*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » После бури всегда затишье (Лучшая в мире первая любовь)
После бури всегда затишье
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Dope Friend
Бета: Naoto Nakamura
Фэндом: Лучшая в мире первая любовь
Название: После бури всегда затишье
Пейринг: Такано/Онодера
Рейтинг: NC-17
Жанр: слеш, яой, романтика, повседневность
Дисклеймер: все персонажи принадлежат их создателям
Размер: мини, прибл. 4 стр.
Статус: закончен
Взято с http://animefics.ru/

«Надо запереть дверь… И тогда мы снова станем просто начальником и подчиненным…» - дрожащей рукой Онодера потянулся к дверному замку. – «Запирай уже скорее!»
Парень стоял у двери, не в силах дотянуться до щеколды. Разбитую коленку неприятно саднило… Сердце бешено билось, пульсом отдаваясь в каждой клеточке его тела и грозясь крошечной птахой выпорхнуть из груди… Старую рану, уже давно затаившуюся в его душе, разрывало от невыносимой боли… Не хватало воздуха, грудную клетку словно сдавили невидимые тиски, к горлу подступил комок. Онодера через силу сглотнул и закрыл глаза. Водоворот мыслей, бушующих в его голове, пытаясь заглушить отчаянные крики любви, сводил с ума, не давая реальности вступить в свои законные права, затягивая душу парня все глубже и глубже в мрачную пучину раздумий и абсолютно глупых вопросов, ответы на которые он мог бы легко получить, лишь протянув руку к тому, кто был для него самым дорогим человеком, путеводной звездой, словно алмаз, блистающей на темном полотне холодного ночного небосклона…
«Нет… я не могу… я… не… да кого я обманываю… я люблю тебя… люблю… но никогда в этом не признаюсь, понял?!»
Он даже не заметил, как сильная, но в то же время теплая, нежная рука мужчины схватила его за рукав и вынесла в прихожую. Будто во сне, Онодера сполз по стенке и уткнулся носом в колени.
-Глупый… ну почему ты убегаешь… - ласково прошептал Такано и взъерошил его волосы. Онодера густо покраснел и еще сильнее прижался к коленям. Мужчина слегка коснулся его поврежденной ноги. – Я не силен в медицине, но постараюсь не сделать тебе больно.
- Не стоит… - прошептал парень.
Такано аккуратно закатал его брюки и, обильно смочив стерильную салфетку дезинфицирующим раствором, обработал его ссадину, стирая с бледной кожи парня кровавые подтеки.
- Аккуратней надо быть, растяпа, - улыбнулся Такано. – Сейчас может немного щипать.
- Ничего… - едва слышно прошептал Онодера. – Не нужно было, само все зажило бы…
- Дурень…
Тихий, невысокий голос мужчины будто обволакивал ночную тишину, согревая израненное сердце парня…
- Да что же со мной такое… - чуть слышно пролепетал молодой человек.
- Прости, но широкого пластыря нет. Зато есть бинт.
- Ох, да какая разница… Дальше я уже сам…
- Да брось. В твоем падении есть доля и моей вины.
- Я так не думаю…
Тонкие длинные пальцы мужчины ловко перебинтовывали его ногу. Каждое его прикосновение отдавалось легкой дрожью в теле парня. Его дыхание участилось, по спине пробежали мурашки.
«Что такое… он ведь только прикоснулся ко мне… его руки… такие теплые… я схожу с ума… так, нет, все нормально, держи себя в руках!»
- Что тебе наговорил Йокодзава?
- Н-ничего…
«На самом деле… меня очень волнует то, что… Такано-сан… Вы встречались с ним?.. Откуда у него ключ от твоей квартиры? Я действительно… сделал тебе больно? Мне нужно спросить у тебя столь многое… Но… чего я добьюсь своими вопросами?»
Мужчина положил свою ладонь ему на щеку. Онодера поднял глаза и смущенно посмотрел на начальника.
- Онодера… Что с тобой?
Его карие глаза смотрели прямо ему в лицо, как будто стараясь рассмотреть душу парня, беспомощно и как-то испуганно трепещущую где-то в плену его ребер… там, с левой стороны…
«Какого…»
- Онодера…
«… ответа я жду?»
Молодой человек наотмашь ударил по его руке.
- Пере…
Мужчина схватил его за запястье.
- Хватит, Рицу!
Онодера вздрогнул и, густо покраснев, отвернулся. Мужчина аккуратно приблизился к его лицу. Его теплое дыхание ласкало гладкую кожу парня.

«Нет… нельзя этого допустить… опять он… нет!»
Его губы коснулись слегка приоткрытых губ парня. Сладковатый привкус… с легкой горчинкой… долгий, обжигающий поцелуй… легкая дрожь пробежала по их телам…
- Онодера… хочу тебя… - едва касаясь губами его уха, прошептал Такано. Парень вздрогнул.
«Ой нет… Да что же… Надо сказать «нет!»… оттолкнуть его… мысли совсем спутались…»
Мужчина прильнул к его губам и слегка толкнул, укладывая его хрупкое тело на пол. Онодера не сопротивлялся, лишь изредка сдавленно всхлипывал. На его глазах заблестели слезы. Такано приобнял его за голову и чуть слышно прошептал:
- Я люблю тебя… Онодера…
«Нет… не хочу… Такано, просто… мне…»
Молодой человек судорожно схватился за его рубашку. Мужчина приподнялся на локтях и заглянул в его лицо.
- Ты плачешь? – он аккуратно смахнул слезы с его ресниц и легко коснулся губами его лба. Онодера закрыл глаза и отвернулся. – Эй…
Парень залился краской. Он закусил нижнюю губу и испуганно посмотрел ему в глаза. Такано положил свои ладони ему на щеки.
- Т-такано-сан… - пролепетал парень. Он обвил руками его шею и резко потянул на себя. Как-то по-детски беспомощно он теребил его черные шелковистые волосы, тычась носом в его теплую шею.
«Я больше не могу… я должен сказать… будь что будет… я не смогу так дальше жить…»
- ?
- Я лю…
Мужчина вздрогнул. Да… эта фраза… Он знал это, знал о его чувствах… но его собственное признание было важнее всех догадок… Эти два долгожданных слова словно зависли в воздухе, пронзая ночную тишину своей искренностью.
Онодера отпрянул от него и широко распахнул свои огромные зеленые глаза, пугливо уставившись на улыбающегося мужчину.
- Я не это имел в виду, ты все не так понял, я… - замялся он.
- Я знаю, - улыбнулся Такано. Их губы слились в глубоком поцелуе…

Мужчина медленно, будто боясь спугнуть парня, начал расстегивать его рубашку. Онодера лежал под ним неподвижно, пугливо наблюдая за каждым его движением. Такано покрывал его шею беспорядочными поцелуями, исследуя каждый миллиметр его бледной кожи. Он быстро скользнул по его груди и едва коснулся губами его затвердевшего соска. Парень шумно выдохнул и запустил свои руки в его волосы. Мужчина неторопливо ласкал его кожу, поигрывая с напряженными бусинками сосков, то покусывая их и тут же зализывая места укусов, то теребя их подушечками пальцев. Онодера извивался под ним, судорожно глотая воздух. Несмотря на то, что он закусил нижнюю губу, упорно сопротивляясь тем чувствам, тому возбуждению, которое наполнило его тело, он издал короткий стон, чем-то похожий на щенячье поскуливание. Парень почувствовал, как губы мужчины расплылись в блаженной улыбке. Такано медленно проложил по его животу дорожку из поцелуев, опускаясь все ниже и ниже. Он быстрым движением стащил с него брюки с нижним бельем и провел рукой по внутренней стороне его бедер, слегка разводя их.
- Н-не надо… нет… - захлебываясь собственными словами, шептал парень.

Такано опустился к его возбужденной плоти и легко коснулся губами его влажной головки. Онодера застонал и закусил большой палец.
- Не сдерживайся, - прошептал мужчина. Его слова совсем засмущали парня, так, что он еще больше раскраснелся и закрыл лицо рукой. Такано лениво терзал его возбужденную плоть своими длинными тонкими пальцами. Онодера тихонько застонал. Губы мужчины обхватили его напряженный ствол. Он опускал свою голову все ниже и ниже, глубже принимая в себя его плоть. Свободной рукой он провел между его ягодицами. Он медленно ввел в него один палец. Парень, не в силах сдерживаться, застонал в полный голос. Мужчина медленно продвигался в нем и, почувствовав малейшее расслабление в его теле, ввел в него второй палец.

Онодера сдавленно вздохнул. Его ноги сводило судорогой, мышцы были напряжены, словно натянутые струны. Низ живота ныл от возбуждения. По телу пробежали мурашки. Мужчина с осторожностью двигал внутри него пальцами. Постепенно боль переросла в наслаждение. Такано с хриплыми стонами опускался на его возбужденную плоть. Парень судорожно теребил его рубашку, терзая мягкую ткань похолодевшими пальцами. Мужчина оторвался от его члена и слегка приподнял его бедра.

- Онодера… ты хочешь этого?
Ответа не последовало.
- Онодера?
- Д-давай уже… - стараясь казаться хладнокровным и безразличным, осипшим голосом пролепетал парень.
Мужчина медленно вошел в него. Узкое колечко мышц судорожно сокращалось вокруг его горячего члена. Такано остановился, давая парню привыкнуть. Онодера схватил его за руку и с силой сжал ее. Мужчина постепенно начал увеличивать темп. Тело парня непроизвольно двигалось навстречу ему, все глубже принимая в себя его возбужденную плоть.

- Онодера… - задыхаясь прохрипел мужчина.
- Я... не… - жалобно застонал парень. Движения Такано стали резкими и даже в какой-то степени грубыми. Он отчаянно насаживал хрупкое тело парня на свой член. Молодой человек вскрикнул и выгнул спину. На его напряженный пресс упали горячие капли. Тело свело судорогой. Он с силой сжал его член. Такано, не способный более сдерживаться, излился в него. В голове пульсировало, сердце бешено отстукивало чечетку, грудную клетку сдавило, лишая обессилевшее тело доступа кислорода. Мужчина упал ему на грудь и уткнулся носом в его шею. Онодера, судорожно пытаясь отдышаться, запустил свои руки в его волосы.
- Т-такано-сан… - едва шевеля губами, выдохнул он.
- Онодера…
- Я люблю тебя… - парень уткнулся носом в его острое плечо.
- Я так счастлив…

Лицо Такано украсила его добрая ласковая улыбка. Онодера крепче прижался к нему, будто боясь, что он вот-вот исчезнет.
- Онодера… мой Онодера… люблю… люблю тебя… - словно в бреду шептал мужчина.
Ночь окутала уставший город… На темном полотне ночи заблестели первые звезды… Легкий прохладный ветерок играл в кронах деревьев, наполняя ночную тишину сухим шелестом пожелтевших листьев… В эту темную тихую ночь два сердца, безустанно ищущие друг друга среди холодной пустыни сомнений и непонимания, связались самой крепкой нитью… нитью судьбы…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » После бури всегда затишье (Лучшая в мире первая любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов