*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Die, die, die, my darling…
Die, die, die, my darling…
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Re-l Meyer aka benigna
Фендом: Naruto
Жанр: angst
Пейринг: Саске/Сакура
Статус: закончен

Странно, что люди находят в себе силы идти вперед в поисках счастья. Странно, потому как счастья нет.
Солнце скрывалось за горизонтом и красило небо в багряный цвет крови. Массивные чёрные тучи-великаны важно и чинно плыли по сумеречному небу. Изредка между носителями дождя случалось показаться начинающим входить в свои права месяцу и звёздам.

Резкие беспокойные порывы холодного ветра нещадно срывали листья с деревьев и заставляли их носиться в причудливом, хаотичном танце первозданной природы. Пыль кружилась в маленьких вихрях у самой земли сухой дороги, ведущей в темную даль.
Тяжелое сбивчивое дыхание, сопровождающееся тяжелыми стонами, нарушало относительную вечернюю тишину.
Хлопок.
Тоненькая девичья фигурка отлетела назад и с силой впечаталась в ствол дерева, оставив на нём след, а затем упала на колени. Розовые волосы девушки казались блеклыми не то из-за скудно освещения, не то из-за общего болезненного состояния организма; некогда бодрый зелёный оттенок её глаз сменился тусклым, лишь при внимательном рассмотрении напоминающий зеленый.

Вся она была в крови и пыли, а часть одежды изодрана. Её тонкие пальцы, с костяшками, разбитыми в кровь, сжимались и разжимались, с головой выдавая её состояние. Ей тяжело дышать – сломанное ребро проткнуло лёгкое, и она, кашляя и сплёвывая кровь, всё ещё с робкой надеждой и недоумением спрашивает:
- Почему… Саске?..
Юноша, к которому она обращается, стоит в десятке метров от неё такой недосягаемый, сильный, красивый. Такой необходимый ей… Его глаза светятся красными шаринганами, и нет в них ни жалости, ни сожаления, ни даже ненависти. В них – таких завораживающе красивых, в которые она готова смотреть вечно – только угнетающее равнодушие.
- Са-ку-ра…- медленно произносит он её имя, словно пробуя на вкус и подходит к ней.
С каждым его шагом её сердце бьётся чаще и она вся старается сжаться в маленький комок, стать совсем незаметной. Харуно знает, что не справится с ним – слишком, слишком слаба, и он убьёт её. Но глубоко в её хрупком сердечке, хранящем в себе тёплую, искреннюю, чистую любовь к нему, затаилась надежда. А может…
Подойдя, он сел возле неё на корточки, прекрасно понимая, что она ничего ему не сделает, и стал вглядываться. Он рассматривал ее так, словно видел впервые, смотрел на её искусанные в кровь пухлые губы, на длинные ресницы, смелые изгибы бровей, тяжело поднимающуюся грудь, мягкий овал плеч, тонкие кисти рук…
- Просто ты больше не нужна.
Она вздрогнула. И без того сбивчивое дыхание совсем сбилось, и она задыхалась собственной кровью в лёгких.
"Ты жесток, Саске,- пронеслось в её голове,- но я всё-таки люблю тебя, будь ты проклят!”
Сколько раз она говорила ему это искреннее слово "люблю”, когда он позволил ей быть с ним. Она предала Наруто, друзей, Коноху ради него. Готова была отдаться ему вся без остатка, только помани он её…
А он был равнодушен, главное – чтобы не мешалась, а так… медик в его группе очень даже кстати. После того, как он убил Орочимару и Кабуто, который всё равно не был бы ему полезен из-за своей преданности змеиному саннину, пришла Сакура.
А теперь она стала ненужная…
"О, Боги! Я искала хоть мгновенье счастья… Неужели для меня его нет?..”
Учиха поднялся на ноги и потянул девушку за руку, заставляя подняться следом. Её левая нога сломана и она не может стоять, а потому невольно облокотилась на него.
- Я убью тебя,- сказал он, щекоча её ухо своим дыханием.
Она усмехнулась про себя – а чего она ещё может заслуживать? Уж не его ли любви?
С угрюмого неба начали падать холодные капли. Быстро и уверенно дождь становился всё сильнее и сильнее, и вот он уже бьёт по её лицу крупными каплями, смывая кровь и пыль. Харуно уже не кажется раненой, если не знать, а наоборот, свежей и… холодной. Именно! Она прекрасна холодной красотой.
Прекрасна настолько, что даже её палач невольно залюбовался ею.
- Знаешь, Сакура,- сказал он, пока она ещё могла слышать его,- я мог бы даже полюбить тебя, если бы смыслом моей жизни не была месть Итачи…
- Са-аске… Арх-х…- в её сердце вонзилась катана, забирая её жизнь, её надежду, её счастье.
Ночь вошла в свои полные права и тучи рассеялись, ветер утих. Месяц и звёзды – единственные, кто оплакивали её смерть. Смерть так и не распустившегося прекрасного цветка.

The end.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Die, die, die, my darling…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов