*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-5
10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-5
Genso_OkamiДата: Пятница, 06.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Автор: Raiu-chan
Переводчик с франц.: Tiky
Пейринг: все/Тсуна (из серии "все хотят Тсуну")
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор
Предупреждения: таймлан - настоящее,
персонажу 15 лет, до побега из Вендикаре.

10 вещей, которые я бы сделал перед смертью. Мукуро.

Когда Мукуро открыл глаза на старом диване в Кокуё Лэнд, первым, что он увидел, был чистый лист бумаги, оставленный Хром. Тот самый «список из десяти пунктов», который аркобалено попросил заполнить всех хранителей. Тема интересная, к тому же пока он был в заключении, у него было достаточно свободного времени поразмыслить о самых разных вещах, и заполнить этот список не составит ему труда. А Хром сможет заполнить свой позже. Не имея ручки под рукой, он использовал иллюзию вместо чернил.

Список Мукуро:

1. Сбежать из Вендикаре.
Не смотря на всё его терпение, ему уже надоело изображать золотую рыбку в аквариуме.
2. Создать иллюзию Савады, чтобы обмануть сторожевого пса босса (то есть Гокудеру) и отправить его подальше от ванной.
Из-за того, что этот идиот нес неусыпный караул возле двери ванной Тсунаеши-куна как преданный щенок, пока тот принимал душ, Мукуро никак не мог приблизиться на достаточное расстояние, чтобы сделать хорошие снимки. Лучше бы этот щенок занимался бейсболистом…
3. Помешать Хибари завладеть фоткой, на которой сам Хибари рассматривает снимки Тсунаеши-куна.
Эта фотка была достаточно компрометирующей, и Мукуро ценил ее на вес золота, из-за нее у него уже было много стычек с Хибари, который во что бы то ни стало хотел заполучить ее, но она была очень хорошо спрятана, к тому же с нее уже были сделаны копии. Так, на всякий случай, ку-фу-фу.
4. Научить его дорогую Хром элементарным навыкам самозащиты.
Не то чтоб она совсем не умела сражаться, но ближний бой – явно не ее конёк. В прошлый раз ему пришлось «доходчиво объяснить» одному навязчивому молодому офицеру из Варии, что его дорогая Хром не желает идти с ним в кино, после чего этот офицер еще некоторое время провел в госпитале. Было бы проще, если б ему не приходилось мчаться сломя голову (ну, образно говоря) каждый раз, когда возникает подобная ситуация, а возникали они регулярно.
5. Продать как можно дороже фотки Тсунаеши-куна в неглиже.
Эти фотки шли лучше всего. Их покупали кое-кто из хранителей, кое-кто из Варии и даже кое-кто из Каваллоне (ну, не трудно догадаться, кто это мог быть). Наконец у него появилось средство влияния на них, даже Гокудера Хаято был очень хорошим клиентом… ну, пару раз всего, правда, но зато о ценен не торговался, как некоторые. Маммон предложил было сотрудничать, но запросил такой высокий процент за перепродажу, что Мукуро отказался.
6. Отомстить парикмахеру, который сделал ему эту стрижку, когда он был еще маленьким.
Он не знал, как этому криворукому умельцу удалось создать на его голове такой «шедевр», но с тех пор хохолок, делающий его прическу похожей на ананас, никак не удавалось убрать, он упрямо появлялся снова и снова, и в конце концов Мукуро к нему привык и даже смирился. Сначала его раздражало, когда его дразнили «голова-ананас», а теперь просто смешило, все-таки он - самый знаменитый ананас в мире мафии, ку-фу-фу! Но отомстить все-таки не помешает.
7. Поймать Хиберда и научить его новой песне.
Много бы он отдал за то, чтоб посмотреть на лицо Хибари, когда его желтый питомец запоет: «Владимирский централ, ветер северный…» ну или что-нибудь в этом роде (нет, Мукуро не был любителем шансона, просто он совершенно точно знал, что Хибари его на дух не переносил. Шансон, а не Мукуро, конечно). О, это зрелище достойно быть запечатленным на фото, которое, естественно, можно будет продать подороже.
8. Разрушить все заводы, кондитерские фабрики, производящие зефир, и все магазины, его продающие.
Этот подонок Бьякуран… С тех пор как он чуть не убил Мукуро, тот искал средство отомстить боссу Мильфиоре. И вдруг ему в голову пришла гениальная идея. Откровенно говоря, его давно волновал вопрос – как Бьякуран, поглощая столько зефира, до сих пор не страдает кариесом (хотя лишить его этого удовольствия он собирался вовсе не затем, чтоб сохранить тому зубы).
9. Завладеть телом Десятого Вонголы.
(маньячная улыбка искривила его губы). Чтобы уничтожить мафию, это будет идеальное средство. Но с этим можно немного подождать, а перед этим он воспользуется телом Тсунаеши-куна для других, не менее интересных целей. Но прежде всего нужно избавиться от его докучливых и слишком бдительных хранителей, особенно от этого сторожевого пса Гокудеры и от Хибари, который, похоже, хочет воспользоваться телом Тсунаеши-куна раньше него.
10. Найти средство сделать так, чтобы Савада надел хотя бы одно платье лицеистки или костюм горничной, которые он получал в посылках.
Мукуро мог бы сделать превосходные фотки! Десятый Вонгола в униформе школьницы, да эти фотки расходились бы как горячие пирожки, притом по завышенной цене! Даже Гокудера наверняка купил бы хоть одну, хоть он и шипит все время, что взорвет его вместе с этими фотками. Даже он сам с удовольствием посмотрел бы на это зрелище (на Саваду в форме школьницы, а не на Гокудеру, покупающего фотку, впрочем, это неважно). В то же время Мукуро очень хотел бы узнать, кто посылает Тсунаеши все эти посылки…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 вещей, которые я бы сделал перед смертью-5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов