*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бьякусик и Йоруичи (Bleach)
Бьякусик и Йоруичи
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор : Света Яршевич
Фэндом: Bleach
Персонажи: Йоруичи, Бьякуя,
Рукия, Ичиго, Урахара, Ренджи
Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Взято с http://animefics.ru/

День Кучики Бьякуи начинался как обычно. Наорав на третьего офицера, и посмотрев на дрожащего Абарая, Бьякуя засел за отчеты. Сделав их, он решил попить кофе. Затем посмотрел в окно. День был просто чудесный! Спокойствие царило на улице. Было обеденное время и Бьякуя решил наведаться в поместье, посмтреть чем занимаеться его сестра. В принципе чем занимаеться Рукия, главу клана не волновало, Бьякуя ей доверял. Уважаемого Кучики волновало нет ли там какого-нибудь рыжего придурка. Т.к. Ренджи был на задании, задача Бьякуи упрощалась вдвое. Поместье стоило проверить лишь на предмет наличия Ичиго Курасаки. Поэтому Бьякуя решил не спешить. Когда Кучики-капитан зашел в поместье первой кого он увидел была Рукия. Сестренка неслась ему навстречу с торпедной скоростью. Бьякуя удивился. Мысленно. На его лице ничего не отразилось. Рукия окончательно убедилась в правильности своего плана.
* * *
3 часа назад.
-Ну пожалуйста, Йоруичи-сама! - битый час Рукия пыталась уговорить принцессу Шихоин.
- Я не соглашусь пока не объяснишь зачем это нужно. - холодно отвечала на все уговоры кошка.
- Для моего брата...
- Неубедительно.
- Для меня! - это вмешался Урахара.
- хм..-принцесса явно задумалась - неа, нехочу.
Тут Кучики-младшая пошла на последний аргумент.
- Для веселья!
- Разве будет весело? - Шихоин удивилась.
- Конечно! - энергично закивали Киске и Рукия.
- Ладно! Но как все сделать я решу сама!
- Но! - Рукия сомневалась, Киске кивнул - хорошо, договорились.
-Вот и ладненько..- Урахара прятал улыбку за веером.
* * *
В поместье клана Кучики.
- Нии-сама, у нас гостья! - сказала Рукия.
- Кто же? - Бьякуя отчаенно вспоминал когда и где он это слышал.
- Я!
Когда капитан Кучики ощутил где-то в раёне живота женскую грудь, амнезия мгновенно прошла.
- Чёртова кошка!! - дикий крик пронёсся по всему поместью.
Да уж давно слуги так не пугались. Кучики-сама кричал так впервые за последние 100 лет.
- Чёртова кошка?! Ты повторяешься! - Йоруичи явно было весело.
- Да я тебя..! - Бьякуя не договорил,он схватился за меч.
Рукия,стоявшая в углу, испугалась как бы достопочтенный брат не прибил наглую кошку в собственном доме."Плохая идея..плохая идея.."- твердила девушка про себя.
- Тише, малыш Бьякуя! Ты можешь порезаться!
- "Цензура" да я тебя..! - Бьякусику не дали договорить, Йоруичи на шумпо пронеслась мимо и сорвала с него одну из заколок * подскажите как называються исправлю*. Кучики был в бешенстве. Рукия готовилась ретироваться. Урахара , взявшийся из ниоткуда минуту назад, тихо загибался с камерой в руках. Богиня скорости веселилась вовсю.
- Нехорошо ругаться, малыш-Бьякуя! - воскликнула она.
Бьякуя побагровел.
- Рукия ты была права, отличная идея!
- Так это была твоя идея?! - обезумевший Бьякуя повернулся к сестренке.
- Нет, нии-сама! - Рукия захотела провалиться сквозь землю.Тут пришел Ичиго, незаметив Бьякую он сказал:
- Рукия, а где малыш-Бьякуа?
Бьякуя захрипел от ярости, Киске и Йоруичи ,в обнимку, загибались от смеха, Ичиго сделал мину "решил собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла!", Рукия недоумевала. Последней каплей стал Ренджи. Заявившись в поместье с отчетами, он случайно сшиб вазу. Внимание капитана Кучики переключилось на лейтенанта, за секунду все ,на шумпо, смылись. Взглянув на место где секунду назад была Йоруичи, Бьякуя всецело обратил свое внимание на бедного Ренджи...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бьякусик и Йоруичи (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов