*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-4
10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-4
Genso_OkamiДата: Пятница, 06.01.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Автор: Raiu-chan
Переводчик с франц.: Tiky
Пейринг: все/Тсуна (из серии "все хотят Тсуну")
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор

10 вещей, которые я бы сделал перед смертью. Хибари.

Хибари растянулся на крыше школы, как обычно отдыхая после обеда. Сегодня некого было наказывать, никто из травоядных не нарушал дисциплину, даже Савада со своей толпой не наделали сегодня большого шума, разве что Гокудера снова отличился, взорвав классный кабинет во время завтрака по каким-то непонятным ему причинам. Хиберд прилетел, напевая гимн его любимой школы, но прежде чем опуститься ему на руку, как он это делал обычно, птица вдруг принялась пищать что-то, чему он ее не учил:
- Хибари! Хибари! Не забудь про список! Список Реборна!
Глаза Главы Дисциплинарного комитета округлились и увеличились до размеров чайного блюдца. Он приподнялся и, оглядевшись по сторонам, заметил Реборна, стоящего неподалеку и наблюдавшего за ним. Приблизившись к Хибари, репетитор вынул из кармана сложенный вчетверо листок и развернул его: - Хибари, ты обещал его заполнить, не забыл? – и он усмехнулся из-под полей надвинутой на лицо шляпы. Конечно, тема для списка была дурацкой, но что поделаешь, с Реборном не мог поспорить даже Хибари, и он принялся писать:

1. Избавиться от всех мафиози, нарушающих порядок в городе. Забить их до смерти.
После появления в городе этого малыша их развелось слишком много. Никто не имел права нарушать безупречный порядок, который он установил в Намимори и тем более – в его любимой школе.
2. Надрать задницу этому травоядному коню, претендующему на звание его репетитора.
Этот наглец воспользовался одним из редких моментов, когда Хибари потерял бдительность (такие моменты можно было пересчитать по пальцам одной руки), чтобы дружески похлопать его по плечу, назвав при этом «Кёя-кун». К большому счастью для него Ромарио оказался рядом, иначе бывший ученик Реборна был бы уже мертв.
3. Обязать всех травоядных, которые учатся в его школе, каждое утро перед началом занятий петь гимн школы Намимори.
Те, кто плохо знает слова и сбивается, будут забиты до смерти. Эта идея пришла ему в голову, когда он услышал, как его так называемый босс путает слова гимна, который ему так дорог (гимн, а не это жалкое травоядное!)
4. Забить до смерти травоядное со взрывчаткой, которое, очевидно, твердо вознамерилось разрушить его школу.
Действительно ли Гокудера Хаято был самоубийцей? Он уже получил от него столько ударов тонфа и столько переломов, что трудно было сосчитать, но все равно продолжал упорствовать и взрывать кабинет! Хибари мог бы изъять у него динамит перед входом в школу, и это бы решило проблему, но ему неохота было возиться с этим травоядным, пока тот ничего не натворил. «Если и сегодня что-нибудь взорвет, завтра отберу у него весь динамит и забью до смерти!» - мысленно пообещал себе Хибари.
5. Заставить Мукуро прекратить торговлю фотографиями.
Этот негодяй осмелился всучить ему за кругленькую сумму фото Савады Тсунаеши в одних трусах, и он повёлся! Конечно, он бы ни за что никому не признался, что купил подобное у этого извращенца, его честь и его доброе имя были бы скомпрометированы, и он был бы уличен в весьма непохвальных намерениях относительно этого травоядного. Но предложенная Мукуро новая партия фотографий Тсунаеши под душем без цензуры вызвала у него обильное слюновыделение, из-за чего он пригрозил хранителю тумана забить того до смерти и гордо удалился, опасаясь, что не выдержит и вот-вот поддастся соблазну купить еще парочку фотографий.
6. Прикрепить к шейке Хиберда мини-фотокамеру.
Идея заполучить еще фоток «босса» отнюдь не претила ему, к тому же если это будет бесплатно. Учитывая, что такая маленькая и незаметная птичка не навлечет на себя никаких подозрений, и такой вариант гораздо проще, чем если бы он попытался делать такие фотографии сам. К тому же так он не прослывет извращенцем, как кое-кто с ананасом на голове.
7. Послать Рокудо Мукуро нарезанный тонкими ломтиками ананас как предупреждение.
Он отправит хранительнице тумана красиво оформленный пакет в подарочной упаковке, который она должна будет передать Мукуро, и сопроводит его симпатичной карточкой с запиской: «Продолжай фотографировать Саваду Тсунаеши, подонок, и к тому обстоятельству, что я загрызу тебя до смерти, добавится то, что твоя голова станет похожа на ананас из этого пакета».
8. Сразиться по-настоящему с малышом, и чтобы никто из травоядных этому не помешал.
Ему уже надоело, что Реборн только обещает, он так неуловим, то исчезает так, что Хибари не успевает этого даже заметить, то, как только они начинают спарринг, кто-нибудь из этих глупых травоядных их отвлекает. В следующий раз он забьет до смерти любого, кто попытается вмешаться.
9. Зажать Тсунаеши в лифте, предварительно сделав так, чтобы тот застрял между этажами.
За время, пока идиот с динамитом успеет заметить, что его дорогого «босса» нет рядом и что он застрял в лифте, и запустить лифт, неважно, каким способом, в лифте может произойти много интересных вещей, которые, конечно же, не выйдут за его пределы. Как, например, способ, которым Хибари «закусает до смерти» Саваду Тсунаеши.
10. Забить до смерти Рокудо Мукуро!
По двум главным причинам (не считая многочисленных второстепенных причин), первая: потому что он хотел отомстить ему за свое поражение в Кокуё-лэнд. Вторая, о которой ему было стыдно упоминать - это то, что у подлого иллюзиониста была фотография самого Хибари, мечтательно созерцающего фото Тсунаеши в трусах, и он планировал воспользоваться ею для того, чтоб шантажировать главу Дисциплинарного комитета. Хибари просто не мог этого так оставить!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов