*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Телеграфное агентство имени святого Экзорциста
Телеграфное агентство имени святого Экзорциста
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Кофий
Бета: Zontik)
Жанр: юмор, стеб
Персонажи: все
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: я только затянулась
Статус: закончен
Саммари: Големы в мире «D. Gray-man» обеспечивают связь между экзорцистами. Представим, что они также позволяют обмениваться короткими посланиями. Получается почта. А теперь попытаемся представить саму историю переписки.
Предупреждения: намеки на яой, сомнительный авторский юмор, ООС
От автора: Возможны фактические нарушения (дань жанру)

Г.Управление – М.Кросс: Маршал, вас видели в |место засекречено| вместе с маленьким мальчиком. Во что вы опять ввязались?!
Г.Управление – М.Кросс: От вас уже два года ни слуху, ни духу. С вами все в порядке?
Г.Управление – М.Кросс: Когда вы приступите к выполнению своих служебных обязанностей?
Г.Управление - М.Кросс: Вас снова засекли. На этот раз в Индии. Вы портите репутацию Ордена, избивая детей и бросая их на произвол судьбы.
М.Кросс – Г.Управление: Это автоответчик Маршалла Кросса. Пожалуйста, больше не оставляйте мне сообщений.

Г. Управление – Лави: Сегодня в управление прибыл ученик Кросса. Его имя Аллен Уолкер. Вы встретите его в |место засекречено|. P.S. Постарайтесь не упоминать о первом впечатлении от Черного Ордена. Вышел небольшой конфуз – мы приняли Аллена за врага и натравили на него Канду.
Лави – Г.Управление: Юу его не убил, не покалечил?
Г.Управление – Лави: Практически не покалечил.
Лави – Г.Управление: Считайте это началом большой и светлой дружбы.

Аллен – Канда: Знаешь, Лави, я уже не могу выносить его постную рожу. Как думаешь, если хорошенько приложить его кирпичом, то что-нибудь изменится? Или катану, может, выкинуть?
Аллен – Канда: Ой, прости, Канда, это я не тебе.

А.Управление – Г.Управление: В окрестностях штаба найден мальчик, не принадлежащий нашему подразделению. Отличительные черты: седые волосы, несовершеннолетний. Ваш человек?
Г. Управление – А.Управление: Это Аллен Уолкер. Он жив?
А.Управление – Г.Управление: Жив, но лишен Невинности. Предположительно, это сделал Ной Тики Микк.
Г.Управление – А.Управление: Лишен насильно?
А.Управление – Г.Управление: Комуи, как вы думаете, ее можно отдать в руки врагу добровольно?!
Г.Управление – А.Управление: Искушению иногда сложно противостоять, Бак-чан.
А.Управление – Г.Управление: Вы издеваетесь надо мной, Комуи?!
Г.Управление – А.Управление: Ничуть. Передайте Аллену мои соболезнования. Первый раз, да еще и с мужчиной, да еще и с Ноем…Бедный мальчик.
А.Управление – Г.Управление: Не знаю, о чем вы говорите, а я докладывал о потере Уолкером Чистой Силы. Вы уверены, что поняли меня правильно?

Аллен – Линали: …а потом он как зашипит мне на ухо: «Скажи, что ты чувствуешь?». Никогда в жизни не испытывал настолько острых ощущений. Я знал, что скоро умру.
Линали – Аллен: Аллен, ты оказался ночью в лесу наедине с мужчиной, которого раньше раздевал до трусов и который дарил тебе подарки?
Аллен – Линали: Ну да…
Линали – Аллену: Это судьба.
Лави – Аллену и Линали: Это статья.

Г.Управление – Лави: Высылаем вам в помощь Миранду. Желаем удачного выполнения миссии.
Лави – Г. Управление: Вы пошутили?

Книжник – Лави: Ты не должен вмешиваться. Никогда не меняй ход истории. Твое дело – запоминать и воспроизводить для последующих поколений незыблемые знания. Никаких друзей, никаких связей, только долг.
Лави – Книжник: Да, конечно. Не волнуйтесь вы так. Мы всего лишь разрушили родовой замок Крори, подружились с самим бароном и идем по этому поводу пить в бар.

Аллен – Канда: Мы прибыли в Японию. Не помешала бы поддержка.
Канда – Аллен: Не афишируй так свою никчемность, позорное ничтожество.
Аллен – Канда: Иди к черту, самурай недоделанный. Ты же первый будешь недоволен, если основные действия пройдут мимо тебя.
Канда – Аллен: Не нуждаюсь в твоей заботе, Мояши.
Аллен – Канда: Идиот. Больше ни слова тебе никогда не скажу.
Канда – Аллен: Вот и заткнись.
Аллен – Канда: Сам заткнись.
Лави – Аллену и Канде: Да поженитесь вы уже!
Аллен и Канда – Лави: Готовь себе могилу.

Г. Управление – М. Кросс: Вы должны быть в Японии. Где вас черти носят?!
Г. Управление – М. Кросс: Вы придете на помощь собственному ученику?
Г. Управление – М. Кросс: Молчание принимаю за согласие.
М.Кросс – Г. Управление: За мое согласие с вас бутылка.

Крори – Г.Управление: В Японии так мило. Здесь есть настоящий дед Мороз и Шляпник. И они приглашают менять пить чай и хотят подарить мне бабочку. Можно согласиться?

Комуи – Аллен: Кушать!
Комуи – Лави: Канда учится этикету!
Комуи – Линали: Принеси мне кофе!
Комуи – Крори: Стоматолог уже уехал!
Комуи – Канда: Аллен сделал себе харакири!
Комуи - секретарь: Я пригласил всех экзорцистов в главное управление, ждите в скором времени.

Крори – все экзорцисты: Перешли это защитное послание всем людям, которых считаешь друзьями. Отправка этого сообщения гарантирует и тебе, и им удачу в бою с акума и с Тысячелетним Графом. Если ты вздумаешь затормозить цепочку спасительных сообщений, то семь лет страшных несчастий падут на тебя страшной карой. Назад присылать нельзя.

М.Кросс – Аллен: Глупый ученик.
Канда – Аллен: Мояши.
М.Кросс – Аллен: Грязнуля.
Канда – Аллен: Недоумок.
М.Кросс - Канда: Слушай, переходи ко мне в ученики.

Люди из будущего – экзорцисты: Мы на протяжении всей истории видели рядом с Алленом снитч. Когда же появится Гарри Поттер?!

Это случилось, когда граф Тики Микк интереса ради позаимствовал голема.

Главное управление – Тики: Портные в нашем управлении хотят устроить серебряный бунт (пуговицы в наше время делать не так-то просто). Вы не могли бы прекратить воровать их продукцию?

Тики – Аллен: Юноша!
Тики – Аллен: Парень!
Тики – Аллен: Мальчик!
Тики – Аллен: Малыш!
Аллен – Тики: Что-а?!
Тики – Аллен: Так ты в самом деле еще жив!

Тики – Аллен: Мальчик, приглашаю тебя на романтический ужин. Ковчег, свечи, высокая светлая башня и приближающийся конец Мира входит в обязательную программу. Думаю, тебе понравится.

Тики – Аллен: Мы с тобой еще обязательно поужинаем вместе. Знаешь, ноющая боль практически у сердца не даст мне забыть нашу судьбоносную встречу. P.S. Ты себе не представляешь, что я с тобой сделаю в следующий раз, малыш.

Аллен – Лави: Так мы в самом деле переезжаем на новое место?
Лави – Аллен: Ага.
Аллен – Лави: И там не будет Канды? И учителя не будет?
Лави – Аллен: Ха, наивный ученик!
Лави – Аллен: Прости, Аллен, помехи связи. Что ты там говорил?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Телеграфное агентство имени святого Экзорциста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов