*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Сокровенное желание (D.Gray-man)
Сокровенное желание
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: D.Gray-man
Персонажи: Линали/Лави
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Линали/Лави. «Даже если тебя
больше нет рядом, я, всё ещё ощущая твоё присутствие»
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора


«Как давно ты ушёл? Я уже и не помню. Прошло столько времени, что, даже сосредоточившись, я не могу точно сказать, когда же ты сдался, решив для себя, что всё кончено. Ты принял решение и осознал, что просто больше не можешь находиться в Чёрном Ордене. Я знаю, ты не хотел отпускать меня, также как и я не хотела терять тебя. Но я была не в силах остановить тебя, а ты… просто решил, что так будет лучше».
Девушка стояла на высокой скале, смотря на тёмное беззвездное небо в надежде увидеть хоть одну яркую звезду. Возможно, тогда она сможет загадать своё самое сокровенное желание, которое просто обязано исполниться, ведь она так давно ждёт.
Но, как и обычно, на небе нет звёзд. Тёмные тучи закрыли все звёздочки, не давая, девушки вновь увидеть их в эту тихую ночь. Иногда Линали, казалось, что само небо против её тайного желания, о котором знают только двое.
«Лави, помнишь ли ты меня ещё? Желаешь ли встретиться вновь? Я так хочу задать тебе эти вопросы, но мне остаётся только мечтать о встречи с тобой».
Опустив взгляд, Линали чувствует, как скатывается одинокая слезинка по её бледной щеке. Слеза, которая так и не появилась при прощании с Лави, ведь в тот момент, когда он говорил слова прощания, она всё ещё надеялась, что это всего лишь очередная глупая шутка будущего книжника. В тот раз Линали ошиблась и пожалела об этом, как только осознала что всё то, что он сказал, правда.
Лави действительно бросил Орден и он действительно пропал не оставив после себя ничего что могло напоминать о том, что он когда-либо вообще существовал в этом мире. Как и обещал, он оставил её с разбитым сердцем, просто стоять и смотреть ему вслед.
Тогда Линали захотелось закричать. Крикнуть, как же жестоки его слова и как жестоко то, что он вот так исчезает из её жизни, ничего толком, не объяснив. Но девушка не проронила, ни слова, просто смотря на то, как Лави исчезает из её жизни, становясь всего лишь ещё одним воспоминанием.
Но, даже не смотря на то, что после их прощания прошло много лет она всё ещё ощущает его невидимое присутствие. Видит его в толпе юных экзорцистов, слышит его голос, разговаривая с Кандой.
Она не может сделать Лави всего лишь воспоминанием, которое она хоть и не забудет, но не будет помнить также чётко как прежде.
Он стал Линали не просто членом семьи, он стал ей кем-то большим. И именно Лави она не может стереть из своей жизни даже после стольких пройденных лет.
- Даже если тебя больше нет рядом, я, всё ещё ощущаю твоё присутствие, Лави,- тихо шепчет Линали, вновь поднимая свой взгляд на небо.
И как бы ни банально это звучало, именно в этот момент серые тучи рассеялись, и на небо взошла яркая серебристая луна, Линали увидела одиноко падающую звезду. На её лице впервые за последнее время появилась искренняя улыбка и, закрыв глаза, девушка загадала то, чего так долго желала. Она надеялась лишь на то, что в этот раз судьба улыбнётся ей и её мечта исполниться, не смотря ни на что.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Сокровенное желание (D.Gray-man)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов