*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Достойная свита короля
Достойная свита короля
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Kaschtanka(Will)
Фендом: Bleach.
Пейринг: Гриммджо/Ичиго
Жанр: romance, drama, slash
Состояние: закончен

-Ты совсем рехнулся, Куросаки?! – Ренджи вскочил чуть не сбив накрытый стол.
-Придурок! – в сторону бросила Рукия.
Все ошарашено смотрели на Ичиго покорно склонившего голову перед Урахарой. Бывший капитан сложил веер, расплываясь в улыбке.
-Конечно, Куросаки-кун, я исполню вашу просьбу! Это безумство, но думаю сейчас в Хуэко Мундо намного спокойнее.
-Что-о-о-о-о?! – вся ярость друзей переместилась на безмятежно улыбающегося Киске.
-Господин Урахара, но ведь часть Эспады выжила! А что если этот идиот натолкнётся на них?!
-Разделяю ваше беспокойство госпожа Кучики, но это распоряжение Общества Душ – помогать Куросаки Ичиго и исполнять любые его просьбы.
-С каких это пор ты начал им помогать?! – недовольно фыркнула Рукия.
-С тех самых, как начал содействовать Готею 13 в битве против Айзена. – Урахара поправил шляпу, отпивая из чашки горячего чаю. – Но вот только меня одно интересует – зачем тебе отправляться на поиски этого арранкара?
Ичиго сглотнул ком, вставший в горле. Он и сам не знал, зачем пришёл с такой просьбой к владельцу магазина, но чувство беспокойства, застрявшее внутри, не давало ему спокойной жизни. Оно не исчезло даже после того, как серьёзно раненый Соуске скрылся в чёрном портале, оно не ушло и после встречи со всеми друзьями.
-Я обещал ему снова сразиться, как только верну Иное. – наконец произнёс Ичиго.
-Куросаки-кун… - глаза девушки заблестели от накативших слёз, но она держалась.
-Ничего, Иное, я вернусь как только найду его. – попытался утешить подругу Ичиго.
-Ясненько, ну раз мы всё выяснили, то не вижу смысла затягивать с этим делом. Куросаки-кун, сегодня вечером я активизирую портал, так что постарайтесь не опоздать.
-Премного благодарен. – Ичиго поклонился и покинул магазин, следом за подростком тут же бросились и его друзья.

-Ичиго, стой!
Куросаки удивлённо оглянулся назад. Рукия, Ренджи, Иное, Чад, Исида, все они снова были вместе, но внутри было паршиво до невозможности. Даже тяжёлый удар юной шинигами не смог этого изменить.
-Ты это специально затеял?
-Что? – рыжий непонимающе уставился на Рукию. – Прости, я не понимаю, о чём ты говоришь.
-Придурок! Почему ты вновь идёшь туда один?! Ты ведь прекрасно знаешь, что пока мы не утрясём все формальности, мы не имеем права покидать пост! Ичиго, подожди хотя бы неделю!
-У меня нет времени…
Ты невыносим! Рисковать собой ради этой твари! Да он прикончит тебя, как только заметит! – не выдержала Кучики. – Он пустой! И наверняка сдох! Эспада не оставила бы его в живых не смотря на все потери!
_Рукия! – рыкнул Ичиго, кидая на замолкшую девушку озлобленный взгляд. – Я просто хочу убедиться, что он жив!
Кучики вновь открыла рот, чтобы возразить рыжему парню, но рука Исиды на плече остановила этот порыв. Глаза девушки блестели от распиравшей её злобы, она понимала, что сейчас бессильна что-либо сделать.
-Ты его не переубедишь. Не уж то ты думаешь, что после всего пережитого Куросаки сдастся? – Исида слабо улыбнулся, глядя в спину удаляющемуся парню. – Он ведь обещал вернуться, а значит так и будет.

* * *

Унылый пейзаж встретил Ичиго знакомой картиной. Вдалеке виднелся купол Лас-Ночес, Куросаки едва улыбнулся накатившим воспоминаниям, ведь где-то здесь они повстречали Нелл и её фракцию. Без них будет трудновато проникнуть за серый стены, но сейчас временный шинигами был даже рад их отсутствию. Нелл не любит схватки, а после битвы с арранкарами её помощь понадобилось 4-ому отряду, который едва прознав о чудодейственных свойствах её слюны тут же забрали её в Общество, где она наконец могла не только сражаться, но и помогать раненым.
Как ни странно но до границ Лас-Ночес Ичиго добрался быстро и даже не понадобилось проваливаться под песок, как это было при их первом визите этого места.
Пары залпов Гетсуга Теншоу хватило, чтобы пробить дыру в сером камне. Эта лёгкость начинала напрягать Ичиго, но если подумать, то Айзен повержен и не удивительно, что это место потеряло свою былую мощь… Даже небо… Оно стало таким же серым, как и всё вокруг. Ичиго взглянул на луну, вечно сияющую над этим миром, и прикрыл глаза, стараясь почувствовать реяцу Сексты. Несколько мелких пустых и концентрированная энергия где-то в Лас-Ночес, но это не он…
-Где же ты, Гриммджо?! – прошипел Ичиго, срываясь с места.
Он не мог себе даже позволить думать о том, что арранкар мог ослабеть настолько, что его реяцу пропала. Ведь в Куракуре присутствие Джагерджака чувствовалось за несколько километров, а сейчас даже ни малейшей волны той необузданности, которой была пропитана духовная энергия эспадовца. Если так, то разумнее начать поиски с места, где Ичиго в последний раз видел Джагерджака… Развалины, кучи песка, наваленные во время их последнего поединка и следы крови… Странно, но этот песок не впитывал ей, тёмные лужи до сих пор орошали пустую землю. Складывалось впечатление, будто все эти события были вчера, а не две недели назад. Ичиго присел возле самого грязного участка – именно здесь лежал Джагерджак пока шла битва с Ноиторой. Совсем рядом ещё одно кровавое пятно, принадлежавшее Пятёрке, но тела там не было, Ичиго заметно напрягся, отмечая этот факт. Взгляд скользнул в сторону, но следов присутствия арранкара нигде не было видно. Внутри всё болезненно сжалось. Не мог он умереть так просто, да ещё в таком месте!!!
-Скотина, куда же ты делся?!
Карие глаза зацепились за едва различимую кровавую дорожку. Сделав пару шагов, и почувствовав слабые отголоски знакомой реяцу, Ичиго кинулся вперёд. Он шёл медленно, истекая кровью, но шёл! Значит, ему удалось скрыться. Надежда, вспыхнувшая внутри, толкала парня вперёд. Порой оступаясь и чуть ли не падая Ичиго шёл по следу пока он не оборвался. Сомнений быть не могло, здесь Джагерджак был, даже больше того, он отдыхал, но…
Куросаки топтался на месте, почему? Куда он мог деться?! Прикусив губу парень опустился на песок. Сконцентрироваться, почувствовать и найти, давай же!
Но ничего не происходило, вокруг не было никого, кто мог бы заинтересовать Куросаки. Пустыня всё также уныло мозолила глаза. Не выдержав, Ичиго ударил кулаком по податливому грунту, скрипнув зубами.
Через секунду пустоту пронзила слабая волна. Сначала Ичиго подумал, что это ему показалось. Но он отчётливо чувствовал след. В момент поднявшись на ноги он кинулся к источнику, даже если он ошибся, даже если это вовсе не Гриммджо, но стоит проверить, надо убедиться…
Ичиго влетел в подземный ход, до боли сжимая Зангетцу, вниз по покатому склону к широкой части узкого лаза. Теперь он отчётливо ощущал чьё-то присутствие. Дыхание перехватило, очередной поворот и…
Куросаки замер, ошарашено глядя на открывшуюся глазам картину. Джагерджак, собственной персоной, в релизе лениво вылизывал рану на плече. Длинный, шершавый язык едва касался ранения, но по вздрагивающим ушам и нахмуренным бровям было видно, что это приносит массу боли.
-Гриммджо… - еле слышно выдохнул Ичиго.
Голубые глаза расширились, закашлявшись, Джагерджак поспешно скинул релиз. Он ненавидел все эти подколы насчёт кошачьих повадок, но одно дело терпеть их от Айзена и Гина, и совсем другое, если этот шинигами продолжит традицию. Рыкнув, Гриммджо обнажил клинок, ожидая атаки, но её не последовало. Рыжая бестолочь всё также стояла в проходе, смотря на него так, будто привидение узрел.
-Какого хрена, шинигами?! – наконец нарушил тишину хриплый голос. – Решил устроить реванш?
Ичиго качнул головой, пряча меч. Арранкар недовольно ухмыльнулся, повторяя движение. Он едва мог двигаться не то что драться. Остатки сил были потрачены на бегство… Нет – отступление! Секста Эспады не желал этого признавать, но он умирал. Раны никак не желали затягиваться, а той мелочи, что ему удавалось поймать, лишь усиливало ощущение голода.
Ичиго смотрел на Джагерджака, сравнивая свои последние воспоминания с реальностью. Единственное, что осталось от Сексты так это нахальные глаза, наполненные злобой и ненавистью ко всему. Реяцу еле просачивалась, он был на грани, а значит, та слабая волна была ни чем иным как высвобождением истинной формы.
-Если ты пришёл не убивать, то что?
-Хотел убедиться, что ты жив.
-Какая забота! Сука ты, шинигами! Почему не прикончил меня тогда?! – рявкнул Гриммджо.
-У меня не было на это причины.
-Не уж то?! Впрочем, похер… Одно радует, мне повезло больше чем Грантцу. Он ещё долго подыхать будет. – Джагерджак оскалился, поморщившись.
Ичиго непонимающе уставился на арранкара, тот лишь махнул рукой, стирая с груди вновь проступившую кровь.
-Харе на меня так пялиться! Бесишь!
-Твои раны…
-Да, мои раны! И что с того? Давай, вали отсюда!
-Иное может излечить их, если ты пойдёшь со мной то…
Горло подростка сжала широкая ладонь арранкара.
-Никуда я не пойду! – по слогам процедил Гриммджо, отпуская побледневшего шинигами.
-Но ты ведь сдохнешь тут!
-И что? – безразлично бросил Джагерджак, вскидывая бровь. – Тебе то до этого какое дело, придурок?
-потому что я всегда выполняю свои обещания! Я сказал, что вновь сражусь с тобой, значит так и будет!
Гриммджо весело заржал, делая попытку подняться. Ичиго лишь недовольно хмыкнул.
-Мы можем сразиться и сейчас.
-Гриммджо, ты самоубийца? Да ты даже встать не можешь. – арранкар зло царапнул пальцами бедро. – Сначала восстановись. Бой должен быть на равных.
Впервые Джагерджак слышал разумные мысли от рыжего парнишки, но как же трудно принять всё это и согласиться. Арранкар прикрыл глаза, кивая.
-Значит идём?
Отрицательное качание головой.
-Ты приведёшь её сюда…
Ичиго осёкся. Если он приведёт Иное сюда, то нарушит приказ, а это грозит не только лишением статуса временного шинигами, но и более серьёзными последствиями.
-Что не так? – поинтересовался арранкар, видя замешательство подростка.
-Я не могу привести её…
-Почему то меня это не удивляет. Значит, иди поохоться, думаю парочки пустых будет достаточно.
-Каким я тебе их сюда принесу? Тебе ведь живьё нужно, а мой меч способен лишь уничтожать.
-Ксо… Впрочем есть ещё вариант…
Ичиго выжидающе уставился на Джагерджака, всем своим видом выражая готовность помочь.
-Заделись своей духовной силой, Куросаки.
-Э?
-Ты что, совсем тупой?! Любой умеет это делать! Просто положи руку на моё плечо… На раненое придурок! Вот так! – Гриммджо удовлетворённо улыбнулся, почувствовав слабый ток мальчишеской энергии. – Да не сжимай ты так! Достаточно лёгкого физического контакта.
Прошло десять минут. Картина мало изменилась. Гриммджо лениво зевнул, сонно косясь на сосредоточенного шинигами. Да так можно вечность просидеть!
-Эй, если так и дальше пойдёт, то здесь будет два трупа.
Гриммджо опёрся о стену спиной, усаживаясь поудобнее.
-Садись на колени и постарайся создать как можно большую площадь соприкосновения.
-Да пошёл ты! – Ичиго тут же залился краской, отдёргивая руку. – Может, хватит надо мной издеваться?!
-Я даже не думал… Не уж то зассал, нэ? – Гриммджо расплылся в хищной улыбке, но тут же болезненно охнул, когда тело парня опустилось на его колени. – Сел, как принцесса на седло! Ноги то перекинь через меня. Не боись, не съем. Во всяком случае, не сегодня.
Куросаки лишь презрительно хмыкнул, исполняя просьбу. Смущение сковало всё тело, а нахально лыбящийся арранкар выводил из себя. Резкий рывок на себя, так, что Ичиго врезался носом в шею арранкара, а грудь парня отчётливо ощущала дыхание чужого тела.
-Да пересядь ты ближе! – недовольно зашипел над ухом Джагерджак.
Ичиго повиновался. Он сел на бёдра арранкара, лишаясь любой возможности пошевелиться от дикого смущения.
Гриммджо довольно улыбнулся, чувствуя поток силы. Сделав попытку пересесть, он двинул бёдрами, ощутив на шее горячее дыхание и не только дыхание…
-Куросаки, а я вижу тебе это доставляет куда больше удовольствия. – ехидная усмешка, расползлась по тонким губам.
-Прекрати нести чушь! – сухо огрызнулся Ичиго и тут же примолк, когда бёдра арранкара вновь качнулись под ним.
-Чушь? Интересно… Тогда объясни мне, что там твориться у тебя внизу? Жутко неудобно, знаешь ли, когда что-то в тебя упирается…
Ичиго дёрнулся, но чужие руки сомкнулись на талии сильнее прижимая к себе. Парень сделал очередную попытку вывернуться из цепкой хватки, но лишь поцарапал щёку об осколок маски пустого. Гриммджо довольно заурчал, слизывая проступившую кровь – это окончательно сорвало башню, не смотря на все протесты, касание губ и тщетные попытки вывернуться из его рук, Гриммджо жадно целовал мягкие губы. Сначала слегка прикусывая, затем его действия стали более напористыми. Ичиго всеми шестью чувствами, да какое там – десятью, понимал, что его ждёт изнасилование, а если он будет продолжать сопротивляться, так ещё и в жёсткой форме.
Тем временем арранкар надавил на скулу, вынуждая Ичиго приоткрыть рот и впустить туда тёплый язык, который тут же, по хозяйски, начал скользит по ряду белоснежных зубов и нёбу, руки прошлись по обнажённой груди, отчего с губ шинигами сорвался еле слышный стон, а пушистые ресницы едва дрогнули.
-Не надо… - умоляюще прошептал Ичиго, встретившись взглядом с арранкаром.
-Не уж то наш мальчик ещё в девках ходит? – искренне удивился Джагерджак, скидывая с худых плеч косодэ. – Ты сам предложил свою помощь, шинигами. Хочешь отказаться от своих слов? Глупо бежать от правды… - с этими словами арранкар дёрнул пояс хакаме.
Грубая рука сжала напряжённую плоть подростка, срывая с припухших губ стон. Джагерджак довольно улыбнулся, язык скользнул по шее, поднимаясь выше, а его рука продолжала медленные движения, от чего бёдра мальчишки в скором времени начали двигаться в такт его движениям.
Затуманенный взгляд прояснился, Ичиго непонимающе уставился на Гриммджо, довольно лыбящегося напротив. Сначала чуть не трахнул, а теперь отпускает? Мальчишка в конец запутался в происходящем. Ладони слабо оттолкнули от себя Сексту.
-Мне достаточно, теперь можешь проваливать.
Ичиго взглянул на раны арранкара, которые успели затянуться, лишь свежие рубцы говорили о том, что здесь недавно были ужасные кровоточащие ранения. Значит всё что делал Джагерджак было направлено на это?! Заставить его выплеснуть как можно больше реяцу, чтобы он успел поглотить её?
-Чё расселся?! Или ты и вправду подумал, что я тебя поимею? – Джагерджак заржал, от чего новая волна стыда накрыла рыжего парня.
Знал бы ты насколько прав, Джагерджак! И что самое страшное, в последний момент Ичиго готов был сдаться, лишь бы движения арранкара не кончались. Внизу живота отозвалось очередной томительной волной. Ичиго попытался встать, но руки Джагерджака до сих пор придерживали его за талию.
-Представляю, какого тебе сейчас… - Гриммджо осклабился, недвузначно кивая в район паха Ичиго.
-Заткнись. – сдавленно прошипел Куросаки.
-Если ты хорошо попросишь, то мы продолжим, шинигами. – арранкар сильнее сжал бока подростка, притягивая к себе. – Ты ведь этого ТАК хочешь… - шершавый язык едва коснулся мочки уха, но и этого хватило, чтобы по телу пробежала волна возбуждения.
Джагерджак продолжал лыбится, глядя в столь ненавистные глаза, которые сейчас смотрели в сторону. Закусив губу, Ичиго неуверенно провёл ладонью по груди арранкара, где красовался шрам после их первой встречи. Гриммджо недовольно рыкнул.
-почему ты оставил его?
Секста Эспады заметно напрягся, голубые глаза сузились, а насмешливая ухмылка сползла с покусанных губ, оставив после себя недовольство и презрение.
-Это напоминание…
-О чём? – Ичиго заметно оживился, почувствовав уступку Джагерджака. – Обо мне? – еле слышно выдохнул рыжий парень, вскрикнув, когда чужие руки до боли сжали талию.
-Усохни! – рявкнул Джагерджак. – Такая мелочь как ты, меня мало интересует.
Ичиго криво усмехнулся, вызвав очередную вспышку ненависти со стороны арранкара. Сильный рывок и Ичиго оказывается прижатым к стене. Затылок отзывается болью при попытке повернуть головой. Больно, но парень продолжает улыбаться, видя беспомощность Джагерджака. Не часто, но всё же, Ичиго умел задеть словами и сейчас он не прогадал, напомнив о шраме.
-Ублюдок! Ты нарываешься, Куросаки! Слишком много болтаешь! Вы ещё не победили! Если ты думаешь, что разобравшись с этими слабаками, ты победитель, то ошибаешься! – Джагерджак сильнее вжал тело парня в стену. – Ты умрёшь от моей руки! А когда ты сдохнешь, я примусь за твоих дружков!
Ичиго зашипел, попытавшись оттолкнуть от себя арранкара. Дышать было трудно, судорога боли свела всю грудную клетку, а нахальные голубые глаза выжидающе смотрели на слабеющее тело.
-До чего же жалкое зрелище! – Гриммджо отпустил парня, досадливо сплёвывая в сторону. – За реяцу спасибо! Но это не значит, что я побегу за тобой зализывать раны Обществу, как эта сучка Нелиал.
-Ублюдок! – прошипел Ичиго.
-Куросаки, я не просил тебя являться сюда! Если ты настолько туп, что спасаешь своих врагов то рано или поздно поплатишься за это своей башкой!
Ичиго окинул взглядом дерзкого арранкара, что вызвало новый приступ смеха Джагерджака. Да, этот взгляд никогда не измениться, если только не выколоть глаза этому ничтожеству, так, как это сделал Ноитора со своей собакой – Теслой.
-Когда мы встретимся в следующий раз, шинигами, я буду упиваться твоей болью. Я выбью из тебя эти крики и рукой ты не отделаешься. – в упор прорычал Гриммджо. – А пока – живи…
Эспадовец озлобленно фыркнул, чувствуя на спине прожигающий взгляд. Этот мальчишка бесил его куда больше нудного Улькиоры, но слава меносам, одного уже грохнули, а с этим сопляком он разберётся позже.
-И куда ты пойдёшь?
Гриммджо замер. Шинигами явно нарывался на взбучку. За хрена ему это?!
-К своим!
-Эспады больше нет, Гриммджо. – Ичиго встал за спиной арранкара, нахмурившись, изучая шестёрку на спине Джагерджака. – Разбита в пух и прах.
-Мне похер! Я соберу ту горстку неудачников, что спряталась там и получу власть над этим миром. Куросаки, свали, если хочешь жить! – огрызнулся Джагерджак.
-Власть… - усмехнулся Ичиго. – Над кем? Пустые, которые и шага не сделают без твоего приказа…
Спина арранкара предательски дрогнула, но обернуться он не посмел, потому что знал, за его спиной сейчас вовсе не Куросаки… Эту реяцу он узнает из тысячи, больше никто не обладает столь разрушающей силой. Руки парня обвили талию Джагерджака, в затылок ударило сбившееся горячее дыхание, а бёдра мальчишки вплотную приблизились к его телу.
-У короля должна быть достойная свита… Ведь так, киса? – язык скользнул по шее, обдавая жаром.
-Сука… - прохрипел Джагерджак. – Куда ты его дел?
Ехидный смешок за спиной вынудил арранкара рвануться из ненавистных рук. Как он и думал, перед ним стояла та мразь, что одалживала свою силу шинигами. Тело то же, но глаза… О да, он узнал их, только этот урод смотрел на него свысока, лишь он допускал в адрес Джагерджака шуточки вроде "кисы”… И он знал, арранкар подчиниться, ведь пустых ведёт сила…
Пустой улыбнулся, прикусывая губу Джагерджака. Солоноватый привкус затуманил рассудок, Гриммджо подался вперёд с жадностью впиваясь поцелуем в губы пустого.
-Думаю ты меня понял. – оторвавшись, бросил Холлоу. – Это тело всё же и моё, а ты хотел оставить его в таком состоянии… Плохая киса!
Пустой качнул головой, скидывая часть одежды и обнажая юношеское тело. Эти действия были приказом, которому Гриммджо безукоризненно подчинился.
Сильные руки подняли безвольное тело подростка, опуская на холодный камень пещеры. Пустой довольно улыбнулся, стягивая с широких плеч арранкара потрёпанную форму, его ладонь скользнула по спине, остановившись на пояснице и вновь безумный оскал, пробирающий до костей. Гриммджо не собирался унижаться перед этой сволочью, быстрым движением сдёрнул хакаме с узких бёдер и подмял под себя ненавистную мразь. Хочет удовлетвориться – сделаем!
-Что, эспада? Никогда парней не трахал?! – съехидничал Пустой, видя замешательство Джагерджака. – Давай научу!
Гриммджо прижал к камню тело мальчишки, лишая возможности двигаться. Научит! Ублюдок, совершенно серьёзно, будто так и надо! Жёлтые зрачки сузились, насмешливо глядя на разъярённого арранкара. Гриммджо скрипнул зубами, видя перед собой подростка всем своим видом предлагавшего себя всего без остатка, но… Чёрт возьми, это был не Куросаки! И даже не человек!
-Это начинает раздражать!
Пустой перевернулся, усевшись на бёдра опешившего Джагерджака. Хищно оскалившись, он взял в рот напряжённый член арранкара, облизывая по всей длине. Полуприкрытые веки и едва вздрагивающие пушистые ресницы предавали сходство с пацаном, но всё равно… Гриммджо зло закусил губу, чувствуя приятную тяжесть, разливающуюся внизу живота. Гадина знала что делает, своими движениями доводя до безумства. Довольное урчание Пустого и тяжёлое дыхание Гриммджо нарушали тишину, царившую вокруг. Ладонь мальчишки скользнула по внутренней стороне бедра, Гриммджо скрипнул зубами, глуша предательский стон. А тварь не унималась, едва почувствовав приближение конца, отстранился, облизывая губы, и протянул ладонь возбуждённому Джагерджаку.
-Вот уж хрен! – огрызнулся тот. – Давай так, или слабо??
Пустой безразлично пожал плечами. Через секунду Гриммджо почувствовал как его плоть проникает в узкий проход подростка. Не сдержавшись, он схватил того за бёдра, буквально натягивая на себя и замер, услышав сдавленный вскрик.
-Вот значит как… - хрипло бросил Гриммджо, встречаясь взглядом с напуганным подростком. – Вот ведь сука!
-какого?! – сквозь зубы процедил Ичиго, кривясь от боли. – Гриммджо…
А ты чего ожидал, Джагерджак? Что эта тварь позволит себя отыметь?! Смешно!
-Сам этого захотел, Куросаки! Так что замолкни! – огрызнулся арранкар, подаваясь вверх и вперёд.
Ичиго вновь вскрикнул, руками упираясь в широкую грудь под ним. Боль затмила глаза, даже пошевелиться и то не представлялось возможным. На глазах навернулись слёзы, Джагерджак презрительно усмехнулся, останавливаясь.
-Сопляк! Будешь как бревно на мне сидеть или как?! – раздражённо спросил арранкар.
-Иди ты! Больно, Джагерджак!
-Ещё бы! Придурок, ляг! – зло бросил Гриммджо.
Ичиго неуверенно прилёг на тело арранкара, тут же оказываясь под ним. Боль сковала всю нижнюю часть тела, даже ноги отказывались хорошо слушаться, а Джагерджак лыбился во весь свой оскал, наблюдая за мучениями подростка. Осторожно толкнувшись бёдрами, сорвал с искусанных губ полувскрик-полустон, следующее движение и Ичиго шумно выдохнул, слегка подаваясь на встречу.
-Понравилось? – с насмешкой бросил Джагерджак, резким толчком входя на всю длину. – Каково оно, Куросаки?
-Хорошо… - выдохнул подросток, царапая спину арранкара. – Гриммджо…
Джагерджак прикусил пульсирующую жилку на шее Ичиго, раз за разом сильнее проталкиваясь в горячую узость парня. Ичиго уже не сдерживал стоны, спина Гриммджо покрылась многочисленными царапинами от ногтей парня, и даже когда тело под ним содрогнулось в оргазме, он продолжил движения. Почти полностью выходя и снова вбиваясь на всю длину в уже обмякшее под руками тело. Лишь судорожные всхлипы и слёзы, тёкшие по пылающим щека говорили о том, что шинигами жив и до сих пор дышит.
Сильнее сжав бёдра парня Гриммджо сделал последние сильные толчки, чувствуя как сперма растекается внутри. Шумное дыхание обоих смешалось, наполняя пещеру звуками жизни. Первый пришёл в себя Ичиго, смахнув с глаз солёные капли, он попытался встать, но был остановлен властным движением. Не церемонясь, Джагерджак опрокинул Куросаки на спину рядом с собой, жадно целуя и прижимая к себе ослабевшее тело.
-Я тут подумал… - облизнувшись, начал Гриммджо. – Пожалуй, с тобой мне будет веселее, чем с этими отморозками.
Ичиго непонимающе моргнул, удивлённо глядя на довольную рожу арранкара. Затем брови парня хмуро сошлись на переносице. Оттолкнув от себя заржавшего Джагерджака, Ичиго раздражённо рявкнул:
-Да пошёл ты!
-Иду-иду! – согласился Гриммджо, подкидывая Ичиго одежду.

А где-то в пустоте, в перевёрнуто-странном мире, созданном Куросаки, довольно улыбался альтер эго… Ехидный смешок огласил пустынный мир, блеск змеиных глаз и тихие слова в никуда:
-У короля должна быть достойная свита… Ведь так, Ичиго?
Парень слабо улыбнулся, оборачиваясь на шагавшего позади Джагерджака. Свита достойная короля и его короны...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Достойная свита короля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов