*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Во тьме
Во тьме
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Название: Во тьме
Автор: Slitherin
Бета: tiky (бывшая Timkampi)
Фандом: DGM
Пейринг: Канда/Лави
Жанр: pwp, романс с элементами агнста
Рейтинг: R
Дисклеймер: герои мне не принадлежат, но я ими пользуюсь
От автора: для любимой беты разбила головой стену, чтобы написать что-то по этой тяжелой, для меня, паре.
Саммари: Где-то на миссии, двое ночуют в одной комнате гостиницы.

Какой ты во тьме?
Ты хочешь согреться,
Прижаться к любимой щеке…
Вздохнуть, найти, потеряться…
Не чувствуешь ты ничего,
Но хочешь так, в любви признаться.
(с) Slitherin

В комнате темно. Из открытого окна слышен стрекот сверчков, наполняющий теплотой этот осенний вечер. Панда ушел на другую миссию, оставив его один на один в комнате с равнодушным ко всему японцем. Их кровати рядом, и он почти слышит дыхание Канды. Казалось, близко, рукой подать, человеческое существо, но у Лави давно возникло ощущение, что даже в толпе он будет чувствовать себя одиноким.
Коротким, рваным всхлипом с губ срывается дыхание. По щеке незамеченная ползет слеза, затуманивая взгляд. Как хоть раз в жизни хочется быть по-настоящему согретым простым человеческим теплом, а не оставаться вечно закованным в броню бесчувствия, прикрываясь маской шута.
Он понимает Канду, КАК он его понимает! Проще быть бесчувственным, чем, разрывая душу, играть эмоции. Лави считал, что давно перегорел, но такие редкие ночи, как эта, показывали иное.
- Как я хочу любви! – это было сказано шепотом , для себя, но получило неожиданный ответ.
Лави, как он лежал животом на кровати, притянули к теплому, жесткому телу, и хриплый голос произнес:
- Только на одну ночь!
Необычайно умелые руки, покрытые мелкими шрамами, немного грубовато прижали его плечи к постели. Канда хмыкнул, прошептав ему на ухо:
- Всегда знал, что ты притворщик.
Лави болезненно прикусил губу, чтобы не застонать от ощущения дразнящего члена, трущегося о его ягодицы. Почти незаметно для себя они оказались обнаженными, даже не сменив позы. Запрокинув голову, рыжий позволял целовать шею, уже начинавшую покрываться багровыми следами чувств. Пытаясь вернуть себе контроль, юный книжник произнес:
- Какой-то ты робкий, Юу!
В ответ тот с ожесточением провел рукой по поджавшимся половинкам и раздвинул их.
- Не называй меня по имени! – без предупреждения Канда плюнул на пальцы и ввел сразу два внутрь.
Эта одуряющая боль помогла забыться и чувствовать.
- Ю-у-у!
Имя спровоцировало Канду, и вот уже твердый, как стальной стержень, член врезается в него и начинает вбивать в кровать. Но искры из глаз сыпятся не от разрывающих тело ощущений, а от накатывающего наслаждения.
Последний рывок, протяжный стон, сжатые до боли в пальцах кулаки…
- Это в последний раз. – Канда выходит из Лави, и по бедрам книжника стекает сперма.
- Юу, ты каждый раз так говоришь! – за эти слова рыжий получает от невозмутимого японца шлепок по заду.
Эти двое знают, что все повторится, когда они опять будут во тьме.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Во тьме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов