*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Какие они, Короли Пиратов? (One Piece)
Какие они, Короли Пиратов?
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Луффи,
Рэйли, Мугивары
(упоминаются)
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Луффи. Во время тренировок с Рейли. На отдыхе
сидеть на камне и смотреть вдаль моря. "Вспоминаешь
своих накама?" - "Я их не забывал ни на секунду".
Посвящение:_LoTy_, спасибо тебе большое за поддержку и за то
чудесное видео, которое ты мне скинула) Если бы не ты, я
думаю ещё бы очень долго мучилась над этим фанфиком
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Написано на фест


Морские волны бились о скалы, разбиваясь совсем рядом с молодым юношей, сидящем на небольшом камне. Его задумчивый взгляд был направлен вдаль моря. На губах светилась немного грустная улыбка, но парень совсем не казался подавленным. Наоборот, в его взгляде отражался некий неясный блеск, который был таким ярким, как и солнце, проявляющее на бледно-голубом небе.
Этот молодой юноша был не похож на остальных пиратов - это и нравилось в нём Тёмному Королю Рэйли больше всего. Он добрый, чуть наивен и его улыбка заставляет мир вокруг него светиться миллионами огоньками ярко-алого пламени. Он как солнце, греющее всё вокруг, и как луна освещающая дорогу в ночи. И что бы с ним не произошло, его сияние никогда не погаснет, ведь в его душе живёт мечта. Мечта, которая изменит этот мир и принесёт в него что-то новое и доселе неведомое.
- Вспоминаешь своих накама? - вопрос вылетел непроизвольно, но взять назад свои слова было нельзя, и Рэйли просто наблюдал за парнем, ожидая его ответа.
Медленно повернув голову в сторону седоволосого мужчины, Луффи улыбнулся. Улыбнулся чистой и открытой улыбкой, той же улыбкой которой улыбался всегда. Именно с этой улыбкой молодой пират появился в Маринфорде, и именно с этой улыбкой он путешествовал по миру рядом со своими друзьями.
- Рэйли-сан, вы о чём? Я их и не забывал ни на секунду.
Говорят, что пираты сами по своей натуре жестоки и приносят лишь одни неприятности, но разве этот милый паренёк, улыбающийся такой невинной улыбкой, может быть тем, кто причинит кому-нибудь боль?
Тёмный Король не верил этому, ведь он сам видел, как старался Луффи стать сильнее для того, чтобы в следующий раз быть способным помочь тем, кто дороги его сердцу. Такой как Мугивара просто не мог причинить боль людям, не заслуживающим смерть. И не важно, что твердят эти же люди и о чём говорит Мировое Правительство, Монки Д. Луффи никогда не обидит и не предаст, ведь он станет Королём Пиратов, а Короли Пиратов просто не могут обидеть слабых…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Какие они, Короли Пиратов? (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов