*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » "The Children of Heaven” («Дети Небес»)
"The Children of Heaven”
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Twilight aka My wish
Фэндом:Наруто
Жанр: Romance, Angst, Drame
Пейринг: Наруто/Сакура/Саске
Статус: закончен

Горячие подушечки твоих пальцев прикасаются к моей коже и меня бросает в жар. Чувствую, что не могу контролировать своё дыхание, нервы на приделе. Почему ты меня мучаешь?
Прикосновение плавит мой металл под названием сердце, я не хочу этого, но ты настаиваешь. Надо ли тебе это? Ещё одно прикосновение губ к моей шеи и я слышу, как с моих губ слетает тихий стон. Когда-то обещала быть сильной, но сегодня согрешу, не выполнив свою клятву!
Кажется, ты улыбаешься, да, я хорошо тебя изучила, эта твоя отвратительная улыбочка, которая бесит меня и Наруто. Ты доволен собой, но тебе мало этого. Ты хочешь, чтобы я просила тебя, умоляла, произносила твоё имя при каждом вздохе, ты этого добиваешься?
- Сакура…
Нет, я не хочу ничего слышать, вернее не могу. Разум затуманлен, от возбуждения трясутся пальцы, и я пытаюсь снять с тебя рубашку. Ты снова улыбаешься и прикасаешься к моим губам, грубо терзаешь мою нижнюю губу, пока я не чувствую металлический вкус крови.
Заживут ли прошлые раны?

На главной площади сегодня особенно многолюдно. Мне это не нравится. Я чувствую, что-то не ладно.
Я пытаюсь пробиться сквозь толпу людей, которые оживлённо что-то обсуждают. Что же такое могло произойти, чтобы собралось столько зевак?
- Смотри, Ючи! Какой он красивый, смотри! – пропищала девушка, стоящая рядом со мной и указала пальчиком куда-то вперёд, показывая подруги, того самого, который красивый.
Я делаю ещё одну попытку, пробиться сквозь море людей и на этот раз у меня получается. Мой взгляд ищет причину всеобщего сбора и находит, к моему большом сожалению. Мне становится плохо, в глазах темнеет, пальцы нервно теребят протектор, который я несла в руках.
Кто-то осторожно дотрагивается до моего запястья и отвлекает мои пальцы от «дела», крепко сжимая мою руку. Я резко поворачиваюсь и вижу тебя. Ты как золотой луч света в этом сером царстве масок. Золотистые волосы отражают солнечные лучи, мне хочется снова почувствовать их между своими пальцами, вдохнуть ванильный аромат твоего тела, ты весь пронизан солнечными лучами и я хочу дышать одним воздухом с тобой. Дитя солнца…
Ты встревожено смотришь в мои глаза и ещё сильнее сжимаешь мою руку. Я знаю, ты беспокоишься, боишься потерять меня, боишься , что я брошу тебя увидев его….
- Саске Учиха!
Твой голос спокойный, но я слышу, как бешено, отбивает ритм твоё сердце, мне даже иногда кажется, что твои чувства передаются мне, может это люди называют любовь?
Перевожу взгляд на виновника всего этого хаоса. Посланник Бога, дитя ночного неба… На твоём теле много ран, ты слаб, но так же горд, тебе нужна помощь, но ты молчишь, не пора ли тебе расстаться с гордыней, Саске? Твой взгляд… Кажется, я тонув твоих глазах, ты смотришь на меня, а я… Я делаю шаг к Узумаки и дотрагиваюсь рукой до его плеча, мне становится спокойней, но…Будто я знаю о чём ты думаешь и меня это пугает!
- Цель вашего визита в Коноху? – чёрство произносит Наруто.
Мне повезло меньше всех. Говорят, мечта сбывается, если её очень сильно хотеть, в моём случае это не сработало. Наруто стал Хокаге, Саске уничтожил Учиху-старшего, а я… Мне приходится бороться со своей мечтой,со своим одиночеством, насильно забывая Учиху, заставляя сердце биться так же при виде Золотого мальчика.
- Я вернулся Наруто… - голос Саске пронизан льдом и холодом, неужели он не изменился, после смерти Учихи-старшего?
Секунды молчания тянутся часами, слишком тяжело что-то сказать, как будто слова все позабыты, есть только эмоции…
Наруто смотрит на меня, он ждёт моей реакции.
- Саске-сама, вам нужна госпитализация! – нейтральным голосом говорю я, кажется он всё-таки смог раскрыть мою неуверенность, но я чувствую любимого человека рядом с собой и мне этого достаточно, чтобы забыть о тебе…
О тебе, Саске!

Твои прикосновения заставляют моё тело выгибаться дугой. Я больше так не могу! Что же ты со мной делаешь, Саске?
Ты как голодный зверь, сорвавшийся с поводка, не даёшь мне покоя, терзая меня своими ласками. Ты убил во мне последние попытки полюбить Наруто, а ведь я тебе даже никогда не нравилась.
Эта глупое соперничество с Узумакио, а я оказалась жертвой, игрушкой, оружием в твоих руках. Ты знала, что я не смогу противостоять тебе, ты убийца, ты вампир, ты выпил из меня последнюю радость!
Ты стараешься сделать мне больно, в порыве страсти. Можно подумать, что тебе это доставляет удовольствие, но я готова, готова стать твоей на два часа.
Ты кусаешь меня, до крови, болезненно, но это только больше возбуждает меня. Ты вырываешь из моих губ поцелуй за поцелуем, стон за стоном. Убийца!
Ты чувствуешь моё желание, мою похоть, ты и сам уже не можешь терпеть. Рывком срываешь с себя последнюю одежду. Мне стыдно, стыдно за то, что ты хочешь меня прямо здесь, на этом медицинском столе, где я лечила Наруто после боя с Акацками, стыдно за то, что я отдаю тебе своё тело, стыдно за то, что ты так ворвался в мою жизнь и вырвал у меня душу.
Ты резко входишь в меня, опять же стараясь причинить мне боль, унизить. Зачем? Я и так уже у самых твоих ног, Учиха. Тебе доставляет это какое-то неимоверное садистское удовольствие.
Я чувствую, как твои пальцы хватают мои волосы и тянут назад и… я подчиняюсь, ты снова оставляешь мне красную отметину на шею.
- Учиха… Быстрее!
- Проси! – хриплый голос шиноби заставляет открыть глаза.
Спасибо тебе Саске, за то что позволил почувствовать себя ничтожеством, ведь я понимаю, тебе это не надо, а я как зверь, не евши несколько дней, нуждаюсь в этом и поэтому я прошу
- Пожалуйста, Саске! Учиха…
Он наращивает темп и я невольно подстраиваюсь под него. Мои ногти царапают ему шею спину, оставляя красные полосы на безупречном теле.
- Ненавижу!
Вырывается у меня вместе со стоном, но на это проклятый Учиха отвечает мне улыбкой, той самой, презрительной, ненавистной, … любимой?
- Насколько сильно, ты ненавидишь меня, Харуно?

- Что? Ты назначил его главнокомандующем отряда АНБУ? – я разъярённо смотрю на Наруто, иногда я его просто не понимаю.
-Сакура, он отличный боец, ты это знаешь – улыбается Солнечный мальчик, нежно перебирая прядки моих волос.
Снова этот запах ванили и корицы сводит меня с ума, я тянусь к тебе и шепчу на ухо:
- Наруто, пошли домой…
Я прикусываю мочку его ухо и мурчу что-то невнятное .
-Сакура… - выдыхает он и беря меня за руку выводит из Ичираку Рамен.
Ты идёшь так быстро, как можешь, тянешь меня за руку. Твоё желание, она заводит меня.
Дом… В доме темно, но кажется, тебе без разницы. Ты приникаешь своими губами к моим, как будто тебе это необходимо как воздух. Твои поцелуи полны страсти, а руки нежно и ласково «гуляют» по телу, будоража разум.
Ты спихиваешь всё с ближайшей тумбочки и легко приподняв меня, усаживаешь на поверхность столика. Я стараюсь снять с тебя плащ Хокаге, мне это удаётся и тот с тихим шелестом падает на пол.
- Я тебя люблю… - шепчешь ты мне, целуя в ключицу, хорошо, что ты не заметил укусов Саске. Ты совсем не такой как Учиха, ты нежен со мной, ласков, пытаешься доставить мне больше удовольствия, забывая о себе и о своих желаниях.
Я молчу, нечего ответить, люблю ли я тебя?
Внезапный шелест нарушает игру тел. Я смотрю за спину Узумаки и вижу Саске. Чёртов Учиха! Как только я пытаюсь наладить личную жизнь, появляешься ты и всё рушишь! Ты снимаешь маску АНБУ и я вижу твои глаза
Ты снова улыбаешься, как будто хочешь поиздеваться надо мною, унизить меня, зачем ты это делаешь? Твои губы шепчут что-то, но мне всё понятно и без слов: ты оскорбляешь меня.
- Что тебе здесь надо, Саске? – Наруто оборачивается к тебе, всё та же обнимая меня, сейчас Мальчик Солнца сердит и злость передаётся мне.
Опять минута молчания повисла в воздухе, я стараюсь отвести взгляд, но чувствую, ты, Саске Учиха, небесное дитя, смотришь на меня, смеясь.
- Казекаге, хочет видеть вас, Хокаге-сама… - произносишь ты и я слышу искры ненависти в твоём голосе.
Умоляю, Наруто, не соглашайся, я хочу остаться здесь, с тобой, а не нестись по лесу в Суну. Я вижу, как ты хмуришься и…
-Хорошо, Саске, сейчас же и отправимся, я хочу, чтобы ты пошел со мной – произносишь ты и вновь смотришь на меня.

В моих ушах завывает ветер, а впереди видны только зелёные листья. Мне кажется, что начинаю уставать, свинцовые ноги из последних сил отталкиваются от очередной ветки.
- Не стоило тебе Сакура-сама идти с нами…
Этот упрёк звучит в мою сторону, но я решаю не отвечать тебе, я готова терпеть… Наруто беспокойно оглядывается на меня и нахмуривается. Неужели мои глаза предают меня и выдают усталость?
Слышу предложения Наруто остановиться тут на ночь, мне оно нравится и я, вдохнув побольше воздуха, делаю последний прыжок, чтобы приземлиться на землю.
На усталый лес постепенно ложится мрак и в душу проникает покой. Я ложусь на мягкую траву и вдыхаю ночной воздух, может я сошла с ума, но я чувствую запах луны. Вы где-то вдалеке разводите огонь, о чём-то громко спорят. Наруто и Саску... Огонь и вода, солнце луна…
Я ещё раз глубоко вдыхаю и закрываю глаза, не помню, когда в последний раз мне было так спокойно. Тишину нарушают чьи-то тихие шаги, но я не открываю глаза, я знаю кто, я слишком хорошо тебя знаю.
-Саске… - тихо выдыхаю я и чувствую, как тепло разливается по телу до кончиков пальцев.
- Наруто тебя зовёт! – грубо прерывая моё спокойствие, произносишь ты, не сдвинувшись ни на шаг, смотришь на меня, снова мне становится жарко.
Я встаю на ноги и иду за ним. Он снова улыбается, улыбается,…улыбается! Я больше так не могу. Как только мы доходим до первого дерева, я прижимаю его и гневно смотрю в его глаза. Он знал, что так случится, знал!
Ещё мгновение и я чувствую, что позади меня шершавая кора дерева. Ты легко поднимаешь меня с земли и я обхватываю тебя ногами за талию скрещивая у тебя за спиной.
- Харуно, не знал что ты такая ненасытная… - с усмешкой произносит он, дразня меня близостью своих губ к моим. Ты совершено прав, Саске, ты мне нужен как воздух, лишь ты меня спасаешь.
Я снова готова унижаться. Просить, умолять лишь бы ты целовал меня, ласкал. Ты чувствуешь моё желание и прикасаешься к моим губам своими, позволяя мне всё сделать самой.
- Учиха, заткнись и делай своё дело… - шепчу я, сама не понимая, что говорю.
Твоя рука проникает мне под кофту, лаская упругую грудь. Ты нарочно дразнишь меня лёгкими прикосновениями, ты хочешь, что бы я ненавидела тебя, проклинала.
Из моих губ вырываются стоны, но и тут Учиха затыкает мне рот поцелуем, наверное, не хочет, чтобы услышат Наруто, а может он просто хочет видеть, как я от отчаяния закрываю глаза и выгибаюсь под его телом. Твои руки заставляют меня содрогаться от каждого прикосновения, содрогаться от холода. Небесный посланник…
Нежное прикосновение и моё тело сотрясается в приятных судорогах.
- Всё хорошо Сакура… - тихий шепот доносится до моего слуха и губ касается спокойная улыбка. Наруто… Ты рядом, гладишь по голове, пытаясь затушить боль, которую мне причиняет Саске, резкими движениями – Саске, будь осторожнее с ней…
Учиха самодовольно хмыкает и опять приникает к моим губам, пытаясь пробудить во мне былую страсть. Саске, я не та девочка, которая бегала за тобой, я выросла, теперь я сильная и не попадусь на твои уловки.
Я чувствую, как холодные губы Учихи сменяются на тёплые губы Узумаки. Наруто, ты служишь лекарством для меня, лечишь раны, которые дарит мне дитя Луны. Мы наслаждаемся друг другом, ненавидя друг друга, презирая друг друга. Наша давняя мечта сбылась – команда норме семь вновь, как одно целое. Но надо ли это?
Тёплые руки Хокаге дарят тепло и ласку.
- Отвали Узумаки, я первый… - рычит Саске, яростно припадая к моим губам и снова кусая их до крови, играя с моим языком, а я для тебя лишь кукла для исполнения твоей похоти. Ты ненавидишь меня и Наруто, ты ненавидишь мир, ты ненавидишь себя.
Как мне переубедить тебя Учиха?
Наруто медлен стягивает с меня одежду и холод охватывает меня, но руки Золотого мальчика согревают. Учиха причиняет больно, постоянно наращивая тем своего движения. Я не контролирую себя, стоны переходят в крик.
- Учиха…
Очередной стон ловит Наруто, целуя меня жарко, жадно, слизывая каждую капельку алой крови на моих губах.

Я поворачиваюсь на бок и целую в лоб Узумаки, вдыхая запах корицы исходящий от его золотистых волос. Саске водит пальцем по царапинам на моей спине, который он беспощадно сотворил сам, вырисовывая причудливые узоры в порыве своего желания. Я устало улыбаюсь и закрываю глаза, глубоко вдохнув воздух.
Наша мечта сбылась, команда номер семь снова вместе, рядом, я слышу как бьются их сердца, они любят меня, а я люблю их.
Наверное, я сошла с ума, но в воздухе пахнет солнцем и луной…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » "The Children of Heaven” («Дети Небес»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов