*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ревность
Ревность
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Название: Ревность
Автор: Ритсу
Бета: KuroNeko (в процессе качала головой и тихо ругалась)
Фендом: Bleach
Дисклеймер: все права – Кубо-сенсею!
Пейринг: Гриммджо/Ичиго
Рейтинг: NC-17
Жанр: hard-yaoi, ПВП, ООС, БДСМ
Cтатус: закончен
Размещение: с этой шапкой
Предупреждения: жестокость, насилие
От автора: данное произведение – продукт воспаленного
мозга автора. Если не боитесь – читайте дальше. Тапками,
ножами, сковородками и т. д. и т. п. не кидаться!

- А-а-а-ах!
Вздох раскаленным железом обжигает горло.
- М-м-м...
Резкий удар об стол. Бедро саднит – завтра точно будут синяки, хотя это уже не имеет значения. Одним синяком больше, одним меньше.
Лежу, бесстыдно расставив ноги, все тело блестит от пота, а внезапную тишину нарушают только мои хриплые, приглушенные стоны-вздохи. Пытаюсь выпрямить спину и встать прямо.
Господи!!
Спина просто горит!! Горит, разодранная в кровь жадными когтями.
Руки дрожат, с трудом удерживают измученное тело от падения на стол. Но нельзя. Грудь, также исполосованная глубокими следами, этого просто не выдержит. Я не выдержу. Но кричать нельзя. Нельзя.
Девочки где-то в доме. Но, судя по тому, что они до сих пор не вбежали в комнату, услышав шум, они либо на первом этаже, либо ушли. Хочется надеяться, что последнее.
Эти руки. Руки, которые чуть не превратили его спину в изодранную кровавую тряпку. Которые разодрали футболку… вместе с кожей на груди. Которые, вцепившись в джинсы, резко дернулись вверх, раздирая тонкую ткань и кожу. Не до кости, но до мяса точно. Эти руки. Еще пару недель назад они заставляли все тело выгибаться в немой просьбе, тихо постанывать от нежных прикосновений, и, наконец, зажимать рот или кусать подушку в жалкой попытке сдержать крики удовольствия, чтобы не услышал ни отец, ни девочки.
Медленно поворачиваю голову.
- Гриммджо, что проис…
Договорить не успеваю. Жесткий удар в челюсть, и я падаю на пол, прямо на изодранную спину. Стискиваю зубы, и вместо крика вырывается шипящий стон.
Удивляюсь, что ничего мне не сломал.
Колени по бокам моих бедер, руками опирается на пол, наклоняется к моему лицу и такой родной, любимый запах его разгоряченной кожи доходит до меня. Язык скользнул по маленькой ранке на губе, слизывая кровь.
- Шлюха.
Зачем он так? Что я сделал?
- Маленькая. Лживая. Шлюха.
С каждым словом волна реацу вдавливает, нет, вбивает меня в пол, словно молот. Я чуть прикрыл глаза, и по щеке тут же скользнула влага, прочерчивая обжигающую дорожку от глаз до уха. Слезы. Я плакал, наверное, всего раза два – после смерти мамы… и вот теперь. Из-за тебя.
С трудом выдавливаю из себя:
- Я не…
И опять мне не дают договорить. Реяцу вспыхивает, по-другому не скажешь, вырывая из меня болезненный всхлип.
- Блядь, ты настоящая блядь, Куросаки!!! Меня не было всего две недели. Две недели!!!
Жгучая боль в плече. Зубы вцепились в мягкую плоть и медленно потянули на себя…
- Аааа!..
Слезы. Тело сводит судорогой. Выгибаюсь до боли в позвоночнике. Воздуха катастрофически не хватает.
- Гримм… джо... я не…
Сжимает зубы.
Снова выгибаюсь, царапаю ногтями пол. И на одном судорожном вдохе:
-Господи!....Пожалуйста, не надо! ПРЕКРАТИ!... МНЕ БОЛЬНО!
Челюсть неожиданно разжимается, но от этого плечо не перестает болеть сильнее. Чувствую, как кровь стекает по коже, пачкая пол..
- ЧТО?! Тебе больно?!
Молчу. Нет сил что-либо говорить, да и не знаю, безопасно ли это.
Наклоняется ко мне, вжимая меня в пол уже своим телом. Господи, близость такого любимого тела навевает неуместные, но такие горячие и дорогие воспоминания. Мое тело само отзывается на эту приятную тяжесть чужого. Две недели. Целых две недели. Я так скучал. Каждый шорох за окном заставлял вскакивать в надежде, что это ОН. От этого невыносимого ожидания не спасал даже холодный душ. Отец, Карин, Юзу заметили, что я изменился. Стал невнимательным, задумчивым. Не мог, не мог я не думать о нем, живой ли он, вернется ли ко мне. Один раз сорвался. Один. В душе. Когда теплые струи на моем теле напомнили, какими горячими были его руки, как он прижимался к моей спине, вжимая в стену. И как потом разгоряченные, уставшие и довольные мы лежали в ванне, остывая. Но свои руки явились лишь слабой, ничтожной заменой его прикосновениям. Но это было всего один раз!
Жаркое дыхание обожгло рану на плече. От ощущения языка на только что порванной коже хотелось выть. Лизнул. Еще раз. Облизывал края раны, погружался в нее, слизывал еще текущую кровь. Сейчас мне уже было наплевать на боль. Хотелось только больше. Больше его прикосновений, этого горящего дыхания, влажного языка на своем теле. Просто хотелось его. Его в себе.
- Скажи, ты ждал, когда я уйду?
О чем он?! Да когда он сказал, что ему придется вернуться в Уэко Мундо, я думал что свихнусь!
- Скажи, о чем ты думал, когда сосался с этим гребаным квинси?! Ну и как он? Лучше, чем я? Шлюха шинигамская! А с этим бабуинистым придурком - шинигами у тебя тоже было? С кем еще ты трахался после моего ухода?! Может с этим выродком Урахарой? Захотелось разнообразия? Или просто я тебе надоел?
Он подвинулся вверх, чтобы посмотреть мне в лицо. Из-за этого его джинсы потерлись там, где сейчас больше всего хотелось чувствовать его руки.
- А-а-ах.
Стон, дрожь по всему телу, руки скользят по полу в безнадежной попытке вцепиться в гладкую поверхность.
- Сучка. – Чуть ли не рычит в нескольких миллиметрах от моих губ.
Он заметил. Заметил, как я возбужден, как мое тело реагирует на него.
- Ты сука! Блядь, у тебя стоит! Неужели эти ублюдки так хороши в постели, что у тебя встает только при одном упоминании?!
Не могу больше слушать. Слушать этот его гневно-обиженный голос и эту чушь. С трудом поднимаю руки и обнимаю его за шею, притягиваю к себе. Он не сопротивляется, замер, и такое ощущение, что даже не дышит.
Прижимаю к себе, тревожа этим раны на своей груди. Но мне все равно. С жадностью вдыхаю любимый запах. Так приятно. Чувствую его дыхание у себя на шее и от этого хочу его еще сильнее. Я плохо понимаю, из-за чего он злится. Но знаю, что его энергию надо перевести в другое русло, как-то его успокоить хотя бы на время…И я знаю только один такой способ.
Говорить громко нет сил, да и незачем - мои губы у самого его уха. Хотя с его-то слухом он наверняка услышал бы мой шепот даже из другой комнаты.
- Я скучал.
Он вздрагивает и выдыхает. Замирает, как будто пытается понять, лгу я или нет. А я всем телом уже дрожу от его близости. Бессмысленно сейчас что-то ему объяснять, в таком состоянии он ничего не будет слушать. Да и мне сейчас ничего не хочется, кроме как…
- Трахни меня.
Он сам этого хочет, я это понимаю по его тяжелому дыханию, по бешеному ритму пульса на шее. Прижимается носом к моей шее и вдыхает, от одного этого я слегка выгибаюсь, чтобы быть ближе к нему. Горячий воздух касается кожи.
Лижет шею, спускается к плечу, снова касается языком раны...Чувствую когти на своем животе, невольно вздрагиваю, ожидая новой саднящей боли. Но нет, слышу, как расстегивается ширинка.
Отстраняется, смотрит на меня безумным взглядом хищника.
Приподнимает ноги и стаскивает с меня уже ненужные джинсы. Нижнее белье также следует за ними.
Встает и раздевается сам… Медленно... Очень медленно обнажая часть за частью такое желанное, гибкое и сильное тело зверя. Выдыхаю, оказывается, за всем этим я наблюдал, задержав дыхание. Хочется сейчас провести пальцами, поцеловать и касаться, касаться его везде. Но нет сил двинуться. Сейчас я как безвольная марионетка в руках кукольника.
Он становится на колени, нависая надо мной, опирается руками по обе стороны моей головы, не касаясь меня. Слегка сгибает руки в локтях, и язык касается моих губ. Приоткрываю рот, приглашая, надеясь на поцелуй. Но язык только обводит контуры губ, на секунду задержавшись на ранке, следствии удара кулаком. Приподнимаю руки, пытаясь снова притянуть его ближе, хочу его губы на моих, но он отстраняется, качая головой. Послушно опускаю руки, понимая, что еще одна попытка и он прекратит.
От прикосновения языка к подбородку я вздрагиваю, хочется скулить из-за невозможности сделать больше. Его язык блуждал по моему разгорячённому телу. От шеи до ключицы… кожа просто горит… ниже… посасывает упругие соски, словно нарочно задевая их клыками,…ниже… по упругому животу… кончиком языка скользит по бедру… ниже… сильнее сжимаю зубы, чтобы не закричать… ниже, пожалуйста, ниже… проводит языком по всей длине моего члена, заставляя меня скрести пол, прикусывая губу до крови.
Я не в силах больше терпеть.
- А-а-а-а-ах!
Мне уже наплевать на девочек. Наплевать на то, что если они действительно в доме, то могли услышать. Боюсь даже представить, как они войдут сюда и увидят все это.
Мне плевать.
От каждого движения его языка, от его дыхания, от его запаха, который, кажется, заполнил всю комнату, я изгибаюсь, пытаясь быть к нему ближе.
Чувствую, как по моему члену стекает капля смазки. Уверен, и он чувствует. Он так близко, я просто не могу сдержаться.
- Значит, наша каракурская шлюшка не против обслужить еще одного клиента? Так сказать вне очереди?
Садится и усаживает меня к себе на колени, заставляя обхватить его ногами. Для надежности обнимаю его руками, утыкаясь лбом в его лоб, пытаюсь отдышаться. Смотрю ему в глаза, он ухмыляется и наконец-то целует меня. Пускай от этого поцелуя болят губы и чувствую, как теплой струйкой стекает по подбородку кровь. Отстраняется, чем вызывает у меня разочарованный вздох.
Касается пальцами моих губ:
- Оближи.
Послушно беру их в рот, облизывая языком, посасывая и обильно смачивая.
Длинные тонкие пальцы, влажные от моей слюны, быстро прошлись по ложбинке между ягодиц, раздвигая и надавливая, почти тут же проникая внутрь и начиная двигаться, болезненно, но не настолько, чтобы не было приятно. На мгновение представляю на месте пальцев его член, и тут он не слишком-то нежно проталкивает их глубже. Всхлипываю, бессознательно разводя ноги шире. Простонав что-то совершенно невразумительное, я впился пальцами в его плечи, прижимаясь к нему, и нетерпеливо подался бедрами навстречу растягивающим пальцам.
Видимо сочтя, что подготовки достаточно, он резко переместил руки мне на ягодицы, раздвигая, приподнимая и одним мощным толчком вошел в с нетерпением ожидающее его тело.
- Гримм…джо… подо…жди… больно. - Мой голос дрожит. Слишком резко он начал.
- Больно? Так - больно? - Все же перестает напирать, проникая в меня медленнее и глубже. Притягивает меня к себе, меняя угол проникновения и теперь задевая простату. - Может… тебе еще и так… больно?
- А-а-а-ах! Только…не…останавливайся… - я покачиваюсь навстречу его толчкам, встречая каждый стоном или вскриком, раз за разом принимая в себя все больше и больше.
- Правильный ответ…И-чи-го.
Теперь Гриммджо фактически вбивался в меня. Я старался не кричать, но с моих губ нет-нет да срывались приглушенные крики. Остановился, будто давая мне передышку, и поцеловал в искусанные губы.
- Ах... А-а-а... ах...
Гриммджо двинулся во мне, снова увеличивая темп. Странный, но всё же достаточно привычный резкий коктейль боли и удовольствия смёл все ненужные мысли. С ним по-другому бывало очень редко. Иногда на нас что-то находило и хотелось нежных, неторопливых ласк и легких поцелуев.
- … глубже… - на одном выдохе прошипел я.
- О... Я только ждал, когда ты попросишь... – ухмыльнувшись, он начал резко входить в меня, жестко и уверенно. Схватив меня сзади за шею, чтобы я не вырывался, притянул к себе и снова обжег губы горячим, жадным поцелуем. Да я бы и не подумал вырываться. Сумасшедшее острое удовольствие мешало дышать, думать, позволяя только изгибаться и, жадно хватая воздух губами, умолять.
Страсть, желание, возбуждение доводили меня до безумия. Две недели. Целых две недели я был лишен этого любимого тела. Темп увеличился. Я хрипло кричал, все еще пытаясь сдерживаться, а он, также хрипло, рычал, все сильнее вгоняя себя в мое тело.…
- Шлюха… сучка… тварь…
- Глуб…же…я… больше не мо… гу!…
Воздуха не хватало, и каждое слово раздирало горло.
Он как-то особенно болезненно вонзился в меня. На грани боли и удовольствия я успел подумать, что больше никогда не смогу рассуждать здраво. Он почти до конца вышел из меня, но через мгновение снова врезался в мое разгоряченное тело сразу на всю длину.
Я буквально захлебнулся собственным криком, судорожно дёрнулись в стороны ноги, выгнулась спина, так сильно, насколько только могли позволить держащие ее руки.
- Господи!… Гримм… джо… быстрее… еще… нем… но… го..
Я уже не мог сдерживаться.
-Блядь!.. Помоги мне!!!
Так всегда. Теперь уже я кусаю его губы. Кусаю за ухо, одновременно сжимая дрожащими пальцами его сосок. Когти снова впиваются в меня, но теперь я не обращаю на это внимания. По комнате раздается хриплый рык и тонкий, почти женский вскрик. Его и мой. Волна реяцу только добавляет ощущений и болезненной дрожью проходит по коже.
Мы кончили вместе.
Последнее, что я помню, это обжигающе-рваное дыхание моего любовника на шее.

***
Одно движение, и тело сковывает резкой болью.
Тихий стон - на большее я сейчас не способен.
Пробуждение было не из приятных.
Не без труда открываю глаза.
И вижу его.
Сколько раз я просыпался от этого ощущения дыхания на коже. Только на этот раз на его лице вместо ласковой, хитрой и удовлетворенной улыбки ясно читаются обида, страх и неуверенность. Я, не привыкший видеть эти эмоции на этом столь дорогом лице, слабо улыбаюсь и поднимаю руку, касаясь прохладного шелка его волос.
- Что случилось?
Не узнаю свой голос.
Он вздрагивает и отворачивается, сползая с кровати на пол.
А я даже не обратил внимания, что лежу на своей постели, заботливо укрытый одеялом.
Продолжает сидеть, по-прежнему не глядя на меня.
Медленно, мышцы судорожно сжимаются, приподнимаюсь и внимательно смотрю на него.
- Придурок дырявый.
Оборачивается и я устало улыбаюсь.
- Я никогда с ними не был.
Молчит. Застыл на вдохе, похожий на искусно сделанную скульптуру.
- Ни с Урахарой. Даже в мыслях не было. А Ренджи… у него все мысли только о Рукии, да и не смог бы я… Он мой друг. Исида. Друг. Одноклассник. Зануда. Да представить не могу себя с ним. Да и не хотелось никогда.
- Но я видел….
Вот ты о чем. У меня вырывается хриплый смешок от абсурдности твоего предположения.
- После школы он сказал, что нужно поговорить, и мы пошли ко мне. В паре кварталов от дома он прижал меня к стене. Честно, я не ожидал от него такой силы…
- Но ведь ты не…
- Я был в шоке. И только поэтому не вырывался. Он сказал, что любит. Уже давно... Зачем мне еще кто-то, когда тебя хватает выше крыши.
Закрываю глаза. Жду.
Вдруг чувствую на лице нежные и легкие прикосновения. Распахиваю глаза и притягиваю его к себе, утыкаясь носом в ложбинку на шее.
Гриммджо придвигается ко мне так, что, кажется, даже воздуха нет между нами, обхватив меня руками за талию, прижимается ко мне. Я напрягся – нанесенные раны все еще болели и кровоточили. Но я терпел.
- Ты, рыжая скотина, еще раз такую хрень увижу - убью
Улыбаюсь. Его пальцы скользят по коже, очерчивая линию подбородка.
- Кого?
- Обоих. – И улыбается очень многообещающе. Меня может и не убьет, но еще одного такого раза я не выдержу.
Страстный, горячий поцелуй. Еще один. Затем еще и еще. Лоб, веки, щеки, губы.
- Малыш, а ведь я действительно чуть тебя не убил…Простишь?
Притягиваю к себе, коротко лизнув нижнюю губу, я поцеловал моего арранкара в уголок рта. Отстраняюсь.
- Надо полагать, что это и был ответ, да?
- Да.
- Запомни, ты мой. А я не позволю никому трогать то, что принадлежит мне.
- Твой. Только твой.
Снова тянусь к его губам… один поцелуй… всего один поцелуй – это все, что он мне позволяет. Потом аккуратно укладывает на постель, накрывая одеялом, которое, оказывается, успело сползти до бедер. Горячие пальцы на секунду касаются кожи. Обжигающая волна по всему телу. Моя реяцу тоже на секунду вспыхивает… он чувствует и внимательно смотрит мне в глаза.
Приподнимается. Хватаю за руку.
Тема: Re: Яойные фанфики)) Пт Июн 05, 2009 5:39 pm
- Тише.
Улыбается так, как улыбается только мне. Нежно, ласково и чуть-чуть насмешливо. Ложится рядом, накидывает одеяло и на себя тоже, собственнически обнимает за талию и притягивает к себе. Его запах и жар тела обволакивают, и я как будто в теплом коконе.
- Позже. Все позже. Тебе нужно поспать.
- Ты не уйдешь?
Прижимает меня чуть сильнее, стараясь не касаться раненой спины, и целует в висок.
- Нет, куда я от тебя денусь. Не уйду. Спи давай.
Успокаиваюсь и расслабляюсь в его объятьях.
Когда я проснусь, то он будет рядом.
Как говорят.…Ревнует – значит любит?

***
Понедельник, утро. Три дня спустя.

Исида хрипел - воздуха не хватало. Когтистые пальцы сдавливали горло, не давая дышать.
Вот уже минут десять его методично били, нет, вбивали в стену. Спина болела, казалось, что позвоночник уже превратился в пыль. Единственное, что он мог, это беспомощно цепляться за удерживающую его руку.
-Не смей! НЕ СМЕЙ тянуть свои лапы к Куросаки!! Еще раз, квинси. Еще раз узнаю, что ты приставал к Ичиго… и квинси действительно вымрут. Я об этом позабочусь.
Хищные челюсти оглушительно клацнули в паре миллиметров от уха Урью. Он невольно попытался вжаться в стену.
Через секунду квинси был отброшен к противоположной стене.
Когда Исида смог, наконец, найти очки и справиться с головокружением, бешеного арранкара уже не было. Подобрав портфель, Исида поплелся домой. Болела спина, рука, кажется, была сломана, а горло от свежих царапин и недавнего недостатка воздуха ощутимо саднило.
Молодой квинси не знал, какого черта этому сумасшедшему арранкару есть дело до Ичиго. Виделись ведь только несколько раз, да и то все время арранкар пытался убить Куросаки.
Одно квинси знал точно.
В школу он сегодня не идет..


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ревность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов