*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Молочко для кисы
Молочко для кисы
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Жанр: романтика
Фэндом: Наруто

Малыш Саске уверенно покрутил маленький краник. Но воды почему-то не было. Удивлённо взглянув на металлическое ситце, мальчик вопросительно вскинул бровь. Неожиданно оттуда потекла какая-то белая жидкость, при этом издавая странные звуки. Белые капельки, подрагивая, летели вниз и впитывались в чёрные, пушистые волосы. Через пару секунд вода достигла бледноватого лица. Облизнув намокшие губы, малыш невольно улыбнулся. Тёплая приятная жидкость была ни чем иным, как молоком. Открыв кран посильнее, Саске весело подставил лицо под горячие капли. Странно откуда молоку взяться в трубопроводе? Может, кто-то хотел сделать сюрприз? Если так, то ему определённо понравилось. Теплая, слегка липкая жидкость приятно скользит по крошечному, ещё совсем хрупкому телу. Саске бы простоял так много-много времени. Но неожиданно сладкое молоко кончилось. И упрямый кран вновь раздражающе закряхтел.
Накинув тёмно-синий халат, довольный мальчик вальяжно вышел из ванной комнаты. Ласковый ветерок со стороны улицы приятно щекотал щёчки. Мальчик поторопился, ведь если мама увидит его, обязательно начнёт беспокоиться о его здоровье. Малыш выглядел довольно забавно – маленький, детский халатик всё равно был ему велик и упрямо волочился по полу. А довольное лицо дополняло причудливую картину гордого мальчишки.
Дойдя, наконец, до своей комнаты, он лёгким движением руки отодвинул невесомую дверь.
Малыш слегка приоткрыл ротик. По середине комнаты стояла маленькая, улыбающаяся девочка в лёгком жёлтом платьице. Однако удивило его совсем не это. Из-под розовых волос ехидно торчали пара кошачьих ушек. А сзади игриво метался изящный хвостик. Девочка слегка подняла носик, как бы внюхиваясь в воздух. Нечеловеческие, зелёные глаза ярко блеснули в темноте. И девочка со всего духу бросилась к Саске. Повалив его на пол, кошечка ласково лизнула тёплую шейку. А потом ещё раз и ещё раз…
Сначала Маленький Учиха испуганно вздрогнул, но, почувствовав шершавый язык на своей коже, парень едва сдержал смех, скрыв его открытой улыбкой. Невинные касания к детской коже вызывали неутомимую щекотку.

Вздёрнувшись, Саске резко прижал к себе одеяльце. В тёмной комнате никого не было. Подняв мокрую ладошку, он осторожно прижал её к шее.
- Киса…

Лёгкий весенний ветерок задорно гонял зелёную листву. Маленькие детишки по пути в академию весело подхватывали эти самые листья. Сакура лишь наблюдала за нелепым, но всё же интересным танце в воздухе. Неожиданно её кто-то дёрнул за локоть. Обернувшись, девчушка удивлённо взглянула на маленького, симпатичного мальчика.
- Саске…Саске-кун? Доброе утро. – Натянув приветливую улыбку, девочка слегка склонилась в поклоне. Розовые волосы неловко закрыли покрасневшие щёчки от лёгкого порыва ветерка. Убрав прядку за ушко, малышка удивлённо взглянула на протянутую руку Саске. В его маленькой ладони лежала небольшая красная ленточка. Посередине, которой был умело пришит маленький бубенчик.
- Что это? Ошейник? – девочка удивлённо надула губки.
- Надень.
- А?
Мальчик не стал дожидаться ответа собеседницы, он просто слегка наклонил голову девчушки одной рукой, а затем ловко повязал на шеи «ошейник».
От того, что девочка слегка дёрнулась, маленький бубенчик соблазняюще звякнул. Маленькие по-детски пухленькие щёчки малышки заалели сладким румянцем.
Довольно хмыкнув, мальчик хитро улыбнулся.
- Киса.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Молочко для кисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов