*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты можешь меня видеть? (Шаман кинг)
Ты можешь меня видеть?
Genso_OkamiДата: Вторник, 11.09.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: O-Ren
Рейтинг: G
Жанр: Vignette наверное
Персонажи/Пейринг: Тамао\Йо
Disclamer: Отказываюсь от прав на героев ШК
Правила размещения: Где угодно, но с указанием,
что я автор, и предварительным уведомлением меня
Заметка от автора: Не судите строго люди, я ещё тока учусь!
Summary: Размышления Тамао о своих чувствах к Йо
Предупреждение: Это мой дебют в прозе.

Знаешь, мне по ночам часто не спится. Я лежу на боку, сложив под подушкой руки… И думаю. Как ни банально, о тебе. О тебе… И плачу. Тихо, чтобы никто не услышал. Но мне становится стыдно. Такая размазня, мечтаю о недоступном!..
Тогда я зажмуриваю глаза, кусаю себе губы, резко, до острой боли, пока не потечёт кровь. Она тихонько сочится на наволочку, и я пачкаю в тёплой жидкости лицо, зализывая прокушенную губу и глотая слёзы.
Вокруг темнота. Ничего не видно. Ничего не слышно, только где-то робко тикают часы. Лежу, закутавшись в одеяло. Совсем одна. Я такая маленькая по сравнению с ночной тишиной. Почему мне так плохо?
Я всегда буду одна. Для тебя. Тебе нужна моя помощь – я помогу. Не бойся, я помогу! Только не прогоняй. Нет, нет, не прогоняй. Я хочу навсегда остаться рядом с тобой, «под боком»… Только не прогоняй!
Или…
Нет. Гони меня. Гони прочь от себя! Кто я такая?! Без имени, без тела… Пусть и отзываюсь на имя Тамао, пусть и треплет ветер мои короткие розовые волосы!.. Всё равно меня нет. Кто я такая?..
Кто я?.. Всего лишь душа…
Ты можешь меня видеть? Ведь я уже почти не отражаюсь в зеркале.
Неужели я зря по ночам плачу, заливая подушку слезами, смешанными с кровью прокушенных губ? Неужели я зря существую? Ведь я тебя люблю…
Я…
Я не умею…
Ненавидеть…
Но очень хочу научиться.
Ненависть – противоположность любви. Сейчас я тебя люблю – и мне плохо. Может, если буду ненавидеть, мне станет легче?
Ведь это ты исковеркал мою жизнь. Вошёл в моё сердце с беспечной широкой улыбкой, ведя под руку невесту! Я так тебя… хочу ненавидеть!.. Уже ненавижу! Ты сломал мне жизнь! Ты! Только ты!!! Подл…
Дура! Какая же я дура! Ведь ты мне ничего не обещал. Только я во всём виновата. Сочинила сентиментальную сказку о нежной любви, но не учла, что любовь эта безответна!..
Ты мне ничего не должен. И я тебе ничего не должна. Но отдам всё, что родилось в моём сердце. Все мои силы принадлежат тебе. Только я тебе не принадлежу…

Просто меня больше нет в этом мире.

Нет, нет, я жива, вернее, тело моё живёт. А душа… летит куда-то сквозь облака навстречу холодным звёздам. Навстречу судьбе, которая, может быть, даст мне шанс вновь оказаться на Земле, но уже в других объятиях. Я так этого хочу!..
Но сейчас мой удел – это мокрая по ночам от слёз и крови наволочка. А ещё моя душа, летящая куда-то сквозь облака навстречу холодным звёздам. Всего лишь душа…

* * *

Я уже не отражаюсь в зеркале.

Ты можешь меня видеть?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты можешь меня видеть? (Шаман кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов