*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Неизлечимая болезнь (наруто)
Неизлечимая болезнь
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
автор: soulina
фэндом: наруто
пейринг/персонажи: Саске/Наруто, Орочимару
/Саске, вскользь Орочимару/Кабуто
рейтинг: R
жанр: юмор, драма
дисклеймер: стандартный
предупреждения: AU
саммари: Всем нам когда-то было 13 лет…
Но для Саске данный период прошел
под диагнозом «Узумаки Наруто»

Учиха никогда не задумывался о таких элементарных вещах, как любовь, девушки, отношения. И хотя за ним лет с десяти бегала вся женская половина деревни, а также любая куноичи, которая хоть раз его видела, он никогда ни с кем не встречался. Зачем, если это не поможет ему отомстить за клан?
Он жил ради этой мести, просыпался с этой мыслью, чистил зубы и думал о брате, расчесывал волосы и думал, как будет его пытать, готовил себе завтрак и думал, как будет приходить к нему на могилу, а когда закрывал на ключ дверь квартиры, выбирал, какие цветы он положит на могилу, когда пойдет на кладбище, чтобы еще раз насладиться местью. И так день за днем…
В тот раз он впервые чистил зубы, не думая о брате – он думал о том, как смешно выглядел непричесанный Наруто («Я потерял расческу», - растягивая слова, смущался последний), золотоволосая голова смотрелась очень мило и привлекательно… Странное слово… Саске от этой мысли даже не дочистил зубы за левой щекой и положил щетку в зубной пасте в стаканчик. В остальном день прошел как всегда.
Через несколько дней, когда Саске расчесывал волосы, он неожиданно подумал о том, что Наруто так и не нашел свою расческу и что надо бы ее ему подарить… хотя он такой милый, когда золотые волосы торчат в художественном беспорядке… нет, пусть еще так походит денька два. Затем Саске прошел на кухню, чтобы приготовить завтрак, и тут он понял, что с ним что-то происходит (недаром ему 13 – опасный возраст): он подумал, что хорошо бы позавтракать с этим недотепой вместе, а точнее приготовить ему завтрак. Саске не сомневался, что мальчишка из чувства благодарности от хорошей еды (Саске улыбнулся про себя – он хорошо готовил, этого не отнять) повиснет у него на шее в дружеском объятии: «Саске, как вкусно! А можно добавки?»
Саске от этих непрошенных мыслей даже забыл запереть квартиру: «Я ЗАБОЛЕЛ!»
Весь этот день он очень странно смотрел на своего напарника, пристально и как-то с опаской. Даже Наруто заметил это: «Придурок, прекрати на меня так смотреть. Или я тебе врежу!»
«Очень мне это надо. Кому ты нужен, идиот?» - Саске огрызнулся, но почему-то подумал: «Мне нужен».

На приеме у врача (дело дошло даже до этого – Саске находился на грани нервного срыва) Учиха долго не мог начать говорить о той проблеме, с которой он пришел. Врач понимающе смотрел на него, а потом спросил: «Вам сколько полных лет?»
«Тринадцать», - кое-как выдавил из себя дрожащий от нервного напряжения гений клана Учиха.
«Тогда все понятно», - врач лукаво улыбнулся.
Саске от этого взгляда стало совсем плохо: «Я не по этому поводу».
«Разве?» - удивился врач. И Саске понял, что именно по этому поводу и пришел.
«Понимаете, я… мне нужен ваш совет… я ниндзя и не должен отвлекаться на разные глупости, но в последнее время…»
«И часто вы об этом думаете?» - врач профессионально задавал вопросы, что-то при этом записывая.
«Не знаю… теперь все чаще, а так… иногда», - Саске не мог признаться, что думал об этом каждую ночь и всё время, когда находился с НИМ.
«Вы думаете только об одном человеке?»
«Да», - тут Саске уверенно кивнул.
«А она как к вам относится?»
«Она? – удивился Саске и тут же понял, что проговорился. – А … вы об этом…»
«Она (Наруто, прости, но не могу же я сказать, что речь идет о тебе)… мы дружим, но ничего такого между нами нет», - Саске покраснел.
«А к другим девушкам вы испытываете подобные …эмоции?» - врач тут оторвался от записей и посмотрел.
«Нет! - хотелось крикнуть Саске. – Они такие приставучие, да и вообще мне нравится только он, черт бы его побрал...»
Но Саске только отрицательно покачал головой. А затем в отчаянной надежде спросил: «Доктор, а это лечится? Есть ли лекарство от этого?»
Врач продолжал смотреть на измученного подростка: «Только время, да и то, если это не первая любовь».
Саске опустил голову: «Значит, вот как… Первая любовь… Наруто? …. Самый большой придурок на свете? …Идиот, каких свет не видывал… Смешной и веселый… Милый… Как он красиво улыбается… Люблю смотреть на эту улыбку…». Саске вдруг захотелось поймать эту улыбку поцелуем.
Тут он очнулся и схватился за голову: «И что мне теперь делать?»
Врач с жалостью на него посмотрел: «Я вижу, что это у вас серьезно. Не боритесь с этим – иначе вы только больше будете страдать. Вам остается признаться ей в своих чувствах».
«Признаться?» - Саске никогда не задумывался об этом, он все время боролся с болезнью (он это так называл). Сдаться? Признаться этому придурку, что самый красивый (дурацкий фанклуб Саске именно так его именовал) парень Конохи сохнет по нему? Нет, ни за что, лучше смерть.
Саске сжал кулаки: «НИ ЗА ЧТО».
«А может, это только гормоны… Я читал об этом…» - Саске, действительно, перелопатил всю библиотеку по данной теме.
При этом он старался заходить в то время, когда там было меньше всего народу. Но однажды в храм знаний приперся голубоглазый идиот («Придурок… любимый…» - Саске скрипнул от досады зубами, а сердце екнуло в сладкой истоме) и заметил укрывшегося в уголке напарника. «Ой, Саске, привет, а что ты тут делаешь?» - Наруто в радостном порыве ударил его по спине, а затем повис у того на шее, заглядывая в книгу, которую Саске читал.
Саске при этом почувствовал необыкновенное счастье от этой дружеской близости, а затем испугался этого чувства.
«А ты что здесь делаешь? Ты книги отродясь не читал... Только картинки и умеешь разглядывать. Каким ветром тебя занесло в библиотеку?» - Саске прикрыл рукой страницу, чтобы его друг не увидел, что он читает книгу о половом созревании и о том, каким образом оно проходит.
«Я тут мимо пробегал, но увидел за поворотом Кибу, а я ему денег должен… Вот так и очутился здесь… Ооооо, а что такое мас…» - Саске резко повернулся и зажал ошеломленному Наруто рот.
Последний в своей обычной манере орал на всю библиотеку (на них уже все шипели), а тут такие неприличные слова… Саске покраснел от стыда: «Это книга о мас… массаже. Вот учусь делать. Помогает для тонуса».
У Наруто загорелись глаза: «Как здорово… А может, ты и меня научишь? Или нет… лучше сделаешь? А? После завтрашней тренировки? Ну раз договорились, то я пошел»
Голубоглазое создание даже не стало ждать ответной реакции, хотя и стоило – глаза Саске выпучились, рот раскрылся, а руки поднялись в протестующем жесте. «Вот я попал…»
После этого Саске и пошел к врачу. Он понимал, что массаж Наруто – это последнее, что может его спасти в данной ситуации.

«А может это только гормоны… Я читал об этом…»
«Возможно, и гормоны, - задумался врач, а потом внимательно посмотрел на пациента. – Хотя я сильно сомневаюсь. Да что вы так убиваетесь. Между прочим, первая любовь в таком возрасте – самая крепкая. По статистике именно она продолжается до глубокой старости. Хе-хе… любовь до самой смерти… Эй, что с вами… Вам плохо?»
Саске не было плохо – он ничего не чувствовал, ведь он был в глубоком обмороке.

«Это гормоны… Надо просто найти другой объект, который покажется не менее привлекательным… Наруто, что же ты со мной делаешь? Убить за это мало…» - Саске шел по улице и невесело размышлял.
Внутренне собравшись, он повернул к школе. «Как не хочется, но надо…» - Саске от напряжения даже нахмурился. «Ага, уроки закончились…»
Тут толпа девочек окружила его и стала тискать, глядя на него в бесконечном обожании и согласии на все ради «такого милого и симпатичного Саске-куна». Последний напряженно шарил по толпе глазами, выбирая себе жертву, но не находил.
«У этой фигура некрасивая, у этой глаза не такие большие, как у него… у этой волосы слишком гладкие, лучше, если они будут немного растрепанными…хотя вот эта…»
Он обратил свой взор на девочку, которая стояла позади всех с таким же взглядом, полным обожания, - светлые длинные волосы были немного растрепаны, а голубые глаза сияли.
«Как тебя зовут?» - Саске протянул ей свою руку. Та, не помня себя от радости (читай, шока), прошептала: «Мицунэ».
«Мицунэ, не хочешь прогуляться?».
Девочка кивнула, все еще не веря своему счастью.

Через полчаса Саске сидел на скамейке и мрачно размышлял, находясь в последней степени отчаяния, хотя прохожие ничего не смогли бы прочитать на этом невозмутимом и идеальном лице, которое походило на прекрасную маску из тонкого белого фарфора: «Я не могу этого сделать… Мне нужен только он… Я думаю только о нем».
Саске и Мицунэ пошли в кафе, где мило поболтали на тему школьных сплетен («Как невыносимо»). Саске понимал, что Мицунэ готова на все – она смотрела на него с таким же обожанием, как и все девушки («А мне нужен парень», - горько прибавил про себя Саске), но даже внешнее сходство не давало желаемого эффекта. Саске хотел ЭТОГО, как и все подростки своего возраста, но отличие было в том, что только один человек был ему нужен, чтобы осуществить его желания.
Они так и расстались – она с сожалением, а он с отчаянием в глазах.

Тихий стук, затем аккуратное открывание входной двери, и вот на пороге стоит смущающийся Наруто в белых носочках (Саске задохнулся от умиления, но на лице это, как всегда, не отразилось).
«Проходи, что стоишь, как дерево. Хотя ты и есть дерево», - Саске криво усмехнулся.
Наруто возмущенно засопел, но ничего не ответил, прижав плотнее к себе простынку.
Саске пришлось в спешном порядке освоить за несколько часов технику массажа, хотя для гения это не так уж и трудно. Труднее сделать обычный массаж человеку, от мысли о котором мутится разум и поднимается снизу невероятная волна жара.
«Я не помешал?» - Наруто смущался, так как ему казалось, что он на приеме в больнице.
«Нет. Ложись давай, а то стоишь уже полчаса, время мое тратишь», - хотя Саске был готов смотреть на Наруто в белых носочках (он надел ЧИСТЫЕ носки?!) вечность, но не говорить же об этом придурку?!
Видно было, как Наруто нервно сглотнул, а затем тихонько расстелил простынку на кровати. Саске ждал, когда Наруто разденется («За что мне все это мучение?»). Но Узумаки все еще не решался снять одежду, а только косился на стоящего возле него Саске, упиравшего руки в бока и нетерпеливо подергивавшего правой ногой.
«Идиот, раздевайся. Не могу же я делать тебе массаж, когда на тебе столько надето?»
«А ты не мог бы отвернуться?»
Саске и не подозревал, что Наруто такой стеснительный. Но потом вспомнил, что и тому всего тринадцать. А в этом возрасте все ведут себя странно. «У него комплексы по поводу своей внешности», - догадался Саске.
Он отвернулся, но все равно видел в зеркальном отражении на боковой стене, как Наруто раздевался и аккуратно (опять стесняется) складывал одежду на стул. Зрелище, надо сказать, не для слабонервных. «Какие могут быть комплексы с таким телом? Какой офигительный загар! А эти мышцы! И гладкая кожа! Я схожу с ума…» Саске даже прислонился к стенке, чтобы не упасть от нахлынувшего желания ("Вот опять очередной приступ..."), при этом ущипнув себя так, что чуть не взвыл от сильной боли.
Между тем, Наруто лег на кровать, прикрывшись второй простынкой, невесть откуда появившейся. Саске озадаченно поднял бровь.
«Ты готов? Я поворачиваюсь»
Саске теперь смотрел на первую жертву своего нового искусства – учиховского массажа.

Продолжение этой части в разработке…

ЧАСТЬ 2

***
- Можешь идти. Ты мне надоел.
Голос был равнодушен и холоден, как будто до этого они даже не были знакомы.
- Вам не понравилось? – голос любовника был растерянным.
- И этот вопрос мне тоже надоел. Вы все одинаковы…
«Он не такой, почему он не такой, как эти все…?»
Стройный, мускулистый юноша повернулся к тому, с кем в этот раз пытался забыть Его. Этот, как никто, был похож: голубые глаза, светлые волосы… он даже сделал характерные шрамы на лице («А парень знал, что это сможет привлечь мое внимание, но не удержать… Это не он. Мне всегда был нужен только ОН»). От этой мысли заболела голова, он машинально поправил челку - его иссиня-черные волосы были длинноваты и немного мешали - и нахмурил свой безупречной формы нос.
«Его голубые глаза…» Когда он смотрел в большие и бездонные глаза, немного напоминающие глаза милого зверька – котенка или лисенка, – то читал в них безграничное доверие, восхищение и …любовь? Нет, не может быть… Этот мальчишка всегда излишне импульсивен, и поэтому легко можно спутать эти чувства – любовь и дружбу. Но все-таки…
- Я сказал: иди, – Голос лишился холода, но зато стал презрительно-нетерпеливым.
- Я что-то сделал не так? – видно было, что мальчик испугался, но он очень хотел угодить своему повелителю.
- Ты не причем. Иди уже. Я хочу отдохнуть, – Повелитель решил стать более мягким: может, это подействует?
- Хорошо, хозяин… Если что, то я у себя, – Мальчик все равно чувствовал себя виноватым.
- Поторопись.
Светловолосый парень быстро собрал свою одежду («Неужели он сам сшил этот оранжевый костюм? Откуда он все это узнал?») и скрылся в дверях.
Внезапно на душе стало тоскливо: «Он никогда меня не слушался, всегда спорил и возмущался... Как же я соскучился по этому надоедливому Узумаки. Где ты теперь, моя первая и единственная любовь?»
Саске вздохнул и упал на кровать. Закрыв глаза, он в который раз сказал себе, что это наваждение или болезнь. «Мне нельзя отвлекаться, но нет сил забыть».
Вот он уже в мечтах с Ним, все как прежде. «Я согласен даже на эту идиотскую дружбу, лишь бы только рядом. И даже Сакура не мешает. Пусть, раз она Ему нравится. А я нравлюсь? О чем я только думаю?»
- Ну как? Понравился мой подарок? – голос был тих, но все равно пробирала дрожь. В дверях стоял змеиный саннин.
- Так это была твоя идея? Надо было догадаться по этим шрамам и комбинезону, - Саске зловеще сузил свои кошачьи глаза, неосознанно пробуждая Шаринган.
- Тебе же нравятся такие вещи, не так ли? Они же напоминают о…
- Не произноси Его имя! – Саске разозлился.
- Что такое? Мой птенчик боится? И кого? Какого-то голубоглазого придурка. – Голос Орочимару был издевательским, но также чувствовались недовольство и что-то, напоминающее ревность.
- Прекрати, и не называй его так! («Только я могу Его так называть», - подумал про себя Саске). Мне пора на тренировку.
- Не так быстро, мой птенчик. Я же от чистого сердца сделал подарок и хочу простой благодарности. Я ее заслужил, – Орочимару удобно расположился на кровати и ждал ответного шага своего подопечного.
Саске нахмурился: «Как он мне надоел со своими приставаниями. Это становится невыносимым».
- Не сейчас. Я пойду тренироваться.
Орочимару тоже нахмурился.
- Да что с тобой? Только не говори, что устал. А я сейчас в таком красивом теле – для тебя подбирал, – Орочимару стал заигрывающее поглаживать обнаженную грудь.
- Очень красивое. Но в следующий раз, – Саске передернуло от такого прямого приглашения: «Пора звать Кабуто».
Саске направился к двери. Орочимару был в ярости, что его желанная добыча уходит – этот невероятно красивый, очень сексуальный и уже достаточно опасный («Только не для меня») юноша всегда вызывал у Орочимару аппетит определенного рода.
- Не можешь Его забыть? Что с тобой? Прошло столько времени, пора покончить с этой детской влюбленностью.
- Тебе не понять. Ведь ты никогда не любил.
Орочимару усмехнулся, глядя на смазливую мордашку, перекошенную страдальческой миной. «Ну прямо Жанна д’Арк на костре, мученик хренов».
- Куда уж мне. Тебе ведь всё не нравится, что я ни делаю, зато при виде любого светловолосого паренька у тебя просто ноги подкашиваются от избытка чувств. Разве я не прав? – тут Орочимару разозлился: его уже достал невменяемый от неразделенной любви и помешанный на своем глупом друге Учиха.
Саске повернул голову и надменно произнес:
- Что ты хочешь услышать? Ты знаешь, зачем я к тебе пришел. Ради мести и силы…
- Я все чаще сомневаюсь в этом. Когда-нибудь, чтобы прекратить эти глупости, я его убью. Надоело делить тебя с кем-то, кого пока не можешь разрезать скальпелем. Но это ведь всегда можно исправить… - У Орочимару заблестели глаза.
Но Саске был на удивление спокоен.
- Вряд ли у тебя это получится. Наруто (он впервые произнес это имя за долгое время) не так прост, да и я тебе не позволю.
- Вот как? – Орочимару был зловеще спокоен, – Тогда сам пойди к нему, защитничек.
Саске отвернулся.
- Ты же знаешь, что я не могу.
- Но хочешь, только гордость не позволяет.
- Я должен отомстить. А с этим я справлюсь. Мне, действительно, пора на тренировку. И, кстати, не делай больше таких подарков.
Саске все это проговорил спокойно, даже холодно. Но Орочимару нельзя было провести. «Эта страсть его сжигает».

Прошло около двух лет с тех пор, как Саске пришел к нему, и чуть меньше года, как они находились в любовной связи. Орочимару стоило немалых трудов затащить Саске в постель – тот был неприступен, как скала. Порой змеиному саннину казалось, что парень не способен получать удовольствие в постели и испытывать желания подобного рода, но однажды…
Как-то ночью Орочимару зашел в очередной попытке соблазнения в комнату Саске и увидел следующую картину: Саске в состоянии, похожем на сон или экстаз, ласкает себя и при этом страстно (у Орочимару даже мурашки пошли по коже) шепчет: «Наруто… любимый…». Далее последовала бурная ответная реакция организма, и Саске открыл глаза, полные страсти и невероятного желания: «Я хочу тебя … Усуратонкачи».
Орочимару чуть не упал в обморок от неожиданного открытия, но быстро сообразил, что даже из этого можно извлечь пользу. Он медленно приблизился к изнемогающему от страсти и неудовлетворенного желания юноше, стал гладить его прекрасное и манящее тело и шептать: «Я здесь, Саске». Тот на миг замер, но потом радостно зашептал: «Наруто… это, правда, ты?» Орочимару недовольно зашипел, но глупо было упускать такой шанс: «А кто же еще». Саске, казалось, только и ждал этих слов, чтобы навалиться всем телом на объект своих желаний.
Утром Саске не мог поверить в то, что произошло – он смотрел на Орочимару, дрожа от негодования и ярости. Его оскорбляла сама мысль, что саннин мог ТАК воспользоваться ситуацией в своих целях. «Ищи плюсы», - посоветовал все еще нежившийся в постели Орочимару. «И какие же плюсы могут быть от этого непристойного домогательства и бессовестного обмана?» - Саске был возмущен не на шутку. «Ты, наконец, осуществил свою мечту и провел ночь со своим ненаглядным – ведь в душе и мыслях ты был с ним, а не со мной». Орочимару чуть нахмурился – эта мысль ему самому не нравилась. Тут Саске покраснел то ли от смущения, то ли от гнева: «Выметайся. Видеть тебя не могу!»
«Зря… Я ведь многому могу тебя научить. Твоему другу обязательно понравится», - Орочимару сделал ход конем.
Саске, казалось, размышлял вслух: «Но я не хочу ЭТО делать со всеми, а только с Ним». Орочимару сжал кулаки, но взял себя в руки: «Я не все. К тому же, неужели ты думаешь, что пока тебя нет в деревне, он просто тебя дожидается. Возможно, он даже нашел себе кого-то. Я тут читал в донесениях, что в твоей команде появился парень, который на тебя сильно смахивает и тоже питает нежные чувства к Девятихвостому. Так что не стоит думать, что твой драгоценный бережет себя только для тебя».
Саске не понравилось ничего из того, что сказал коварный соблазнитель. Он пнул ни в чем не повинный столик и прорычал: «Что за парень?» Орочимару наслаждался тем, как загнал в ловушку этого несгибаемого в бою ниндзя, не сведущего ничего в любовных играх: «Я точно не знаю, но ты сам можешь расспросить шпионов. Но не расстраивайся. Я уверен, что при хорошей подготовке и постоянной тренировке в … этом… деле ты сразишь своего возлюбленного своей сексуальностью, так что тот бросит всех и придет к тебе сам».
Орочимару всегда подозревал, что Саске согласился на эти отношения только из-за навязчивой идеи попробовать это однажды со своим другом. Саннин до сих пор помнил странный вопрос: «А зачем вообще это делают?» Тогда Орочимару стал спокойно и ласково («Ну надо же объяснить элементарные вещи этому ребенку») говорить, что это доставляет много удовольствия, укрепляет взаимные связи и т.д.
Саске тогда странно себя повел – он нахмурился и сказал: «Мне всегда было с Ним хорошо… И мы были бы давно вместе, прояви я хоть немного настойчивости. Он, в конце концов, согласился бы. Хотя бы из любопытства, ну или просто можно было бы навешать лапши на его милые ушки (Саске нежно улыбнулся) о новых видах тренировок – он это любит (улыбка стала еще нежнее). Но теперь уже поздно (тут Саске горестно вздохнул)». Затем он повернулся с соблазнившему его (или наоборот?) Орочимару и требовательно сказал: «Научи меня».
Той ночью Саске просто замучил Орочимару вопросами и предложениями о том, как надо все делать, чтобы достичь максимального эффекта. Орочимару почувствовал себя училкой по половому воспитанию… Глупое положение, в которое он сам себя поставил.

Саске шел по коридору и думал, почему все его любовники не могли даже хоть отдаленно приблизиться к объекту его мечтаний. «Его глаза… Да, все дело в этих глазах». Наруто всегда смотрел на него доверчиво, немного с вызовом, но никогда в них не было страха или неуверенности в себе. Он был чистым и наивным, как ребенок, но сильным и мужественным, как мужчина. Он будил такие смешанные чувства: уважение и нежность, готовность защищать его любой ценой и биться с ним до конца…
Юный мститель давно запретил себе думать о Нем, но почему же тогда Саске так часто искал глазами на улицах его светловолосую голову и в мечтах так часто целовал его чуть потрескавшиеся от ветра, но такие мягкие губы. Саске задрожал: «А что, если однажды он перестанет меня искать?»
Сейчас он направлялся на тренировку, но по пути он зайдет в Его комнату, которую он давно приготовил в безумной идее, что однажды Наруто окажется его гостем и тогда… Это был его любимый сон (или кайф – Саске часто находился под действием наркотиков) - Наруто приходит неожиданно в их тайное убежище и остается там, чтобы быть вместе с Саске.

Проходя мимо одной из многочисленных дверей, он остановился возле одной, ничем не отличавшейся от остальных. Потом тихо постучался, и, не услышав ответа, вошел.
Кабуто не ожидал гостей – он быстро что-то спрятал в стол.
- Твой хозяин зовет тебя. Я – на тренировку.
- Хорошо, Саске-кун. Я уже иду.
Саске криво улыбнулся: «Тебе сегодня опять будет несладко – он разозлился, твой хозяин от ревности просто сошел с ума».

Когда Кабуто ушел, Саске заглянул в стол – что же прячет от всех скрытный Кабуто? Там он увидел анатомический атлас – рисунки и зарисовки Кабуто отдельных частей тела, трупов…
«Ужасно, но зато довольно точно».
Саске хотел уже отложить атлас, но где-то в середине он вдруг заметил знакомые линии.
«Не может быть… Он рисует Его?»
Здесь были рисунки не совсем в духе анатомического атласа, хотя тело было максимально обнаженным. Вот пошли рисунки с потоками чакры, далее отдельных частей тела…
Далее располагались рисунки с изображением Орочимару, их было большинство. Саске подумал, что в принципе рисунки Наруто и Орочимару мало отличались по стилю и тематике. Страсть художника сквозила в каждой линии.
«Не знал, что Кабуто неровно дышит к этому непутевому мальчишке. Когда он успел?»
На последнем листе был очень странный рисунок – он не узнавал человека. Хотя…
Саске понял, о чем мечтал в этой каморке Кабуто – соединить два объекта страсти в одном теле. Какой ужас…
«Теперь понятно, почему он меня ненавидит с удвоенной энергией – я покусился на две его любви, явную и тайную».

Через много месяцев Саске почти настроил себя на то, что ненавидит Наруто. Он все меньше заходил в Его комнату, чаще тренировался. Орочимару мог собой гордиться.
А однажды Наруто пришел за ним, и не один, а с новой командой. В тот момент, когда Саске увидил Сая, то подумал, что это неудачная шутка – он очень на него похож. Но Сай был другим – каким-то искусственным. Но и он стремился стать другом Наруто, возможно даже, что и более близким, чем подозревал последний.
Сай намеренно провоцировал Саске на ответную реакцию, заставлял думать о Нем, но просчитался – Учиха силой своей ненависти потушил огонь страсти, и вряд ли такие дешевые трюки могли его воскресить. Но наглеца все-таки надо было наказать.

Вот Саске стоит на обрыве и смотрит вниз на почти забытых друзей – Сакура (вытянулась, но почти не изменилась – только глаза стали решительнее) и Наруто. Тут Саске просто впился глазами в Его глаза. «А Он сильно изменился – стал выше, сильнее, привлекательнее… Он определенно красив, даже дух захватывает от пробудившихся желаний при виде Него… Но глаза, которые долгие месяцы сводили меня с ума, остались прежними… Я ничего не забыл… Я все еще болен».
Осознав это, Саске понял, что пора избавляться от зависимости… Но мог ли он сделать это? Наруто был, как всегда, решителен и готов биться до конца. А вот и Сакура… она тоже решилась на бой. И Сай… Саске почувствовал раздражение – он лишний, он пытается украсть его бывших друзей, его любовь… Хотя, какая теперь разница?
Удар был направлен на потрясенного Наруто («Почему он не уклонился?»). Саске не знал, почему делает все это. Но душевные страдания и желание их прекратить сыграли большую роль в том ударе – ударе отчаянной любви и мольбы о помощи. Фактически, Саске признал свое душевное поражение, но внешне это выглядело по-другому – Наруто был жертвой.
Удар был отражен – Сай все-таки опасный противник. Саске понял, что место друга, который защищает, опекает и заботится о непутевом лисенке, теперь занято, и он сам в этом виноват.
«Почему он не уклонился?»
От этой мысли весь мир, старательно создаваемый Саске на основе своей ненависти, стал рушиться. «Он всегда ждал меня. Он всегда верил мне. Он всегда принадлежал только мне, и никому другому… Орочимару меня обманул, а я все это время…» Саске захотелось вдруг принять душ, чтобы смыть всю эту грязь чужих и ненужных ему ласк. «Ты мне за это заплатишь…»
Может, стоит показать Наруто свою силу? Саске захотелось увидеть в его синих искренних глазах уважение, восхищение и …любовь.
«Я покажу вам свою силу!»
Вдруг Орочимару его остановил, Кабуто стал что-то объяснять… Как они надоели, вечно мешают.
Саске знал, что пока не может уйти за Наруто, но и оставаться с уже опротивевшими любителями экспериментов он не собирался. Надо исправить ошибки, осуществить задуманную месть и потом попробовать вернуться… к Нему.
«Любовь – это неизлечимая болезнь. Я давно и безнадежно болен тобой, Наруто».


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Неизлечимая болезнь (наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов