*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Признание (ДиГрей)
Признание
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: soulina
Бета: timkampi
Пейринг: Аллен/Канда
Жанр: смесь романса и легкого юмора
Фендом: ДиГрей
Рейтинг: PG
Предупреждения: ООС – читала
только второй том манги
Дисклаймер: не мое
Саммари: не устояла))

Они были разными. Один высокий и темноволосый, другой – небольшого роста и с белой лохматой шевелюрой. Первый – красивый парень с аристократическими замашками и благородной внешностью, второй – неказистый худощавый ребенок с очень странной татуировкой на левой щеке.
Канда молчал и лишь презрительно смотрел на всех свысока, Аллен улыбался и был со всеми наравне. Они терпеть друг друга не могли. Все знали это. Одно имя Уолкера вызывало дрожь негодования у надменного дворянина, у Аллена же лишь появлялась странная улыбка, когда кто-то произносил имя Канды. Они были противоположностями.
- Ты бесполезный стручок! – заорал Канда.
Этот крик после той миссии вспоминал Ален ночами и просыпался. А еще это:
- Ты меня бесишь…
Не будь Канда самовлюбленным эгоистом, которого боялись все, исключая разве что Лави, Аллен поклялся бы, что ему признались в любви. Так как его учитель говорил: «Ненависть – оборотная сторона любви».
Следовательно, Канда его любил. Он ради него нарушил свое обещание не спасать его. Какие еще нужны доказательства?
- Аллен, тебя зовет Комуи. У вас миссия, - Линали замялась прежде чем сказать: Опять с Кандой.
- Все в порядке. Я уже иду, - Аллен улыбнулся, и Линали покраснела.
Когда они сидели на диванчике, мальчик увидел сузившиеся в ярости кошачьи глаза своего партнера и улыбнулся. В ответ он получил лишь раздраженное шипение. Странно, но ему нравился этот… кот. Канда напоминал ему кота. Аллен любил котов. Однажды он погладит этого кота, но прежде тот много раз исцарапает ему душу. Аллен мечтательно улыбался, представляя, как будет мурлыкать в его объятиях это несносное существо.
- Чему ты улыбаешься, дурак? – в него впились миндалевидные глаза.
- Я хочу завести кота.
Ответ обескуражил Канду, и он нахмурился:
- И это все?
- Нет, не все, - Аллен опять улыбнулся, – Канда заскрипел зубами, – Я давно хотел сказать тебе... Ты меня тоже бесишь.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Признание (ДиГрей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов