*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-2
10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-2
Genso_OkamiДата: Пятница, 06.01.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Автор: Raiu-chan
Переводчик с франц.: Tiky
Пейринг: все/Тсуна (из серии "все хотят Тсуну")
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор

10 вещей, которые я бы сделал перед смертью. Гокудера.

1. Заставить наконец эту проклятую кошку, - оружие из коробочки, - слушаться своего хозяина.
Эта чертова кошка опять расцарапала ему всё лицо, хотя он всего лишь хотел погладить ее. И где хоть какое-то уважение к хозяину, спрашивается?!
2. Доказать Десятому, что ДА, его необходимо защищать, опасность может подстерегать всюду, и это его обязанность как Правой Руки – быть готовым защитить босса в любой момент.
Даже когда босс идет в туалет, в ванную или переодеваться, так как вокруг полно всяких опасных типов, которые могут угрожать безопасности его дорогого босса, вот как например этот извращенец с ананасом на голове.
3. Украсть у Ямамото его бейсбольную биту и спрятать куда-нибудь так, чтоб он ее не нашел.
Так как ему надоело, что хранитель дождя каждый раз возвращается со своих тренировок по бейсболу так поздно и так мало времени и внимания уделяет им с Десятым.
4. Сделать так, чтобы Ямамото возвращался со своих тренировок пораньше, п. 4 дополняет п. 3.
Все средства хороши: звонки со сообщениями о том, что он заболел, что Десятого похитили, что мама Тсуны испекла свой коронный пирог, в общем, все средства, которые способны оторвать Ямамото от его тренировок по бейсболу.
5. Научиться бороться с приступами боли в желудке при виде сестры.
Какая же он «Правая Рука», если показывает при всех свою слабость? Тем более он не должен демонстрировать свою слабость перед боссом. Он правая рука или кто? Босс должен рассчитывать на него в любой момент! Но чертова отравленная кулинария портит ему весь имидж.
6. Почаще взрывать классную комнату в колледже, просто чтобы вывести из себя Хибари.
А всё потому что этот недоносок не уважает Десятого и пренебрегает своей ролью хранителя! Он считает себя самым сильным, а его одержимость идеей поддержания порядка и дисциплины просто смешна!
7. Приобрести партию взрывчатки ко дню рождения босса (кстати, его поставщик в этот раз делает ему скидку).
У него закончились фейерверки, но ведь со взрывчаткой тоже можно сделать нечто подобное, разве нет? Его босс заслуживает грандиозного праздника и грандиозного фейерверка, а не какого-то там искусственного! Правда, в прошлый раз, когда он попытался использовать взрывчатку вместо фейерверка, хранителей пришлось снимать с крыши, но это же мелочи, зато получилось красиво! А как бабахнуло!
8. Поймать глупую корову, приманив леденцом, и отправить срочной посылкой в Италию, к Бовино.
Тогда наконец-то ему не придется слушать с утра до вечера этот рёв, и никто не будет доставать Десятого (никто?) и доставлять ему проблемы. Пусть даже Ламбо – хранитель, он больше не может выносить этого вредного мальчишку!
9. Победить хранителя Урагана Варии в скраббл (игра в слова – прим. переводчика).
Этот самодовольный тип осмелился заявить, что он истинный гений и никто не выиграет у него в подобных играх, где нужно использовать интеллект. Он ему назовет такие трёхэтажные слова, что этот идиот с диадемой забудет, как его зовут!
10. Установить ловушки вокруг ванной комнаты Десятого, чтобы защитить его и поймать того, кто фотографирует босса в такие интимные моменты, а также желательно вычислить того, кто отправляет ему анонимные посылки.
В самом деле в последнее время он отметил какую-то аномальную активность в периметре ванной комнаты Десятого, точнее, на подходе к ней. Особенно его беспокоила хранительница тумана (сама по себе она была не опасна, довольно безобидное существо, но вот то, что за ее личиной часто скрывался этот интриган иллюзионист со своим фотоаппаратом) и с недавних пор Хибари-сан и некоторые члены Варии загадочным образом появлялись в этом периметре во время водных процедур Десятого. А еще эти анонимные посылки, это же удар по чести босса, этого нельзя так оставить! Даже если присланная в прошлый раз униформа лицеистки ему так идет…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов