*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » «Поиграем»
«Поиграем»
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Татиус
Фэндом: Naruto
Персонажи: Итачи/ОС
Жанры: Ангст, Гет, POV, PWP
Статус: закончен

Давай поиграем? Поиграем, и я не дам тебе убежать. Ты можешь пытаться оттолкнуть меня, пытаться увернуться от моих настойчивых поцелуев и укусов, пытаться закричать. Защищай себя – меня это забавляет. Меня это заводит, распаляет мою страсть, преумножает животное желание. Чем больше ты сопротивляешься, тем грубее я с тобой обойдусь.
Меня не заботит, что с тобой будет потом. Зачем, ведь в этот момент меня не будет рядом. Я буду уже далеко.
Но сейчас я не дам тебе убежать, потому что ещё не наигрался, потому что ещё не насытился, не надышался ароматом твое кожи, не насладился звуками твоего голоса, не почувствовал вкуса крови и твоих слёз.
Ты, видимо, и представить себе не могла, что за такой чарующей внешностью… скрываюсь я. Не могла и подумать, что всё обернётся именно такой стороной.
К горлу подкатывает глубокий нездоровый смех. Ты смотришь на меня обомлевшими глазами, а потом начинаешь вырываться с удвоенной силой. Но я неумолим. Я сильнее тебя, радость моя. И никуда ты от меня не денешься, пока я сам этого не захочу. Пока не решу, что достаточно измучил, пока не буду удовлетворён.
Чувствую боль в руке и кровь. Она меня укусила? Маленькая дрянь!
Резко повернуть к себе худое тело, ударить наотмашь. Так, что бы она потеряла равновесие и упала на пол, но оставалась в сознании. Мучить бессознательную девушку не так приятно. Потому что тогда не слышишь её криков, не видишь её слёз, не ощущаешь сопротивления, горячности движущегося под тобой тела.
Никто не придёт к тебе на помощь. Здесь только ты и я. Кричи, зови кого хочешь, в этом доме, ровно, так же как и поблизости никого нет.
Что-то ты засиделась на полу. Хватаю тебя за волосы, запрокидывая голову, и слизываю струйку крови из разбитой губы. Приятный вкус. Предусмотрительно завожу руки пленницы за спину, захватывая запястья одной рукой, второй же продолжаю держать её волосы. В твоих глазах застыли слёзы. В комнате витает запах страха и отчаянья. А скоро к ним присоединятся ароматы боли и секса. Жестокого и необузданного.
Развращённый мальчишка, привыкший получать то, что хочет, привыкший к тому, что все смотрят на него с благоговением и страхом, привыкший, что все его желания удовлетворяются мгновенно, вырывается из-под холодной маски бесстрастия Учихи Итачи. Он жаждет свободы и удовлетворения своих амбиций. И он получит то, что хочет.
Я не часто позволяю себе так «играть». Это затягивает, но может быстро надоесть, если перестараться. Да к тому же может быть слишком опасным. Опасно показывать свои чувства. Опасно отпускать свою жертву.
Но разрядка необходима. Иначе не долго сойти с ума. Хотя кто сказал, что я не сумасшедший?
По губам скользит жестокая ухмылка. Бросаю девушку на кровать тут же прижимаю её своим телом. Не убежишь, моя радость.
Зачем я это делаю? Странный вопрос. Кто-то напивается, кто-то влезает в драки, нюхает дурь, убивает. А я развлекаюсь именно так вот уже годы. Это единственное, что удерживает меня на грани. Я безумен в своём превосходстве.
А после будет кровавая постель и холодный душ. Что бы прийти в себя и снова стать человеком с непроницаемым лицом.
Убью ли я тебя? Это будет зависеть от степени моей удовлетворённости и твоего состояния. Степени потрёпанности и страха.
Но это будет потом. А сейчас… давай поиграем?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » «Поиграем»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов