*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Сублимация (Naruto)
Сублимация
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: soulina
Бета: timkampi
Фендом: Naruto
Дисклеймер: Masashi Kishimoto
Персонажи: маньяк Саске / Наруто, Сакура,
Киба, Сай, Чоджи и, конечно, Амур (Мери Сью)
Рейтинг: PG-13
Размещение: Размещайте и радуйтесь любви, любой, главное - взаимной.
Жанр: romance и немного юмора
Саммари: Сердцем к сердцу сквозь расстояния, рука к руке сквозь времена

Часть 1

СЛАБОСТЬ СИЛЫ,
или ОДЕРЖИМЫЙ

Саске-кун… О, Саске-кун!.. (стон страсти)
Фикрайтер-фанатка

Саске всегда был сильным. Его заставила быть сильным судьба, когда лишила семьи. Он и стал сильным – просто так надо было, чтобы выжить.
Сила… Когда ее нет, то все остальное кажется мелким и некрасивым:
- если ты добрый, но нет силы – тебя считают тряпкой…
- если ты красивый, но нет силы – тебя считают шлюхой…
- если ты умный, но нет силы – тебя считают… тебя вообще не замечают.

Но если ты сильный… Сила – сильное качество. Она притягивает и заставляет идти за собой. Особо стоит указать, что заставляет. И твои желания никому не интересны.
Сила выпячивает все другие черты характера. Доброта становится добрее, красота красивее и т.д. Сила дает силу, но и тут загвоздка. Если у тебя нет никаких качеств, кроме силы, то тебе достается по полной. Это хуже, чем быть слабаком (их хотя бы иногда жалеют) – тебя считают тупым и невежественным качком. Ты уже не человек, а груда мяса для битья. Мясо с кровью.

Саске был не таким – он был сильным, но никто бы не сказал, что он глуп или некрасив (фанатки за такие кощунственные мысли уже поджидали автора возле подъезда – автор уж два дня жил с выключенным телефоном. Достали). Но он еще был добр, по-своему, конечно. И знали это только близкие ему люди.

Саске в очередной раз скрипнул от злости зубами – Наруто, слабак и неудачник.

Почему же именно Он стал для него важнее всего на свете? Он же такой… Тут в голове Саске включилась старая магнитофонная запись с постоянным монологом:
«Ты, добе, какой же ты идиот. Придурок, каких еще поискать. Противный и приставучий неудачник, ты уже достал всех…»
Подобная запись была защитным механизмом, чтобы прийти в себя и не броситься на Него, как хотелось уже долгие два месяца, а точнее 53 дня.

С того самого дня, когда они ненароком остались одни запертыми случайно в школьной кладовке и… Нет, ничего не было, но именно тогда Саске захотел, чтобы было. И эта мысль сводила его с ума.

Он опять погрузился в сладкие воспоминания об их случайной, но такой дорогой близости. В кладовку они зашли за мелом - Ирука-сенсей отправил Наруто, точнее тот сам вызвался. Но Узумаки заблудился – он только-только поступил в колледж и плохо еще ориентировался. Случайно ли или это было решено где-то сверху каким-то злобным Амуром-саскененавистником и нарутолюбителем, но в Саске неожиданно проснулось желание помочь. От такого странного и глупого желания Саске даже стал чесать нос – может, вирус подхватил?

Вот они уже идут вдвоем – Наруто энергично нарезает вокруг невозмутимого и холодного Саске круги, постоянно спрашивая, когда же они придут.

Далее они идут по чердачным помещениям наверх – там склад, где можно найти все, в том числе и мел.

Теперь они в кладовке –мела нет, только старая форма. Пора уходить, но…

- Наруто, ты закрыл дверь? – Саске был готов задушить Наруто. – Я же сказал держать дверь. Замок старый – проржавел, теперь мы отсюда не выберемся.
Наруто безуспешно дергал ручку двери – дверь была старая, но очень прочная. Делали как будто специально, чтобы оставить их вдвоем. Амур в это время злобно хихикал в предвкушении интересных событий.

Они сидели уже около двух часов. Все тело Саске страшно затекло. Каморка была очень маленькой: они едва помещались вдвоем – их колени соприкасались, когда одни глаза, с ненавистью и какой-то странной страстью, встречались с другими, такими ясными и чистыми, что хотелось их накрыть своими губами и нежно целовать. Саске люто ненавидел в этот момент своего товарища по несчастью. Что-то творилось с ним, самым сильным и крутым парнем колледжа, но что? Саске не мог понять этого.
- Саске, у меня все затекло, - Наруто пробурчал это, глядя пристально Учихе в глаза. Последний скрипнул зубами – держись. Только бы не броситься на него, обнять, прижать к стенке и…
Постельная сцена была разобрана Саске до мельчайших подробностей – он знал, КАК прижмет Наруто – нежно, но достаточно настойчиво. Он знал, КАК его поцелует – сначала лизнет его мягкие губы золотисто-розового оттенка, красиво очерченные и такие соблазнительные на фоне светлой, но загорелой кожи, а потом с силой проникнет вглубь, заставляя подчиняться девятому валу учиховской страсти, грозной и беспощадной ко всем, кто в нее попадет.
Саске от этой мысли задрожал – внутри него все наполнялось огромным желанием, а его нижняя половина тела вообще отказывалась подчиняться сознанию. Он хотел взять Наруто в прямом смысле этого слова, хотел любить, ласкать, тискать, как мягкую игрушку, и довольно урчать, когда трешься о золотые волосы, о гладкую нежную кожу груди с неровностями, от которых сводило скулы и дыхание сбивалось моментально… Саске ненавидел игрушки, которых мешками и даже вагонами поставлял ему его фанклуб, но от такой ни за что в жизни не отказался бы.
Саске знал, КАК снимет с желанного и соблазнительного в своей невинности парня одежду – быстро, одним рывком. Он знал, КАК будет любить его – долго, страстно и терпеливо, так как хотел, чтобы и Наруто было хорошо. Чтобы Наруто тоже его хотел, но тот явно не догадывался о чувствах Саске.
Саске отвернулся – только не показать свою слабость перед ним. Слабость? Саске замер от этой мысли. Почему слабость? У юноши уже был несколько раз секс и даже с парнями - Саске был самым популярным парнем в колледже. Его хотели все, даже парочка молодых преподавателей. Но Наруто… Саске понимал, что то, что чувствует к этому взрослому ребенку, является чем-то большим, чем сексуальное влечение. Это, скорее, одержимость.
Наруто был его ровесником, но по сознанию – совсем ребенок и, скорее всего, девственник. Саске очень долго приходил в себя от этой мысли. Он будет у него ПЕРВЫМ, чего бы это ему не стоило. И останется ЕДИНСТВЕННЫМ. Наруто будет его. Только его.
- Саске, можно я тебе сяду на колени? У меня все болит от этих щеток, - голос Наруто вывел Учиху из размышлений. – Одна из них прямо в заднице моей застряла. Может, вытащишь?
Тут придурок повернулся к Саске спиной, и на последнего глянула крепкая задница, обтянутая черной джинсой – затертой, старой. Саске застонал в голос – такое ему не выдержать даже со всей его силой воли.
- Нет, добе, сам доставай. Я тебе не уборщица, - Саске в этот момент готов был всю жизнь мыть унитазы, только бы схватить эту задницу и стать этой щеткой.
«Какая она счастливая, она была в нем», - мечтательно думал Саске, глядя, как Наруто, чертыхаясь достает из задницы щетку.
Наруто решил кинуть «счастливую» во всех смыслах щетку куда подальше, но Саске ловко ее схватил.
- Мне дома как раз такой не хватает.
Наруто удивленно поднял брови.
- Ты коллекционируешь щетки?
- Нет, - Саске почувствовал себя глупо – странное ощущение. – Хотя теперь буду.
А сам в это время крепко держал щетку и наслаждался этим ощущением – она несколько мгновений назад была в нем.
- Ты – ма-а-аньяк, - сказал, растягивая слова, Узумаки очень удивленный таким странным хобби. Знал бы он, как близко он подошел к определению того, кто находился с ним рядом уже два долгих часа. Наедине. Вдвоем.

Уже темнело – свет больше не проникал в дверные щели. Он оба молчали - каждый о своем. Неожиданно Наруто подал голос.
- Мне страшно. А вдруг нас не найдут, и мы здесь останемся умирать.
Саске подумал, что, пожалуй, это была бы самая лучшая смерть из тех, что могли быть в его жизни. Вдвоем. Вместе. Навсегда. До самой смерти. Он сходит с ума. Пора к врачу. Наруто надо влюбить в себя. Он будет моим. Или я не Учиха Саске.

- Садись со мной рядом, - все еще думая о своем, сказал Саске и тут же пожалел об этом – теплое и такое доступное тело доверчиво к нему прижалось. Саске неосознанно обнял Наруто за талию. Так они и сидели.
Наконец, Наруто завозился – у него опять тело затекло. Активные движения задницы Наруто привели в действие скрытые механизмы в теле Саске – в паху стало тесно… Он вот-вот сорвется. Руки сами поползли к Наруто, чтобы прижать его к полу и осуществить все, что так долго Саске планировал…
Тут раздался щелчок – дверь открывали.
- Наконец-то, а то мы уже видеть друг друга не можем. Достал, теме.
- Взаимно, добе.
Но Саске с трудом взял себя в руки, чтобы не заплакать от обиды и неутоленного желания. Он был, как никогда, близко…

- Ну что? У вас ЭТО уже было? – голос Кибы еле дотянулся до сознания Наруто.
- Ты это о чем? – Наруто сидел под деревом и списывал домашнюю работу у своего друга Кибы – он всегда так делал, когда не успевал (Наруто работал на двух работах, чтобы оплачивать обучение в колледже).
- Ну у вас с этим Учихой уже был первый раз? – Киба придвинулся к Наруто и с любопытством на него смотрел.
Наруто рассеянно глянул на Кибу.
- Какой раз? Я не понимаю тебя. Объясни толком.
- Ну вы трахались уже? – Киба стал раздражаться – какой он недогадливый.
- Ты с ума сошел? Он же парень. Как тебе в голову такое могло прийти, - Наруто искренне возмутился и встал – высокий, подтянутый и очень красивый.
«Я понимаю Учиху – от такого сладкого кусочка пирога даже я бы не отказался», - неожиданно подумал Киба и лег на траву, чтобы любоваться светловолосым другом снизу – он так еще лучше выглядит.

Уже вся школа знала, что Саске любит Наруто – не прошло и дня с того случая в каморке, как Наруто, добрая душа, рассказал всем правду о том, что случилось. Но никто не поверил – все подумали, что Саске с Наруто переспали. Саске никогда не позволял себе таких проколов – у него была репутация человека, который всегда использует свои шансы. Поэтому поползли слухи, что знаменитый Учиха встречается с Узумаки, и у них все серьезно. Даже дело идет к закреплению отношений в ЗАГСе (в студенческом городке Конохи однополые браки были не редкостью – девушек было мало)
Откуда пошли эти слухи, никто не знал, но они бесили Наруто. Учиха же был рад – никто не покусится на ЕГО сокровище, все боялись связываться с ним, влиятельным и сильным. Богатство, власть – вот сила, которая подчиняет людей.
Наруто сначала считал это глупой шуткой, а потом поклялся, что и на сто метров не приблизится к Саске – так достали его эти слухи. Учиха сник – Наруто и правда стал его избегать. Надо было принимать меры.

- Сакура, ты не могла бы мне помочь?
Саске обратился к девушке, с которой он сидел на парах по анатомии – та давно была влюблена в Саске и была готова ради него на все.
- Конечно, Саске-кун. Для тебя – все что угодно, - Сакура улыбнулась соблазняющей улыбкой, но на обуреваемого маниакальной страстью к одному придурку Саске это не подействовало – снег не стал даже таять на шапке Килиманджаро. Скала оставалась холодной и неприступной.
- Ты не могла бы пригласить Наруто на свидание?
Саске произнес фразу на одном дыхании, чтобы потом не сожалеть об этой глупой затее, но он сам дошел до ручки, вспомнив последнюю неделю… А вспомнить было что.

Часть 2

Саске после той темной истории в каморке пытался перебороть свою маниакальную зависимость, как мог. Он не ходил на пары, где мог встретить этого уссуратонкачи, забравшего его сердце, покой и аппетит – Саске похудел на три килограмма и уже два дня не ел даже помидоров. Он перестал писать его имя на всех своих тетрадках – он первой до последней строчки. Так что преподаватели вздохнули с облегчением – если он ставили оценки поверх имени Наруто или немного задевали, то Саске устраивал скандал и заставлял их писать это имя еще раз сто на новой тетради (компания, которая принадлежала родителям Саске, вложила в колледж значительную сумму – вот все и слушались).
Саске даже перестал устраивать крутые вечеринки, на которые приглашал ВСЕХ - ведь Наруто никогда не приходил – он работал и ночью.
В конце концов, психолог посоветовал Саске сублимировать свое чувство в чем-то ином. Отвлечься.
Но в чем?

Сублимация. Попытка №1.

Саске шел по затихшему из-за начала занятий студенческому городку и читал Фрейда. Он как раз дошел до того момента в книге, где описывался процесс сублимации.

«Сублимация - психический процесс преобразования и переключения энергии аффективных влечений на цели социальной деятельности и культурного творчества». В общем, надо пустить свое либидо пастись на другом пастбище, не голубоглазом и отнюдь не золотоволосом, и, боже упаси, веснушчатом и заливисто смеющемся, как весенний ручей.

Саске не заметил, как приблизился к парку. Учиха немного подумал, но вошел в тенистую сеть веток, чтобы спрятаться от опять нахлынувшего желания – найти, схватить, раздеть, взять, опять взять, опять взятьвзятьвзятьвзятьвзятьвзятьвзятьвзятьвзятьвзять. А потом опятьопятьопятьопятьопятьопятьопятьопятьопять и еще раз, на всякий случай.
- Привет. Хочешь мне попозировать?
Саске не заметил, как приблизился к какому-то молодому темноволосому парню, стоявшему возле мольберта, на котором был изображен какой-то странный абстрактный рисунок.
- Нет. Я лучше погуляю.
- Зря. У тебя красивое лицо. И не только лицо…
Саске посмотрел на того, кто сейчас его мягким намеком приглашал на интим – почти черные волосы, странный взгляд черных глаз и равнодушное лицо.
- Я знаю. Но не хочу. Я Саске, - Учиха неожиданно захотел поговорить.
- Я Сай. Учусь на художника, - Сай показал рукой на незаконченную работу.
- Ты хорошо рисуешь, – Саске внимательно рассматривал картину – что-то знакомое, но что?
- Да нет. Просто я всегда это делал. Вот и привык, - Сай встал рядом с ним и тоже взглянул на картину.
- Научишь меня рисовать? – Саске бесстрастно посмотрел в глаза Саю, тот с таким же равнодушным выражением посмотрел на Саске. «Мы похожи…»
- Хорошо.

Саске уже пятую картину резал на куски. Опять он, один он – сначала портрет на фоне заката, потом он голый на кровати, голый на природе и т.д.
Саске пришел на третий день к Саю. Тот все так же рисовал ТУ САМУЮ картину – абстракция.
- Я решил бросить это. Не помогает, - Саске не сказал, от чего искусство живописи должно было помочь, но Сай его понял.
- Мне тоже.
Саске вдруг понял, почему картина была ему знакома – из голубых и желтых квадратов и кругов на него смотрела лисья ухмылка Наруто.

Сублимация. Попытка №2.

Саске без аппетита ел принесенное официанткой блюдо – овощи (он был заядлым и принципиальным вегетарианцем). Только вот помидоры Саске все еще не ел – тогда он думал о Нем. Саске от этой мысли подавился.
Вдруг сильная рука его тряхнула и от неожиданности Саске проглотил застрявшую фасолину.
- Спасибо, - прохрипел покрасневший от напряжения Учиха.
- Не за что, - возле него примостился полный парень с растрепанными волосами. Возле него стразу появилась запыхавшаяся девушка – видно было, что клиент постоянный и приносящий большую выгоду.
Только один заказ занял минут двадцать, и то Саске подозревал, что фраза «Все остальное как обычно» после длинного списка означала еще один длинный список на целый час. Официантка счастливо (от предвкушения чаевых) улыбнулась и исчезла в толпе.

- Ты чего так мало ешь? – первым делом спросил толстый.- Влюбился, что ли?
- Да, - выдавил неизвестно почему Саске. «С чего мне перед ним исповедоваться?» Но хотелось кому-то открыться. Опять накатывало неутоленное желание, от которого плавился стол под руками Саске.
- Понимаю… А я вот ем много. Но тоже из-за этого, - Чоджи (так звали толстяка – «только нельзя говорить жиртрест, а то по шее дам») на миг перестал есть.
- И кто это?
- А есть тут один, придурок от бога и соблазнитель от дьявола… - Чоджи махнул неопределенно рукой в сторону студенческого общежития. – Мы вместе с ним в одной комнате. Я, он и Шикамару.
Саске мигом вылетел из забегаловки - опять Он, везде Он.

Сублимация. Попытка №3.

Бог любит троицу. Дьявол троицу тоже любил.
Фикрайтер-еретик

- А зачем мне приглашать этого придурка на свидание? – Сакура возмутилась.
- Ну ты вроде ему нравишься, - Саске нелегко было это признать.
- И что? – Сакура не понимала, в чем проблема.
- А он нравится мне, - Саске смотрел на Сакуру пристально и с обреченностью приговоренного на казнь.
Сакура долго смотрела в глаза Учихи, а потом прошептала:
- Бедный… Что же ты сразу не сказал, что у вас еще ничего не было.
Саске опустил голову от того, что девушка разгадала его.
- Ладно. Только потом я стану свидетелем на вашей свадьбе и буду за Ним нести шлейф.
Сакура хихикнула.

Часть 3

СИЛА СЛАБОСТИ,
или ПРОТИВ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ НЕ ПОПРЕШЬ

- Наруто, добе, я тебя люблю…
- Заткнись, теме, я тебя тоже…
Выписка из книги регистрации браков Конохи

Наруто был слабостью – самой хорошей и светлой слабостью Конохи, самой доброй и милой, самой веселой и проказливой… А еще он был помолвлен.
Сила сдалась перед этой слабостью, опустилась на колени и сделала Слабости официальное предложение на следующий же день со дня их близкого знакомства. Слабость ничего не имела против. Темноволосая и гордая Сила оказалась слаба перед голубоглазой и веснушчатой Слабостью.

Ледяные снега Килиманджаро стали превращаться в облака в небесно голубых глазах Наруто, когда Саске первый раз коснулся его губ.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Сублимация (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов