так давно, Эйс понимал, что был даже рад тому, что накама заставили его одеть её.
Подул холодный ветер, который пробрал парнишку до костей. Застегнув куртку под самое горло, Огненный кулак засунул замёрзшие руки в карманы и замер. В одном из карманов он нащупал альбомный лист, сложенный вдвое. Недолго раздумывая, Эйс вытащил изрядно пожелтевший листик наружу и раскрыл его. То, что сейчас чувствовал молодой пират, нельзя было описать простыми словами. На листе было нарисовано ярко-голубое небо и белоснежные облака, которые плыли по нему. Посередине всего этого был нарисован сам Эйс. Он улыбался так открыто и радостно, что смотря на этот рисунок, Огненный кулак чувствовал тепло в груди, которое становилось всё сильнее и сильнее.
- Луффи,- прошептал парень улыбаясь.
Непроизвольно сжав рисунок, пират Белоуса поднял взгляд в такое же голубое небо и вспомнил своего младшего брата, которого оставил в родной деревне. Луффи был первым человеком, кто показал Эйсу, что такое дружба и любовь. И он навсегда останется в сердце Эйса, как и этот рисунок, который вскоре будет находиться рядом с Огненным кулаком, куда бы он ни пошёл.

А в это время на корабле Моби Дик, пираты Белоуса все, также улыбаясь, ждали прихода одного из своих накам.
- Думаешь, мы правильно сделали, что заставили его надеть эту куртку? – спросил Сатч, ставя около накама приготовленный обед.
- Эйс, всегда говорит о своём брате, так что я думаю, он будет рад увидеть тот рисунок,- на последнем слове Марко усмехнулся и сразу же принялся за поглощение своей порции обеда.
- Ха-ха, Эйс там и вправду так хорошо вышел, я аж прослезился,- захохотал Сатч, приземляясь на матчу и садясь рядом с Марко.
- Командир Марко! Эйс возвращается!
- Ребята, давайте оставим в секрете, что мы также видели этот милый рисунок его младшего братишки, а то придётся нам после восстанавливать корабль от многочисленных поломов.
- Хорошо, Командир Марко! – хором воскликнула первая дивизия.
- Я вернулся! – послышался громкий голос Эйса.
Огненный кулак поднялся на корабль, а рисунок, который он ещё недавно сжимал в руке, был надёжно спрятан под шляпу, с которой Эйс никогда не расставался. И пока шляпа остаётся на голове пирата, этот рисунок также будет находиться рядом, и Эйс будет ощущать невидимое присутствие своего младшего братишки всегда.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Рисунок (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов