*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Перемены к худшему, или кролики размножаются
Перемены к худшему, или кролики размножаются
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Rauschen
Жанр: romance
Фэндом: Weiß Kreuz
Персонажи: Шульдих, Брэд Кроуфорд
Статус: закончен

Не всё пророку масленица.

Лежу в кровати. Рядом со мной возится тёплое тело – Шульдих. Рыжие волосы торчат в разные стороны, стекая по подушке рекой лавы.
- Брэд… я хочу кролика…
Ну вот. Опять это рыжее недоразумение разрушило очарование момента.
- Шу, зачем тебе кролик?
- Чтобы был. Я буду за ним ухаживать, кормить, поить и выгуливать. А если он тебе надоест, то мы его съедим.
Зеленоглазое чудище сложило ручки в умоляющем жесте и заглянуло в глаза, будто сообщая, что оно сама невинность. Ага, так я и поверил. Прикинув в уме варианты событий, я согласился. Если бы я знал к чему ЭТО приведёт, убил бы телепата, не вставая с постели.
- Кроуфорд, смотри, что я принёс! – жизнерадостно воскликнул Шульдих. На его руках покоился комочек белого меха, причём такой милый, что рука сама дёрнулась его погладить. Еле сумел справиться с эмоциями и показать, что я самый крутой, круче только яйца. Рыжий надулся и пошёл хвастаться приобретением к Наги. Совсем скоро послышались удивлённые и восторженные возгласы. Я возвёл очи горе, но смирился и ушёл работать.
- Бредли…
- Что-то случилось? – голос Шу был взволнованным, а вид потерянным.
- Моему кролику плохо… Он хочет секса. Кроуфорд, ему нужна подружка. Брэдли, ну пожалуйста… - протянул телепат, глядя на моё ошарашенное состояние. Справившись с эмоциями и челюстью, которая так и норовила упасть вниз без моего на то согласия, я решил выяснить зачем нам ещё один кролик, если этому вроде как и одному не плохо.
- Шу, Ты уверен.
- Конечно, видишь как он лапой дёргает, ему просто необходим секс!
От такой заявы я чуть не упал, хорошо, что уже сидел, а то бы моему авторитету можно было махать ручкой на прощанье.
- Я не потерплю в доме никаких кроликов!
Тут глаза рыжего превратились в самые несчастные глаза на свете, и он патетически воскликнул, что я его не люблю, и он с кроликом пойдёт побираться на улицу. Я горестно вздохнул и поинтересовался какого же пола сие существо. На что получил не менее горестный ответ:
-Я не знаю, Брэдли… Понимаешь лучше всего с животными ладил Фарф, но он же в отпуске…(0_О *в шоке* - прим. Автора)
-Хорошо, ты сходишь туда, где ты взял эту пушистую мерзость и купишь ещё одну, но это будет последний кролик, в твоей жизни, если я ещё хоть раз услышу от тебя слово купить рядом со словом кролик!
Довольный Шу умчался быстрее ветра. Я вздохнул с облегчением и уткнулся в ноутбук. Но моё спокойствие было недолгим.
- Бредли! – воскликнуло зеленоглазое чудовище. –Смотри какой симпатяшка!
Мне под нос сунули комок чёрного меха и просветили, что это брунгильда.
- Мой Вайсс, оказался мальчиком, поэтому пришлось купить девочку. – Расплылся в улыбке рыжий.
- Избавь меня от подробностей кроличьей жизни, Шу, и дай мне спокойно поработать!
Обиженный рыжий удрал делится впечатлениями с Наги.
Несколько дней прошли относительно спокойно. Рыжий меня особо не доставал, обозначая своё присутствие только ночью, днём пропадая в комнате кроликов, которую отвоевал бурной истерикой. Я даже порадовался, что разрешил завести кроликов.
Удивительно, но и через полгода Шу не перестал возиться со своими питомцами. И однажды я решил заглянуть в комнату к пушистым.
Комната утопала в белом и чёрном мехе и я подумал, зачем кроликам столько меха, им вроде и так не холодно. Но тут эта масса зашевелилась!!!!
- АААААаа! Иди сюда, рыжая зараза!!
- Что случилось, Брэд? Ой… я тебе сейчас всё объясню…
- Твои диалектические воззвания меня не интересуют! Вон из дома вместе с кроликами!
Немая сцена.
- Ты меня выгоняешь? С несчастного лица телепата можно было писать картины.
- Я сказал вон отсюда! С этими словами, Шу был выставлен под дождь вместе с кроликами.
Через несколько дней я немного отошёл и даже впустил Шу в дом, мокрого и злого, предупредив, что животных в своём доме больше не потерплю! Он пытался заикнуться о Фарфе, но соскучившийся я, заткнул ему рот поцелуем и потащил в сторону спальни.


 
КонфетКа^_^Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Эксзвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
8-good
 
Форум » Народное.. » Фанфики » Перемены к худшему, или кролики размножаются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов