*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Возвышенное чувство
Возвышенное чувство
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: GirlyHeart
Бета: Basya-chan
Фэндом: Наруто
Жанр: Romance
Персонажи: Сакура, Саске
Статус: закончен

Ненавижу Коноху. С нескрываемым удовольствием наблюдаю, как Акацки разрушают это проклятое селение. Крики испуганных людей, стоны умирающих, плач детей доставляют неописуемое удовольствие моим ушам. Запах огня сводит меня с ума. Кровь и слезы... Как в ту ночь. Никогда не забуду её, я помню все до мельчайших частиц, как будто все было только вчера, но... уже прошло много времени. Кто сказал, что время лечит? Ложь, все ложь... Оно не лечит, а делает больней... Месть, месть, месть — это и есть мой мир, мое убежище. С каждым годом пропасть между мной и остальным миром растет, скоро она станет бездонной и бесконечной. Я порвал все узы с внешним лживым мирком и остался один. Один во всей вселенной... К сожалению, видение одиночества — это всего лишь иллюзия. Чтобы я не делал, чтоб не говорил, я останусь человеком, слабым и немощным существом. Какую бы маску я не одел, я не смогу избавится от чувств... Как не прискорбно понимать, но я ведь тоже умею любить... В детстве я безумно любил брата, свою семью и клан... Когда мой дорогой брат убил всех, почему я начал мстить? Потому что любил... и люблю... Это чувство движет мной и сейчас. Убиваю из-за любви...
(Продолжить)

Любовь - глупое, отвратительное и недалекое чувство. Почему же все так восхищаются им? Возвышенное чувство, которое дарит неописуемые эмоции... Как же... Возвышенное чувство собственности. Оно только и вызывает манию владеть кем-то. Возводит к небесам, ты идешь по пушистому и просторному облаку... и вот ты падаешь. А ведь это больно и равно смерти...
Наслаждаюсь происходящим. Огонь поглощает тело за телом. Проливаются реки крови... Смерть пришла собрать свои дары. Ешь, милая, ешь... Ты такая ненасытная, берешь душу за душой, и ничто не может тебя остановить... Старейшины мертвы, надеюсь, ты будешь довольна моим угощением... Забирай их всех, хочу чтоб никого не осталось... только одного человека не отпущу в твои объятия. Она только моя, моя... Даже ты, смерть, не сможешь забрать её от меня... Что-то она задерживается!.. Неужели ты, ненасытная пожирательница душ, пытаешь остановить её? Я тебя разочарую, она придет ко мне, как бы ей не было трудно, чтоб не случилось, она придет!..
Розовые волосы и изумрудные глаза... Сакура... Наконец-то... Нехорошо заставлять меня ждать... Ну и где твоя сила? Плачешь, все такая же слабачка... Дрожишь, как же это раздражает... Все твое тело покрыто порезами, кровь пропитала всю одежду, капли пота и слезы прокладывают влажные дорожки... М-м... Сейчас ты вызываешь у меня бурю эмоций... Что-то говоришь, голос хрипит... Глаза наполнены ужасом, ты облизываешь сухие губы языком. Мило... Какой-то шиноби подбегает к тебе и заслоняет от меня... Злоба поглощает мой разум... Как он посмел защищать тебя от меня? Блеск катаны, и мертвое тело падает на землю. Ты вскрикиваешь... Страшно? Да, я ужасен, когда ревную... Даже не смей думать о других мужчинах, кроме меня. Бойся меня... но думай только обо мне, дыши мной... Ты ведь всегда хотела, чтоб я любил тебя, не так ли? Вот и получай... Получай долгожданное вознаграждение за старания. Я не сделаю тебя счастливой. В любви нужно отдавать... А я не буду, будешь отдавать ты, все до мельчайшей капли... В любви нужно жертвовать своим я. Потерять себя ради любимого человека - это удел слабых, а ты слаба. Я никогда не пожертвую собой, как психически, так и физически... Все наши отношения будут держаться на тебе. Любовь принесет тебе нечеловеческую боль... а я буду наслаждаться. Ты как расцвела, так и засохнешь. Любовь - это слабость. Когда человек влюблен, он становится уязвимым... я не могу стать таким, я мститель, поэтому бремя наших чувств нести будешь ты. Дрожишь, не бойся глупышка... ты моя и только, какую бы маску я не одел, но любить я умею и, как не печально, но я уже уязвим... Но все таки, какой же я собственник! Целую, м-м... какие сладкие губы. Ты крепко сжала зубы и не даешь мне насладиться тобой. Пытаешь вырваться, вынужден тебя разочаровать, у тебя ничего не выйдет. Твои жалкие попытки заводят меня еще сильней. Останавливаю поцелуй, ты жадно хватаешь воздух ртом и это твоя ошибка, ты сама мне открыла путь. Снова впиваюсь в твои губы, играю с твоим языком, на этот раз ты робко отвечаешь. Ну-у, почему же так не смело? Мне не нравится… Углубляю поцелуй... Умничка, да, доставляй мне удовольствие. Прижимаю к себе, целую шею, плечи... М-м... как же я тебя хочу, каждой клеточкой своего тела. Твое дыхание сбилось, пульс участился... Отстраняюсь, непонимающе смотришь на меня... Не бойся, милая, скоро мы продолжим то, что начали, а сейчас главное месть...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Возвышенное чувство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов