*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Нам не нужны слова (Soul Eater)
Нам не нужны слова
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: Soul Eater
Персонажи: Мака/Соул.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Слова только мешают понимать друг друга. … Но
если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты
будешь для меня единственным в целом свете.
Посвящение:Chehsire, которая и заказала этот фанфик
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора: Написано по заявке.
Когда я начала это писать я и не подумала, что получится что-то в этом роде и что будет так заметен ООС, но почему-то даже осознав это я решила ничего не исправлять надеясь на то, что заказчику понравится.


Слова только мешают понимать друг друга. … Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете.

Нам не нужны слова, ведь наши сердца говорят друг другу всё без утайки. Одного взгляда хватает, чтобы понять, о чём думает каждый из нас. Мне не нужны ненужные улыбки, заставляющие сердце трепетаться, как слабый лист. И возвращаясь с очередного задания, я не жду, что ты будешь встречать меня.
Мы такие разные, совершенно не похожие друг на друга. Но есть что-то, что до сих пор удерживает нас рядом. Оно как невидимые узы связывающие семью, связывает нас, не давая сделать ни шага назад.
Так и сейчас, ты играешь, а я тихо сижу и слушаю, как музыка захватывает мою душу унося её в мир доселе неведомый мной. Твои тонкие длинные пальцы скользят по белоснежным клавишам, а на губах сияет радостная улыбка.
Ты как маленький ребенок, играющий с новой подаренной игрушкой, наблюдаешь за лучиками нежного солнца, улыбаясь. На моих же губах нет и намёка на улыбку, но она не нужна ни мне, ни тебе, ведь ты прекрасно чувствуешь мою душу, которая сейчас буквально лучиться от радости.
«Соул, нам не нужны слова, но всё же, я так хочу произнести твоё имя, почувствовав, как при этом дрожит мой голос. А чего же хочешь ты? Хочешь ли так же позвать меня по имени, при этом так чисто и нежно улыбаясь?»
И вправду нам не нужны слова. Слова лишние, они не могут выразить настоящие чувства. Слова могут ранить так сильно, что забыть будет просто не возможно. «Но Соул, я смогу пережить боль от твоих ранящих слов. И поэтому наше молчание продолжиться лишь до того момента как ты закончишь играть. После я вновь стану той кого ты знаешь: заучкой от которой ты всегда получаешь и на которую постоянно жалуешься».
Быть самой собой легче, чем пытаться соответствовать чужим стандартам. Соул, твоя мелодия подходит к концу, также как и наше молчание заканчивается. Нам не нужны слова, но я всё равно буду кричать, и обижаться, ведь такая я на самом деле.
Последнее касание белоснежных клавиш и музыка резко стихает. Ты больше не улыбаешься, а, как и всегда, нахально ухмыляешься. Это знак того что наша маленькая игра закончилась, я знаю.
- Ну и как тебе, Мака? – ты продолжаешь ухмыляться, поднимаясь с табуретки, подходя ко мне.
«Наша игра закончилась, Соул? Да? Значит молчание нам больше ни к чему». Поднимаю руку, медленно опуская её на твои светлые волосы, и резко бью.
- «Макина затрещина!» - кричу я, вскакивая на ноги.
Молчаливая игра закончена, и мы вновь становимся теми, кем на самом деле являемся. «Давай как-нибудь ещё раз сыграем, Соул?»
Слова нам больше не нужны, ведь ты давно приручил меня и стал для меня единственным в целом свете…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Нам не нужны слова (Soul Eater)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов