*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Солнце
Солнце
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: ANAELL
Фандом: Наруто
Жанр: ангст, драма, десфик

Жизнь. Я не уверен в том, что жизнь — это великий дар свыше и, как многие говорят, очень ценная для любого существа штука. Каждый когда-нибудь подводит итог в своей жизни, но у меня её никогда и не было. Не иметь своей собственной жизни, наверное, плохо. Хотя и не нам судить что здесь плохо, а что хорошо… Для большинства — это либо плохо, либо невозможно, но я не чувствую ничего по отношению к жизни, совершенно ничего, да и она по отношению ко мне, скорее всего, тоже. И не больно… Больно было лишь тогда, с твоей смертью, когда оборвалась тонкая прозрачная нить и моей жизни.

У меня нет больше друзей, ведь анбу не имеет лица. Я больше никого не люблю. И теперь, теперь я не живу. Кто-то может и назовет в будущем это жалкое существование жизнью великого героя… Но какой к черту герой, когда он не смог спасти ни своего друга, ни самого себя.
Кажется, сегодня приходила Сакура, и она забрала с собой то последнее, что осталось у
меня от жизни. Она забрала это, не сделав ровные счетом ничего, просто сказала, что совсем перестала меня узнавать…что я уже не Наруто.
Наруто…а что такое «наруто»? Кажется я упустил и это… Я забыл, что такое «наруто»… Тебя больше нет, Саске…нет. И меня нет…но почему-то наш создатель решил, что вместе мы быть не можем. Даже когда нас нет. Сон… А может это сон — и есть то, последнее, что держит меня?
Может, мне перестать спать? И я больше не увижу твою смерть, после которой вновь нет
ничего…ни до, ни после. Есть только тишина: пустая, бесконечная и такая же гнилая, как мое существование.

***

Никто так и не подарил ему новой мечты, даже когда старая начала сбываться. Больше нет Наруто… Его уже
давно нет. Но есть Саске…и ему нравилось смотреть, как умирает не только душа, но и тело этого… Наруто.
— Саске… Я…я, кажется, вспомнил, что такое наруто… — он улыбается, — это солнце…


 
КонфетКа^_^Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Эксзвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
блин,так красиво написано 3-Q_Q
 
Форум » Народное.. » Фанфики » Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов