*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-3
10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-3
Genso_OkamiДата: Пятница, 06.01.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Автор: Raiu-chan
Переводчик с франц.: Tiky
Пейринг: все/Тсуна (из серии "все хотят Тсуну")
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор

10 вещей, которые я бы сделал перед смертью. Ямамото.

Ямамото сидел в их семейном додзё напротив тренировочного манекена с листом бумаги и карандашом в руке. Ему хотелось как можно быстрей заполнить этот список и вернуть его Реборну, потому что взамен Реборн обещал рассказать ему, как появились аркобалено. Задание показалось ему действительно забавным. Со своей извечной широкой улыбкой он принялся записывать.
1. Найти свою бейсбольную биту, которую Гокудера куда-то спрятал.
Он не обладал гиперинтуицией Вонголы, но лукавая улыбочка уголком губ выдавала Гокудеру, когда он его спрашивал, не видел ли тот его биту, и убеждала Ямамото в том, что это именно он ее спрятал.
2. Убедить Тсуну и остальных организовать матч по бейсболу между Вонголой и Варией.
Да! Это будет действительно очень увлекательно: Скуало сменит меча на биту, а у Риохея-семпая наверняка очень сильный удар, и у Хибари тоже, к тому же хранитель урагана Варии тоже должен быть очень сильным подающим, а девочки будут ради изображать группу поддержки и болеть за них. Определенно надо это организовать (при этой мысли его губы растянулись в довольной улыбке).
3. Научиться правильно давать объяснения и вообще изъясняться более понятно для окружающих.
Вспомнился тот случай, когда он учил Тсуну плавать. Очевидно, что его «Ты делаешь вот так: «Ууууух!», когда я делаю вот так: «Вииии!» понятны только ему одному, но это все равно проще и понятнее, чем когда Гокудера пускается во все эти свои теоретические научные объяснения.
4. Перестать наконец бить стекла в спортзале во время тренировки.
Это всегда заканчивается тем, что появляется глава Дисциплинарного комитета, и его выживание оказывается под угрозой. Но есть и хорошая сторона: каждый раз он бьет собственный рекорд скорости, что очень помогает в дальнейших тренировках.
5. Убедить Хаято посвящать меньше времени охране Тсуны.
Иногда он спрашивал себя, с кем на самом деле встречается Хаято, принимая во внимание то, что его друг проводил все свое свободное время, «защищая» Тсуну. Позже он пришел к выводу, что другого выхода кроме как «быть втроем» у них нет, и смирился. И тем не менее это несправедливо – когда он задерживался на тренировках по бейсболу, Хаято на него наезжал, но когда Такеши упрекал его в том, что тот все свое время проводил только с Тсуной, хотя они же теперь вроде «втроем», Гокудера отвечал ему, что его преданность Десятому – приоритетна. Волей-неволей он начинал на самом деле ревновать Хаято к Тсуне.
6. Подтянуться по учебе, чтобы не остаться на второй год.
Для этого у него даже имелся план: попросить Гокудеру помочь ему с уроками и объяснить то, что он не понимает, ведь что может быть лучше, чем такой вот личный «репетитор»!
7. Донести до отца, что «нет», он не встречается с этой милой девушкой, и с это тоже не встречается, они просто одноклассники, и что «да», у него очень серьезные намерения относительно двух его друзей не смотря на то, что они – мужского пола!
Такеши как-то пытался объяснить ему все это между приготовлением суши, но понял, что в следующий раз надо будет заранее придвинуть стул к нему поближе на случай, если…
8. Научиться контролировать свои рефлексы бейсболиста, когда что-то летит в его сторону и это что-то имеет форму, хотя бы отдаленно напоминающую бейсбольный мяч.
К счастью для Ямамото, Хиберд в прошлый раз отделался шиной на правом крыле, а вот самому Такеши повезло меньше, Хибари ясно дал ему понять, чтобы он не трогал ЕГО птицу. Результат: две недели в больнице и гипс на всём теле.
9. Всегда делать вид, что он не умеет завязывать галстук, когда они с Гокудерой идут на официальное собрание Вонголы.
Он обожал, когда Гокудера сам завязывал ему галстук, даже не смотря на то, что Хаято вечно ворчал, что только такой бейсбольный придурок, как он, не может освоить такой простой вещи.
10. Убедить Хаято «сделать это» в раздевалке бейсбольного клуба.
Ему хотелось совместить две вещи, которые он любил больше всего на свете. Это была бы ужасно увлекательная игра (улыбка Ямамото при этой мысли приобрела какой-то извращенный оттенок).


 
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов