*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Начало конца
Начало конца
Genso_OkamiДата: Вторник, 22.11.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Kameliya-fatalist
Бета: Thinnad
Фандом: Soul Eater
Жанр: ангст, драма,
дарк, психоделик
Пейринг: Кешин, Мака/Соул
Статус: окончен

«Да настанет Апокалипсис.
Да рухнет ужас на сей бренный мир.
И настанет новая эра нового мира»©…

Отныне не имеет значения, день сейчас или ночь. Разницы больше нет. Ни луны, ни солнца не лицезреть более на этом проклято-красном небе.
Пустые улицы, по которым блуждает только ветер. Он хозяйничает на них, посвистывая между проводов, гоняя обрывки мусора и руша детские замки в песочницах. Ветер срывает тщательно и аккуратно развешенную домохозяйками на просушку одежду, раскачивает качели на пустующих детских площадках, и их режущий скрип проносится эхом по пустым переулкам, нагоняя еще больший ужас.
Людей больше не видно – ни на центральной площади, ни на улицах: они все попрятались, как крысы. Дрожа за свою шкуру, они в столь ужасный час готовы бросить в одиночестве малое дитя.
Паника отменила моральные принципы. Благородство и честь погибли, не выдержав нанесенного по ним удара.
Люди пали, склонившись перед сильнейшим. Пали перед завладевшим их умами страхом, не позволяющим здраво мыслить, превращающим людей в дрожащих животных.
Страх. Паника. Страх. Паника.
Человечество пало к его ногам, изворачиваясь, дабы угодить ему.
Он верит, что достижение утопии требует кровопролития тех, кто не верит в него, кто не верит в его способы создания ее.
Утопии, построенной на страхе.
Верит, что люди тогда не будут чувствовать ни страха, ни боли. Не будет места убийствам и лжи. Видит ее, но слеп к методам, какими он ее добивается.
Повергнуты все. Хлынувшая на сей бренный мир волна безумия подавила любое сопротивление.
Сами создали – сами и погибнут.
Сами вытянули себе эту карту из колоды жизни.
И не имеет значения сан человека. В нынешнем мире все отныне равны.

***
— Почему с тобой нет напарника?
В ответ молчание.
— Согласие?
Молчание.
— Значит я был прав? Ему опасно быть? Безумие? Да-да? – Смех. Жуткий. Противный. Режущий слух. Раздражающий.
Молчание, затем крик, прокатившийся по ближайшим переулкам, отражаемый безликими серыми стенами.
Асура жадно вдохнул воздух, пропитанный болью лежащей на земле девушки.
— Ты не изменилась с прошлого раза. Ты же.. из-за него? Ведь так?
Повелительница сжала пальцы в кулак, собирая крохи оставшейся силы, попыталась нанести удар. Промахнулась. Упала.
— Так не хочется тебя убивать, ты забавляешь своей сущностью. Жизнь тебя ничему не учит. – Присев на корточки возле, он протянул руку к ее лицу, приподняв за подбородок. – Все так же не можешь видеть, как он мучается. Мака, милая Мака за столько лет ты так и не бросила попытки искупить причиненную боль, которая сейчас для него просто невыносима.
— Не ..т-вое д.. – Вцепившись побелевшими пальцами в почву, она попыталась встать. – Не ка-сае-тся т.. – снова тяжело опустилась на землю. Губы слегка посинели. Ресницы трепетали от частого моргания, которым она пыталась изгнать темноту, застилающую ее изумрудные глаза.
— Нет, так просто ты не умрешь, по крайне мере, – так легко. Я желаю лицезреть боль в твоих глазах, тем более, ты сама пришла сюда... Доблестная повелительница Мака Албарн решила проявить героизм, веря в то, что удача к ней повернется лицом дважды, да? – ухмылка.
— Прези-раю..
— Тебе больно?
Сменившийся за считанные часы голос столь юной повелительницы приобрел слабость, хриплость, дикция стала невнятной:
— Н-е-т.. Я не б-бо-ю-ю-сь бол-и... – кровь, выплескивающаяся в рот, делала произношение нечетким.
— Нет? Ты не знаешь, о чем говоришь. Почувствуй истинную боль! – «Бинты», подхватив Албарн, подкинули ее в воздух и швырнули в стену. И как только тело Маки ударилось о кирпичную стенку, схватили за шею, оставив висеть в воздухе. Руки повелительницы вцепились в туго сжимавшую впившуюся в ее нежную кожу дрянь, в попытке отодрать ее.
— С-с-о-у-л-л.. – крик
Асура, вдыхал пропитанный болью воздух, словно наркоман свою пыль.
— Ты познала лишь малейшую часть боли, что довелось испытать мне. Десятилетия, которые я провел в этой проклятой «темнице». Десятки лет, месяцев, дней, часов, минут, секунд. Много тысяч дней, много миллионов секунд. Познание себя? Познание страха в себе!? Единственным ужасом там был – я. Боялся себя! Себя!... Не было разницы между днями, часами, годами.. Не было разницы и в мыслях. Да, я – псих! А ты росла в семье, уюте! Ты!Ты! Ты росла на жизненной системе Шинигами. Ты..ты.. – глаза Кешина разбегались в разные стороны. – Теперь я хочу расплаты. Желаю лицезреть боль в твоих глазах.


 
КонфетКа^_^Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Эксзвайер
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
нет слов))
 
Форум » Народное.. » Фанфики » Начало конца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов