*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я никогда не...
Я никогда не...
Genso_OkamiДата: Пятница, 06.01.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Вечеринка.
Он был на этой дурацкой вечеринке. И, что еще хуже, он пил. О боже, он пил!!!

Несколькими днями ранее:
Тсуна остановился и огляделся, прежде чем проникнуть во двор школы Намимори.
С того самого инцидента с разрушенной стеной* глава дисциплинарного комитета не спускал с него глаз… а быть забитым до смерти его тонфа Тсуне совсем не улыбалось, так что приходилось быть бдительным.
- Доброе утро, Тсуна-кун.
…Сердце пропустило удар.
- Д-доброе, Киоко-чан.
- Как твои дела?
Неловко улыбнувшись, Тсуна ответил, что у него все хорошо.
- А у тебя?
- У меня все хорошо! Но…
Девушка легонько закусила нижнюю губу.
- Хм? Что случилось, Киоко-чан?
- Ну… У брата появилась очередная странная идея, и это меня немного беспокоит…
Пока Савада собирался спросить, что же это была за идея, жизнерадостный вопль раздался позади него, заставив его сильно побледнеть.
- Савадаааааааааааааааааааааааа!!!!!
- Доброе утро, старший брат!
- Вступай в наш клуб по боксу и приходи ко мне в эту субботу!
- Ээ… чего?
- Я говорю, вступай в…
- Нет, после этого что ты сказал?
- Приходи ко мне в субботу!
Тсуна вытаращился на него удивленно.
Сасагава Риохей стоял перед ним, совершенно довольный собой, уперев руки в бока, и смотрел торжествующе, словно только что сделал ему предложение, от которого просто невозможно было отказаться.
«И что мне ему ответить? И с чего это вдруг он меня к себе приглашает?» - мелькнуло в голове Тсуны.
- Ано… старший брат… зачем… ээ подожди!
Мальчик протянул руку к боксеру в тщетной надежде его задержать, в то время как тот уже развернулся и умчался в неизвестном направлении.
- Ну вот… - вздохнула Киоко, - как раз об этом я и хотела с тобой поговорить.
- Эмм…?
Тсуна повернулся к своей «тайной-хотя-не такой уж и тайной» любви и посмотрел вопросительно. Девушка выдохнула и закусить ноготь большого пальца:
- Видишь ли, брат вбил себе в голову, что, так как каникулы приближаются, он непременно должен устроить вечеринку у нас дома, когда родителей не будет. На каникулах мы уедем к тете, так что во время каникул мы, наверное, не увидимся со всеми вами, и брат во что бы то ни стало хочет собрать всех у нас, пока родителей не будет дома – как раз в этот уикенд они уезжают без нас.
«Конечно, рекламировать свой боксерский клуб перед отъездом на каникулы – весьма своевременно, надо сказать… и с каких это пор старший брат считает меня близким другом?»
- Надеюсь, ты придешь, Тсуна-кун! Брат на самом деле будет рад, если ты поучаствуешь! И потом… ты же знаешь его, он так импульсивен. Я переживаю, чтобы эта вечеринка не превратилась в погром, иначе родители нас убьют. Надеюсь, ты присмотришь за ним.
Глядя на ангельскую улыбку Киоко, Тсуна не смог отказать и со вздохом согласился. Но что-то ему подсказывало, что ничего хорошего из этой заети не выйдет – как и почти из любой затеи Риохея, впрочем. Получив согласие, девушка тут же убежала догонять Ханну, которая ждала ее неподалеку, оставив Саваду одного посреди школьного двора. Двора, который он постарался покинуть, как только заметил Хибари неподалеку.
Конец флешбека.

Итак, Тсуна сидел на полу в окружении двух своих двумя закадычных друзей, с непочатой бутылкой пива, зажатой между колен.
И не сказать, чтобы он думал, что Сасагава Риохей – ответственный молодой человек.
Несколько незнакомых фигур мелькали в центре комнаты, дергаясь под электронную музыку, слишком громкую на вкус Тсуны.
До этого момента все шло хорошо.
Но, черт возьми, почему Хибари-сан здесь? Он тоже, что ли, входит в число «самых близких друзей» боксера? Или он приперся следить за порядком, потому что в школе в выходные никого нет, а ему скучно без дела?
Тсуна ощущал, как тоска постепенно накатывает на него. Еще и Киоко-чан нет, она ушла к Ханне и до конца вечера не появится.
Лучше бы он не приходил…
- Эй, Савадааа!
От этого крика у Тсуны задрожали барабанные перепонки.
- Ч-что, старший брат?
- Ты же не собираешься весь вечер просидеть в своем углу? Иди к нам!
Савада позволил вытащить себя, хоть и против своей воли, к кружку из трех человек, который составляли Ямамото, Гокудера и Хибари.
«Когда это Ямамото и Гокудера-кун успели уйти танцевать? Почему я этого не заметил? Они же собирались оставаться со мной весь вечер!»
- Отлично, можно начинать!
- Эй, торфяная башка, не впутывай в это Джудайме!
- Не будь занудой и не порть нам веселье, осьминожья башка!
Риохей усадил Тсуну между ним и Хибари и продолжил:
- Хорошо, ввиду того, что этот круг состоит только из закомплексованных людей, которые отказываются развлекаться и пить, мы сыграем в игру, которая называется «Я никогда не…» Каждый в свою очередь назовет нам одну вещь, которой он никогда не делал. Все те, кто этого тоже никогда не делал, должны будут выпить из своего бокала, затем ход переходит к следующему участнику, и так далее. Всё понятно?!
Ямамото с радостью согласился, широко улыбаясь одной из своих самых идиотских улыбок.
Хибари не ушел, только хмыкнул, скривив губы, что немало удивило Тсуну.
«Неужели и он будет участвовать?» - мелькнула паническая мысль.
Гокудера нехотя согласился. Если бейсбольный придурок будет играть, он тоже не может сдрейфить и отказаться.
У Тсуны не было выбора …
Итак, игра началась.
…и вышла из-под контроля.
Однако сначала все шло хорошо. Ничего необычного, только вполне невинные «Я никогда не…» Единственная неприятность состояла в том, что Гокудере все время не везло. Ему приходилось выпивать практически после каждого хода, даже Савада оказался более везучим.
В конце концов они все уже были прилично под шофе, даже Хибари-сан, но всё шло довольно неплохо. Когда вдруг…
Тсуна удивленно уставился на подрывника, самого захмелевшего из всей их компании, который внезапно разрыдался пьяными слезами, колотя кулаком по полу.
- Го-гокудера-кун, твоя очередь.
Хаято поднял голову и посмотрел на собравшихся совершенно невменяемым взглядом.
- Я… я… я никогда не лапал Джудайме!
И Гокудера снова истерически разрыдался, тряся перевернутую пустую бутылку, из которой уже ничего не выливалось, после чего, убедившись, что там действительно пусто, с размаху шарахнул ею об пол.
Тсуна покраснел до самых кончиков ушей.
«Какого черта Гокудера-кун говорит такие вещи?»
Риохей разразился громким издевательским смехом.
- А я его уже лапал! Ну тогда, когда мы играли в Твистер!*
Боксер снова расхохотался, а затем повернулся к Хибари, сидевшему справа от него, открыто подтрунивая над ним.
Глава дисциплинарного комитета, уже основательно навеселе, не стал сдерживаться. Он просто засунул одну руку под футболку Тсуны, положив ладонь тому на живот, в то время как другая рука проскользнула к паху Савады, под бурные протесты последнего, и тяжело опустилась на его ширинку. Тсуна ничего поделать не мог - даже пьяный Хибари-сан все-таки оставался Хибари-саном, и вырываться было бесполезно - «против лома нет приема». Тсуна дернулся в цепких руках и обиженно затих.
Кёя бросил торжествующий взгляд на боксера.
- Ну что ты теперь скажешь, неудачник?
Риохей обиженно икнул:
- Это мошенничество!
- Я никогда не мошенничаю! Я порядочный человек!
Тсуна изумленно уставился на главу дисциплинарного комитета. Если уже Хибари-сан заговорил слезливым голосом, значит, близится апокалипсис!
Голова немилосердно болела. Тсуна поискал взглядом единственного человека, который, как он надеялся, еще способен вытащить его из этого сумасшедшего дома. Должен же остаться хоть один адекватный человек в этом бардаке?
«Ямамото».
Судя по взгляду, которым бейсболист смотрел на Тсуну, он все еще мог на него рассчитывать.
Ямамото улыбнулся одной из самых очаровательных и глупых своих улыбок и произнес заплетающимся языком:
- Я тоже хочу потискать Тсу-чана!
И это то, что он и сделал. Верней, попытался сделать.
Такеши неловко наклонился к объекту своих желаний, перед тем как протянуть руку… и победно возложить ее прямо… на пол.
- Не двигайся, Тсу-чан, а то я… не достаю…
Упомянутый Тсу-чан поспешно вскочил, и Хибари, который сидел, все еще опираясь на него, тяжело рухнул на пол под удивленным взглядом Риохея.
- Ээ… Хибари-сан?
Ямамото на четвереньках двинулся на поиски своего «партнера по игре».
- Тсу-чан, верниииись! Вернись! Я не хочу больше пить! Дай я тебя потискаю!
Гокудера с тоской перебирал пустые бутылки, валявшиеся вокруг, заглядывая в каждую и, если находил где-нибудь недопитую, осушал одним глотком, бормоча, что останется девственником до самой смерти потому что «Я же не могу сделать этого с Джудайме без его согласия, бвахаха» (дальше следовал пьяный смех).
- Почему я? Почему со мной?!
Еле держась на ногах, Тсуна направился к столу и попытался спрятаться под ним.
- О, Тсуна! Ты откуда?
- Д.. д… Дино-сан?
Дино лежал на животе прямо под столом, а перед ним выстроилась батарея из десятка пустых бутылок.
Молодой Вонгола разразился истерическим хохотом перед тем как упасть рядом со своим «старшим братом», который в это время вел очень вдумчивую беседу с ножкой стула.
Тсуна возненавидел праздники… и дурацкие игры, которые провоцировали людей тискать его.
- Дино-сан, твоя рука! Дино-сан? Только не это!!!

____________________________________________________________________________________________________________

*Во второй части ребята играли в Твистер, в финал вышли Сасагава и Тсуна.
В «Твистер» играют на поле размером 160x140 см, расстеленном на полу или на земле. На поле изображены большие цветные круги в четыре ряда по шесть штук в каждом. Специальная рулетка прикреплена к квадратной доске и служит генератором случайности. Рулетка разделена на четыре секции: правая нога, левая нога, правая рука, и левая рука. Каждая секция подразделена на четыре цвета. После вращения называется комбинация (например: правая рука на жёлтое) и игроки должны двигать их соответствующую руку или ногу в точку надлежащего цвета. В игре на двоих участники не могут одновременно ставить руку или ногу в один и тот же круг. Правила могут различаться для большего количества людей. Из-за недостатка цветных кругов, от игроков будет часто требоваться ставить себя в неудобные или неустойчивые позиции, что в конечном счёте приведёт к падению кого-то. Человек выбывает, если он упал или когда его локоть или колено коснётся мата.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я никогда не...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов