*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Неделя черных ящиков
Неделя черных ящиков
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
(автора этого произведения найти, к сожалению не
удалось, поэтому заранее извиняюсь, если он был против
размещения своего творчества здесь)

***
А сначала Аллен Волкер не понял, почему его злейший враг Тики Микк, случайно встретив его в поезде, убежал в другой вагон, спрятался под стол и долго оттуда истерично смеялся…

Предыстория:
- Комуи-сан, что это? – удивленно спрашивали члены Черного Ордена, разглядывая множество проводов и проводочков, отходящих от непонятного предназначения черного ящика, с которым Смотритель копошился вторую неделю подряд.
- Так, это сюда…а этот кабель втыкается… втыкается… втыкается сюда! – бурчал себе под нос новоявленный мастер кабельных дел, не обращая внимание на окружающих его людей…

День 1.
Аллен до Ордена добрался относительно спокойно, если не считать прыгающих на него со всех сторон визжащих девчонок и окончательно сошедшего с ума Тики. А вообще, все было просто прекрасно. Но не успел наш коронованный экзорцист войти в теплое здание Хоума, как его итак уже настрадавшиеся за сегодняшний день уши поразил дикий, разрывающий перепонки, крик.
- ГОТОВО!!!
Волкер поспешил к Смотрителю, подсчитывая, какой это Комурин по счету. Однако, к величайшему его удивлению, это был не Комурин и даже не Комурин-мини. Это был ничем не примечательный черный ящичек. Аллен моргнул. Вдруг ящичек загорелся разными цветами. Аллен моргнул еще раз.
- Чистая Сила?- догадался он.
- Нет, Аллен-кун, - наконец-то оживился Комуи, - Это компьютер. Чистой силы в нём нет, но если правильно использовать - оружие даже помощнее, - Смотритель расплылся в блаженно-счастливой улыбке, отчего у блондина немного задергался левый глаз.

День 2.
- Инферфет? – задумчиво поинтересовался Волкер, дожевывая пятую… или нет, уже седьмую порцию.
- Ага, Интернет, - кивая, заверил его Лави, радостно помахав лапкой проходящему мимо Канде, - Вот, например, как ты относишься к лаванде?
- Лаванде? – удивился Аллен, но, видимо, никакого подвоха не найдя, спокойно вздохнул.
- Ну, цветок такой! Красивый! Так как?
- Допустим, нормально. А что в этом цветке такого особенного?
- А это, Аллен, - величайшая тайна Интернета! - заманчиво сверкнул глазом рыжий, - И вообще, я не понимаю, чего плохого в этом милом цветке…
- Плохого? Разве я говорил, что он плохой?
- Да не ты, Аллен, - грустно протянул Лави, подперев щеку рукой, и неожиданно весело крикнул, - й, Юу!!! Аллен хочет узнать, твое отношение к лаванде!!!
Сказать, что Канда разозлился – значит, ничего не сказать. Он просто озверел. Воздух в столовой мгновенно стал плотным и тяжелым. Японец нёсся к Волкеру на всех парах, размахивая Мугеном. Лави поспешил ретироваться.
- Ээээ… Канда? – осторожно спросил Аллен, пытаясь отодвинуть свой драгоценный нос от сверкающего синевой лезвия.
- Как… я… отношусь… к… Лаванде?! – взревел Юу, глаза его налились кровью, - я НЕНАВИЖУ Лаванду!!!!!
Волкер на удивление быстро оценил ситуацию. И активировал Чистую Силу. Из столовой с визгом выбегали искатели, исследователи, а также вылетали столы и стулья. Когда здание, наконец, было успешно разнесено, Канда остановлен, уколот шприцем с успокоительным и связан, а Аллен оставлен лежать посреди поля боя без половины перьев, в руины вошёл Комуи с радостным возгласом: «Канда-кун, я починил твой компьютер!». Сказать, что Канда озверел – значит, ничего не сказать…
Лави, которому уже надоело смотреть на беспорядок (хотя в первые минуты это было просто здорово!), подошёл к отплёвывающемуся верёвками, рвущемуся в бой Канде, и преспокойно заткнул ему рот самым действенно-яойным способом. Тот мгновенно успокоился, даже обмяк. Когда рыжий, наконец, отцепился, Канда тихо ругнулся.
- И вообще мне Юллен больше нравиться, - проворчал он.
- Ну, коне~ечно, - пропел Лави, помогая все ещё связанному другу встать.
- Бака-усаги.
То, что на них, оттопырив челюсти до земли, смотрели другие члены Ордена, парни вспомнили, только услышав вопрос, произнесённый голосом Аллена:
- Канда, а почему тебя Лави за нос укусил?

День 3.
Аллен Волкер тихо, стараясь не шуметь, подошёл к чёрному ящичку, стоящему на столе в кабинете Смотрителя. Своего компьютера у мальчика пока не было, хотя Комуи обещал сделать его уже к завтрашнему дню (компы, конечно, продавались почти во всех электронных магазинчиках, но сделать самому ведь интереснее, нэ?). Экзорцист честно хотел дотерпеть, но любопытство пересилило его волю (особенно подколы Лави. Рыжий нашёл что-то очень интересное под названием «яой»). Итак, Волкер сидел напротив ящичка. Сидел, сидел, сидел. После тридцати минут мучений ящичек не включился, лампочки не загорались. После часа тоже. Шонен начинал нервничать. Прошёл ещё час – никакого результата. Через два часа нога сама сорвалась, залетев по ящичку. Тот что-то пробурчал, однако не заработал. Нога сорвалась еще раз. Потом ещё и ещё. Левая рука тоже была близка к срыву…
Вот за этим занятием его и застал Комуи, нправлявшийся к себе в комнату с чашкой горячего, заваренного доброй Линали, крепкого кофе. Глаза смотрителя медленно, но верно вылезали из орбит, достигая пугающих размеров.
- Аллен-кун!!! – заорал мужчина, пытаясь отодрать активировавшего Инносенс парня от ни в чём не повинного компьютера. Тот отцепляться не желал, решив для себя, что отомстит обидчику, - Я так долго его делал!!!
- Конечная грань! - кричал облитый кофе мальчик, пытаясь попасть по чёртовой штучке.
- Если ты прекратишь, я лично попрошу приготовить тебе праздничный торт в честь столь мудрого решения! – верещал Комуи, загораживая творенье. Реакции не последовало, Волкер продолжил молотить по ящичку. Китаец решил испробовать последний шанс.
- Ты ведешь себя, как Канда-кун! Я ему тоже позавчера говорил не ломать…
Аллен моментально отскочил от компьютера и скривился. Смотритель замер, наблюдая, как Волкер кланяется монитору и просит у того прощения:
- Простите меня, пожалуйста, Ящичек-сан, я больше никогда-никогда не буду вас пинать!
Комуи фыркнул и залился смехом. Аллен же залился ярко-красной краской и моментально вылетел из кабинета.
-Ящичек-сан… простите меня… - ухохатывался Смотритель, периодически то обнимая системный блок, то откатываясь от него к другому столу, - Простите… Ящичек-сан… я больше не буду… сан… ящичек…

День 4.
Итак, этот день настал. После полуторачасовой лекции на тему «Что куда вставлять, за что дергать и куда нажимать, чтобы добиться нужного эффекта» Комуи покинул комнату седого экзорциста, оставив того наедине с новообретенным компьютером. К слову, последний, похоже, узнав рассказы старшего по званию, включился быстро. Поэтому Волкер сидел с довольным видом, щелкал мышкой, лазая по разным папкам Ордена и создавая кучу ярлыков каждого файла. Он уже просмотрел папку «Наши Экзорцисты», пририсовав в пейнте Канде усики и кавайные некомими. Муген подлежал срочнейшей перекраске в розовый и украске цветочками. Про мини-юбку блондин тоже не забыл, она была в горошек. В общем, Канда стал симпатичнее. Я б с ней даже познакомился, подумалось Волкеру. Но он быстро тряхнул головой, изгоняя мазохистские мысли. Все-таки еще раз повстречаться с Мугеном ему не очень хотелось. И тут Аллен вспомнил. Интернет! Вот, что он так хотел, чего так жаждал! Залезть в необъятные, как описывал Лави, просторы Интернета. Аллен щелкнул по значку «e». Интернет включился, однако запросил пароль. Немного попыхтев, клоун достал из кармана бумажку и ввел нужный код. «Это от компа Юу. Комуи тебе скоро напишет, а пока пользуйся этим», - гласил почерк младшего книгочея.
Аллен глубоко вздохнул и ввел в поисковике «яой»…

День 5.
Вылезти из-за компьютера экзорцист смог только следующим утром по причине живота, урчащего так, что ОСТы услышать было просто невозможно. Аллен шокировано сделал шаг к двери. Ноги были словно ватными и переставлялись с трудом, но мальчик сжал всю свою волю в кулак и продолжил движение. Шаг, шаг, шаг, стук. Голова больно стукнулась о дверь. Стук, стук, стук. Все-таки биться головой об стенку не так больно, как ему рассказывали. Даже весело. Бац, бац, бац…
Теперь он понял странное поведение Тики и еще более злобное, чем обычно, настроение Канды. Он понял, почему Линали обходит их с Лави стороной, а Кроули лежит в госпитале и целыми днями пьет валерьянку. Он узнал, что такое Лаванда и Юллен. Он видел ЯОЙ! Теперь он знал ИСТИНУ!!!
Аллен со стоном сполз по двери, не забыв стукнуться носом о ручку. К остальным открытиям прибавлялось прозрение. Волкер узнал о себе столько нового! Например, что с ним сделал Тики тогда в лесу, или что делал учитель каждый вечер, пока они путешествовали вместе. Про Сумана с его бооольшой Невинностью и Лави с его бооольшим молотом мальчик предпочел вообще забыть. А Мана…
Попытка встать окончилась позорным падением на пятую точку вследствие удара головой о дверную ручку.
- Брюм-пурюм-пум-пум, - промурлыкал Аллен, сладко потягиваясь и засыпая под колыбельную в исполнении собственного желудка.

День 6.
Очнулся Аллен в столовой, с удивлением обнаружив, что лежит на горе пустых тарелок. Попытался пошевелиться. Упал, обрушив на себя всю гору.
- Аллен-кун? – услышал он обеспокоенный голос Линали. Девушка! То, что нужно после вчерашнего. Аллен, не открывая глаз, вытянул руки навстречу желанному. Обнял. Через несколько минут заметил один странный элемент. Ну не могла же у Линали быть такая маленькая грудь!
- Э, мояши?! – тихо поинтересовалась «Линали».
Аллена как током ударило (по крайней мере, видок был такой же). Он рывком отскочил от Канды и рванул по прямой, на своем пути встретив лбом Лави. Вскрикнув, шонен ринулся дальше, и дальше, встречая все новых и новых особей мужского пола. Наконец, ему улыбнулась удача, и Аллен встретился со стеной…

Следующее пробуждение произошло в больничной палате на мягкой постели. Рядом, в своей кровати, сопел Кроули. Кричать сил уже не было, однако сердце колотилось, ведь Аллен помнил, ЧТО вампир с ним сделал в одном из, - как их там?, - фанфиков.
Голова гудела. Даже сильнее, чем тогда, когда он с учителем на спор залпом выпил одну безобидную бутылочку «русской водочки». Тогда сначала это тоже казалось интересным и забавным. Но утром…
Память медленно возвращалась. Вот он сидит возле компьютера, разрисовывая Канду. Вот вводит пароль для входа в Интернет. Вот открывает первую ссылку Тики/Аллен. Вот выходит из-за компа… дальше логическая цепочка прерывалась, он помнил только вкус еды и крики.
- О, Аллен! Ты очнулся! – осторожно сказали с табуреточки возле кровати. Волкер сощурил глаза, пытаясь разглядеть гостя, но, увы, зрение, после чудом увиденного Кроули, работать отказалось, и мальчик увидел только черно-бело-рыжее пятно.
- Ла… Лави? – хриплым (а вы что хотели после получаса оров?) голосом поинтересовался Аллен, все ещё помня, что с ним сделал этот самый рыжий.
- Да, Аллен, это я, - голосом доброго дяденьки из психбольницы ответил юный книгочей, - Я тут, можешь не переживать. Все хорошо.
- Лави! Лави, я видел! – начал объяснять Волкер, пытаясь рукой нарисовать в воздухе все, что было увидено им за один долгий, нескончаемый день. Рука ослабла и стала падать, стирая невидимые линии, но была перехвачена книгочеем.
- Знаю, знаю, - прижимая ладонь друга к себе, успокаивал Лави, - Я тоже видел.
- Лави! Они все… меня… туда… - продолжал тираду Аллен, сжимая пальцами ткань формы друга. На глазах появились солёные капельки.
- Знаю, знаю, - повторял рыжий, собирая их губами. И всё бы вроде было так хорошо и трагично, если бы не…
- Мояши?! Усаги?! Что вы…?! – послышалось от двери. Аллен зажмурился, гадая, чего он лишится первым. И он очень боялся, что именно этой части тела. Но нет, послышался всхлип и быстрый топот шагов по коридору.
- Юу, ты неправильно все понял! – прокричал Лави, убегая следом, оставив Волкера переваривать произошедшее…

- Ну, как он? – ехидно поинтересовался Канда, облокотившись о перила лестницы.
- Все еще в шоке, - в тон ответил рыжий, - Ну ничего, пара дней и привыкнет, я нашего Аллена знаю.
- Ага, конечно, скоро этот мояши сам яойные додзи рисовать да фанфики писать начнет, - фыркнул мечник.
- Ты бы знал, как сильно спалился этой фразой, - после паузы ответил ошеломлённый книгочей…

День 7. Конец долгой недели.
Сегодня был отличный денёк. Коронованный клоун после курса реабилитации счастливо отправился на очередное задание, оставив рыдающего Комуи в гордом одиночестве. С чего бы Смотрителю рыдать? А, тут дело просто! Курсом реабилитации Аллен посчитал разнесение абсолютно всех компьютеров в Главном Управлении. Однако реабилитировал мальчик на славу.
Сев в поезд, экзорцист направился на свою лавочку, делая вид, что абсолютно не замечает пожирающих его взглядов девчонок. Он о них читал. Это анимешницы, их стоит опасаться.
Проследовав до своей лавочки, Волкер радостно на неё уселся, краем глаза замечая знакомое лицо напротив. Лицо спало.
- Тики, дорогой, - промурлыкал Аллен, пристраиваясь под боком у португальца. Тот сонно что-то пробурчал, но продолжил спать.
- Ну, как хочешь, - ответил на это шонен, устраиваясь поудобнее.

- ААА!!! – Тики опять находился под столом.
- Ну чего ты так разорался? – разочарованно отозвался Аллен, - Так хорошо спали же…
- Спа… - Микк стукнулся макушкой о «потолок», - спали?! Мальчик, только не говори мне, что… мы успели… переспать?!
Волкеру ситуация понравилась, тем более, что Ной, видимо, тоже был в Интернете. Он мило, насколько это было возможно, покраснел и сдвинул ножки.
- Ты не помнишь? – скромно поинтересовался он, - Тики, ты же сам говорил, что две невинности – это слишком много! Поэтому ты… ну, ты лишил меня одной…
У маркиза потемнело в глазах. Он? С этим? Нет, ну Аллен был, в принципе ничего, но! С ним? Голова встретилась с полом.
- Тики?! – прозвучал обеспокоенный голос свыше.

Микк открыл глаза, почувствовав тепло. Рядом на его плече спал мальчик. Седые волосы растрепались, щёчки порозовели. В общем, выглядел Волкер более чем мило. Так и хотелось… расчесать, например. А почему бы и нет? Расчесать эти мягкие, растрёпанные волосы, пахнущие лавандой… Тики тяжело вздохнул, понимая, что подписал себе приговор, и аккуратно обнял мальчишку. Как-никак теперь у них один общий враг – Интернет. Мужчина даже не заметил, как провалился в сон…

Эпилог.
- А ты уверен, что все хорошо? Ну, я имею в виду, когда все знают?... - шепотом спрашивает первый, прижимаясь к сильному телу, - Мы же хотели сохранить это в тайне…
- Давно это ты у меня как переживать стал? Раньше такого за тобой не замечалось, - беззаботно отвечает второй и спешит заверить, - Всё будет хорошо, не беспокойся.
- Бака...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Неделя черных ящиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов