*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мой маленький Учиха (Naruto)
Мой маленький Учиха
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: The Great Illusionist
Фендом: Naruto
Жанр: Романтика, трагедия
Размещение: Только с этой шапкой, и мною))
Рейтинг: Даж не знаю… Дети-то продвинутые пошли… сама такая…)))
Статус: Закончен
Пейринг: Мой любимый, Сасу/Саку
Дисклаймер: Все принадлежит великому и ужасному Масаси Кисемото
Предупреждения: ООС. Ну строго не судить, этот фик я писала под воздействием чувств.
Прим. автора: Ну… Я начала писать малюсенькие красивые фики! Надеюсь понравиться)))
Попытаюсь в более поздних фанфах избавиться от назойливого желания втиснуть в них Сакуру

Ветер и дождь нещадно хлестали ее по щекам. Но она не обращала на них внимания, просто бежала, не разбирая дороги, с трудом вглядываясь во тьму. По небу попеременно вспыхивали молнии, облегчая ей дорогу. Наконец, она чуть не вскрикнула от радости. Очередной всполох помог ей углядеть средь бескрайних равнин старое высохшее дерево. Куноичи поднажала. Спотыкаясь и оскальзываясь, она достигла цели своего пути. Оглядевшись, девушка поняла, что первая прибыла на место встречи. Пытаясь отдышаться, она сползла вдоль ствола искореженного дерева. Подняв голову, она вытерла капли с бледного лица, думая лишь о том, чтобы их не поймали, и ее побег из деревни остался незамеченным. Она так старалась для этого.

Раз в два месяца, она создавала клона и оставляла его на своей кровати. Потом, тщательно зашторив окна, кошкой выскальзывала из дома, и бежала к главным воротам Конохи. Обычно, вечером до этого, она приносила дежурным ужин со снотворным с отсроченным действием. Потому, каждый раз, в полночь, подходя к главному входу, находила их бесчувственных. То, что деревня практически на всю ночь оставалась без охраны, ее как-то мало колыхало. Почти целый час она бежала сквозь чащобы и буреломы, к тому самому единственному дереву. И вот сейчас она была тут, несмотря на грозу и бурю.

Внезапно, чьи-то холодные пальцы коснулись ее обнаженных замерзших плеч. Резко дернувшись, куноичи вскочила. Его темный силуэт, выделявшийся на воне яростных всполохов неба, моментально успокоил ее. Резкий порыв ветра смешал нежно-розовые прядки девушки и смоляно-черные локоны мужчины.
-Ты пришел – в ее голосе слышалось облегчение.
-Я не мог не придти. Ты бы вся извелась.
-Да. Не видеть тебя – для меня мука. Я не могу без тебя.
-Нет. Я уже говорил.
-Но разве самому тебе не опостылели эти кратковременные вылазки, всего лишь несколько ночных часов, и мы должны расставаться?
-По другому нельзя.
-Ты не понимаешь моих страданий. Эта пустота, бессилие, никчемность.… Все что я делаю – бессмысленно. Жизнь пресна и сера. Мне кажется, еще немного – и я сойду с ума…
-А Наруто?
Ее губы осветила слабая улыбка.

-Да. Он единственный, кто помогает мне держаться. Он еще любит меня. Когда мне совсем паршиво, и хочется удавиться, он приходит, и поддерживает меня своими шутками, и мне опять хочется жить. Странный парадокс…
Молодой мужчина привлек ее к себе.
-Теперь ты понимаешь, что пришлось пережить мне в детстве. А Наруто…
Он и меня поддержал в тот раз. С ним ты в надежных руках. Возможно, если меня не станет, ты всегда можешь выйти замуж за него. Он тебя действительно любит.
-Не говори так, пожалуйста. Он мне друг, не больше.
-Я хочу, чтобы все с тобой было хорошо, если со мной что-то случится.
-Если ты вернешься, все будет нормально. Коноха сможет защитить тебя.
-Я – нукенин, ты забыла?
-Плевать, я уговорю, задобрю, сделаю все, что угодно, но тебя вернут.
-Не надо.
-Ты не понимаешь меня!

Девушка яростно вскинула на него свои огромные изумрудные глаза. Дождь заливал ей всюду, куда теоретически могут попасть капельки, но она даже не замечала.

-Ты не понимаешь, что значит жить в постоянном страхе, что однажды ты не придешь на встречу! Что я буду тут стоять одна и смотреть вдаль, молясь, что мне не привиделся очередной мираж. Не понимаешь, как мне больно замирать перед всяким мертвым телом, боясь, что это можешь оказаться ты. Ты не понимаешь моего страха, моей надежды!

Шиноби помедлил с ответом.
-Я люблю тебя, но эта цель… Она важнее жизни.
Зеленые глаза наполнились слезами.
-Важнее меня?
Он не ответил.
Девушка всхлипнула, поняв ответ. Сейчас ей было так плохо, даже хуже, чем когда он покинул Коноху. Резко повернувшись, куноичи кинулась в противоположную сторону. Сильные руки схватили ее и прижали к себе.
-Ты для меня все… И это ради тебя.
-Я не верю! Мне нужен только ты, а не твоя цель! Я люблю тебя таким, какой ты есть, неужели ты этого не понял?! Неужели, восьми лет моих терзаний не хватило тебе, чтобы понять?
-Перестань. Ты все прекрасно понимаешь, я знаю.
Прижав ее к груди, мужчина ласково поглаживал ее по мокрым розовым прядям, что-то тихо нашептывая. Она лишь ответно всхлипывала, вцепившись в него, боясь расстаться с ним на долгих два месяца. Эти короткие встречи были для нее все…
Объятия сменились страстными поцелуями. Его нежные руки быстро стянули с нее мокрую верхнюю одежду. Всхлипы постепенно переросли в нежные стоны. Полностью отдаваясь его умелым рукам, она не чувствовала холодной коры дерева, лишь жар его губ, покрывавших набухшую грудь. Горячие пальцы аккуратно сняли с нее юбочку и шорты. Она трепетно изогнулась, пытаясь смягчить боль от проникновения. Откинув голову и широко-широко распахнув огромные изумрудные глаза, она прошептала:
-Саске-кун…
Он ускорял темп. Теперь все это походило не какой-то безумный танец. Девушка металась, словно в жаре, мужчина же то успокаивал ее, или возбуждал резкими толчками. Наконец, найдя вспухшие губы, он отпустил ее. Теперь, она лежала совершенно без сил в сладостной истоме. Тело, уставшее после долгой любовной ласки, требовало покоя, что он делал, завладев лишь губами куноичи. Изящные хрупкие руки обвили его шею. Это счастье было таким недолговечным…

Харуно резко вскочила, слепо нашаривая под боком одежду. Он уже был одет и вглядывался вдаль.
-Вставай, скоро рассвет.
Она быстро натянула на себя немудреную форму. Кое-где остались мелкие прорехи, от сучков дерева, но в целом можно было носить. Повернувшись к нему, она прикусила губу. Ночь, которую она так ждала, прошла.
-Через два месяца тут же, как договорились
Она кивнула, не в силах что-либо сказать. Слишком многого она желала.
Мужчина повернулся. Хоть на его лице была привычная маска равнодушия, то внутри его глаз плескалась та же самая боль.
-Сайонара.
-Сайонара, Саске.
Он не выдержал первым. Схватив ее, он поцеловал ее так, будто это был их последний поцелуй. Как будто чувствовал…
-Не уходи… - по бледным щекам струились слезы.
-Прости – ответная боль в глазах.
-Я не могу без тебя! Как ты не понимаешь! – Сакура опять сорвалась на крик.
-Понимаю, но я вернусь, я обещал.
-Но…
-Все, уже встает солнце. Нужно уходить иначе тебя поймают. Прощай!
Его фигура растаяла в предрассветной дымке, но она уже ничего не видела из-за пелены застилавшей глаза. Прощания давались ей все труднее.

Через два года Коноху облетела новость: Братья Учиха погибли в схватке. Сакура не плакала. Слишком много слез она пролила. Все, что у нее осталось – это воспоминания о тех коротких встречах и ночах. Она поняла это, когда он не пришел на следующую встречу. Именно ТУ встречу, на которой она должна была раскрыть свой сокровенный секрет. А теперь… Когда все ее мечты и желания разбились снова, ей осталось только одно. Исполнить его вторую цель. Возродить его клан, а именно взрастить их сына, их маленького Саске.
-Мой маленький Учиха… - тихо прошептала она.
-Мама! – пусть ему всего лишь один год, но он уже может говорить.
Легко улыбнувшись, она поправила его взлохмаченные волосы. Как он похож на отца! Только того уже не вернуть…­


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мой маленький Учиха (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов