*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Доверие
Доверие
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Арен-тян
Фэндом: Bleach
Персонажи/пары: Гриммджо/Ичиго, Рукия
Жанр: романс
Статус: закончено

- Ичиго, что с тобой?! – Рукия подскочила к нему.
- Все в порядке, я просто подрался с Гриммджо…
- В который уже раз? – воскликнула она. – Надо вызвать подкрепление, загнать его в ловушку и уже там…
- Нет, - на мгновение показалось, что в голосе рыжего скользнула тревога. – Я сам со всем разберусь.

Игра в кошки-мышки по ночам стала одной из тех забав, которыми жил последний Эспада. Ему было все равно, что приходится отлавливать пустых для подкормки в мире живых, что приходится прятаться в убогой пустыне Хуэко почти целый день, а то и по нескольку. Игра стоила свеч. Когда он выходил под звезды в своем ресурексионе, то уже чуял свою добычу. И бежал со всех ног. Игра в кошки-мышки еще интересна тем, что не всякая кошка знает, что она на самом деле мышка.
- Ты заставляешь меня ждать, синигами! – Куросаки среагировал мгновенно, как и всегда. Удар был настоящий, не хотелось играть в поддавки. Когти скользнули по лезвию и отбросили мальчишку назад. Гриммджо услышал команду «Банкай», и черно-рыжая молния понеслась к нему.
- Снова ты, - прошипел рыжий, нанося удар.
- А ты ждал кого-то еще, парень? – усмехнулся Джагерджак. Ответом ему был град ударов. Несмотря на то, что дрались они всегда серьезно, драка имела лишь одно правило: только физическая сила и ничего больше. Никакого серо, никаких Гетсуга Теншо, только сталь, клыки и когти.
- Почему не надеваешь маску? – спросил Секста. – Дерись со мной в полную силу!
- Слишком много чести будет! – ответил Ичиго, отрывая порванный рукав. В этот раз Гриммджо оказался проворнее, решение не вызывать маску сполна окупилось рыжему синигами. Он пребольно ударился спиной о крышу здания. Тут же его подхватили и прижали к стене, задрав руки вверх. Куросаки только хрипло дышал, повиснув как тряпичная кукла, и приходил в себя.
- Уже все, синигами? – Ичиго открыл глаза, чтобы встретиться с диким взглядом Гриммджо.
- Нет… - выдохнул временный синигами. – Не все…
Не поцеловал, а скорее укусил, показывая, что даже сейчас он способен продолжать, даже в таком состоянии. Дразнил, бросал вызов, который Секста не мог игнорировать. Он лишь сильнее вжал руки рыжего в стену, да так, что известка посыпалась, и ответил на поцелуй. Клыки до крови резали губы Куросаки, но тот не обращал внимания на это. Царапины от когтей на спине горели огнем, голова кружилась после удара, по виску текла струйка крови, но он не может показать, что все это беспокоит его, не может показать слабость перед зверем. Изрезанные лохмотья, что когда-то были формой синигами, поддались лишь одному резкому рывку хвоста и опали вниз бесформенной кучей.
- Столько шрамов… - пробормотал Джагерджак, рассматривая грудь Ичиго.
- Благодаря тебе, их количество все время пополняется, - фыркнул Куросаки. Тут же ему рот ткнулся кончик хвоста.
- Мол-чать, - по слогам сказал Секста. Он перехватил запястья рыжего одной рукой, а второй стал исследовать его тело, оставляя мелкие царапины. Ичиго застонал, но хвост только дальше протиснулся ему в рот, заставляя не шуметь. Куросаки мстительно прикусил его, о чем в следующий момент пожалел, когда острые когти глубже вонзились ему в грудь.
- Пошалить любишь, - фыркнул ему в лицо Гриммджо, махнув голубой гривой. Ответом был лишь раздраженный взгляд карих глаз. Джагерджак усмехнулся и прочертил алые полосочки от груди к паху. Живот Ичиго заметно напрягся, что выдавало боль. Секста не обратил на это внимание и аккуратно обхватил рукой его член, который тут же среагировал. Это вызвало новую усмешку.
- Ну-ка, хочу послушать твой голосок, - сказал он. Тогда же хвост, обильно смазанный слюной, оставил рот рыжего в покое. Тот отдышался, сжимая зубы, чтобы не стонать. Гриммджо оглядел свой хвост и хитро улыбнулся на манер Ичимару.
- А знаешь, мне тут пришла в голову интересная мысль… - пробормотал он. – Тебе понравится…
- Ммм… - все же застонал Ичиго. – Что за мысль?
Джагерджак не ответил, да и не нужно было. Спустя мгновение рыжий почувствовал, как кончик хвоста оказался между его ягодиц, поддразнивая.
- Сумасшедший… - прошипел Куросаки, но когда хвост толкнулся внутрь, то препятствовать не стал. Низкий, тихий стон от резкого проникновения раззадорил зверя сильнее. Он слизнул струйку крови у него на виске и вцепился клыками в плечо. Куросаки вскрикнул, закусывая израненные губы. Рука в паху ласкала его словно нарочито медленно, зато гибкий хвост двигался часто, извивался, доставляя небывалое наслаждение, приправленное болью от ран. Ичиго знал, что сегодня ему не уснуть – на какой бок не повернись, царапины обожжет болью. Знал, что задница будет болеть как проклятая, что будет не сесть нормально несколько дней. Знал, что будет ходить наподобие мумии, перевязанный с ног до головы. Но сейчас это было неважно. Еще он знал, что Гриммджо никогда не нанесет ему какого-то значительного вреда, не воспользуется его слабостью и не вырвет когтями сердце, что тот поможет ему добраться до дома после всего. Потому что доверял Джагерджаку, а тот доверял ему в ответ. Он знал, что Ичиго никогда не выдаст его другим синигами, что всегда будет приходить и приходить один. Это было доверие, сформировавшееся из такой странной любви, когда рыжий стонет в голос, выгибает шею, а арранкар слизывает капли крови, выступающие из укуса на плече. И, честно сказать, Ичиго не мог понять, какой Гриммджо нравится ему больше – тот, что сдерживает себя, или этот, который выливает всю свою звериную страсть в него. И если смотреть еще глубже, то можно сказать, что этот Гриммджо честен с ним до конца, потому что дикий зверь все делает не опираясь на подтексты: если любит, то целует, если ненавидит – пытается убить, если хочет – то берет. И за эту честность Ичиго дает истязать свое тело раз за разом, не боясь боли. За абсолютную честность он готов стерпеть все.
Когда рыжий выгнулся последний раз и повис на руках, кончив Гриммджо в руку, то тот вышел из ресурексиона и подхватил временного синигами. Закутав мальчишку в более-менее целые лохмотья, что еще недавно были формой, он ушел в сонидо, направляясь к дому Куросаки.

- Ками милостивый, Ичиго! Да ты на рваную тряпку похож! – воскликнула Рукия, оглядывая алые полосы царапин. Девушка быстро сбегала за тазом и бинтами и принялась обрабатывать раны. – Слава ками, ничего серьезного. Это Гриммджо снова?
- Ага, - с легкой усмешкой подтвердил рыжий, слегка морщась, когда тряпка касалась не заживших за ночь царапин.
- За исключением тебя, никто из синигами, что патрулируют Каракуру, не видели Сексту ни разу. Он видимо отлавливает только тебя. Влюбился будто, - ворчала Кучики.
- Да, ты права, - снова усмехнулся Ичиго. – Он влюблен в меня по уши.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Доверие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов