*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Скучно
Скучно
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Казекаге было скучно. Хроническая бессонница «а - ля вконец оборзевший демон-енот» не давала покоя деятельной натуре новоиспеченного главы деревни. "Деятельной натурой" называл себя он сам, и пусть только кто возразит – Сабака но... Ну, вы сами все поняли. Аргумент у Гаары был один, но, как говорится, на все случаи жизни... Так вот, отложив на соседнюю подушку любимого мишку и аккуратно укутав его одеялом, юный Казекаге покинул спальню, полный намерения развеять одолевшую скуку и оторваться на полную катушку.
Трудности возникли сразу. Вот скажите, чем можно заняться ночью в деревне песчаных ниндзя? Подчеркиваю – ПЕСЧАНЫХ НИНДЗЯ, этаких суровых неазартных ребят с полным отсутствием чувства юмора и восприятия прекрасного, а, следовательно, варианты прошвырнуться по местным казино и стриптиз клубам не принимаются.
В таком случае Гааре ничего не оставалось, как вспомнить молодость... хм... детство... ээ... раннее. Проехали... Ничто не может доставить большего морального удовольствия садисту-психу, пускай и бывшему, чем издевательство над близкими и подчиненными. Возникает лишь вопрос – с кого начать?
А начать он решил с Темари. Вернувшись в комнату за любимыми тапочками в форме зайчиков (не солидно Казекаге босиком разгуливать, вдруг кто увидит), Гаара на цыпочках поспешил к спальне сестренки. По пути он встретил Шикамару с бутылкой саке в одной руке. И в другой...
- Ты что здесь делаешь?
- Я это... тут... О! Я же посол Конохи в Песок! – нашелся Шикамару, стараясь не смотреть на голого в одних тапочках Казекаге.
- Ты посол?
- Ага, уже, - раскланялся Шикамару на японский манер и поспешил ретироваться, отдав Гааре одну бутылку.
Казекаге повертел в руках случайно конфискованный нелегально ввезенный импортный товар и взял его с собой. Вдруг пригодится. Вот тапочки же пригодились...
До спальни Темари он дошел без происшествий. Приоткрыв дверь и сделав шаг в комнату, Гаара наткнулся на непроглядную тьму и еще что-то скользкое на полу. Проехав на этом «чем-то» полкомнаты, опрокидывая все на пути, Гаара все же удержался на ногах и сохранил в целости сжимаемую в руке бутылку. Помогли великолепная реакция ниндзя и встретившийся на пути гардеробный шкаф.
- Я ждала тебе, - раздался томный голос с кровати.
С чего бы Темари ждать его? От неожиданности Гаара все же грохнулся. Падая, он уцепился рукой за занавеску и опрокинул ее на себя.
- Ну, иди же ко мне, мой маленький проказник, - протянула она.
Из шокового состояния Гаару вывела запоздало съездившая по башке гардина.
Не дождавшись ответа, Темари потянулась и зажгла светильник. Ночной гость был полностью скрыт занавеской, за исключением руки, все еще сжимавшей бутылку.
Темари не спеша поднялась с кровати и достала из чудом уцелевшего бара два бокала.
- Ты так устал, что даже не хочешь поцеловать меня? - насупилась сестренка Казекаге, ловко изъяв у того бутылку. На ее месте оказался бокал, уже наполненный саке.
- За тебя!
Гаара утянул бокал под занавеску и враз осушил его.
- За нас, Пятого Казекаге Песка, - торжественного произнес он, протягивая руку за второй порцией.
- Ааа! – завопила Темари.
Так и не успевший толком опьянеть Гаара мигом протрезвел. Он вскочил, обмотался занавеской, выхватил бутылку у Темари и выбежал из комнаты завывающей сиреной сестры. В одном тапке.
Когда Гаара выдохся, он понял, что находится в узком темном коридорчике. У Казекаге мигом открылась детская боязнь темноты и замкнутого пространства. Он вдруг осознал, что не знает, где находится. Звать на помощь было стыдно. Гаара отхлебнул саке из бутылки для храбрости и пошел искать выход. Поплутав с полчаса по хитросплетениям дворцовых проходов и коридоров, то есть сделав двадцать кругов вокруг главного зала, Казекаге наткнулся на проход, ведущий в комнату Канкуро.
«Вот на нем-то я за все отыграюсь», - решил Казекаге.
На лице Гаары появилась его фирменная улыбка психа-маньяка-шизофреника. Гордой походкой Олимпийского бога, по всей видимости, Гефеста, не меняя выражения лица, обмотанный розовой прозрачной занавеской с рюшами, в одном тапке-зайце Гаара шел к своей цели и наткнулся на... Шикамару.
Пьяный коноховский гений соображал еще лучше, чем трезвый. Тоже божественной походкой, по-видимому, Диониса, он подковылял к стильному Казекаге, забрал у того бутылку и взамен отдал свою пустую.
- Ты посол?
- Да, посол, я посол, - махнул рукой Шикамару, отхлебнул из бутылки и завернул за угол.
Плохое настроение как-то сразу сменилось настороженным. Гаара на цыпочках подкрался к двери канкуровской спальни и неслышно приоткрыл ее. В комнате горел свет. Канкуро и двое парней в стильных плащиках с красными облаками играли в карты. Канкуро в доску пьяный, в одних семейниках умолял парней отыграться.
- Ты и так нам кучу денег должен. Чем расплачиваться будешь? – холодно произнес рыжий.
- У меня сестра есть, красивая...
- Не интересуемся, - скривился смазливый блондин. – Что интереснее предложить сможешь? Или кого?
- Еще младший брат есть.
- Красивый?
- Очень. На него похож, - кивнул Канкуро в сторону рыжего.
- Ммм... Сасори, давай дадим ему отыграться, - облизнулся блондин и посмотрел умильными глазками в сторону напарника.
- Ладно, Дейдара, - как бы нехотя согласился Сасори. – Но только в последний раз.
- Угу. Если выиграешь – простим долг, нет - через недельку заскочим за твоим братцем. Рискнешь?
- Была не была.
Гаара прикрыл дверь, дождавшись окончания игры. Проигранный в карты Казекаге медленно поплелся по коридору, завернул за угол и споткнулся о дрыхнувшего Шикамару.
- Ой, яой! – воскликнул Дейдара.
- Пошли, нам нельзя здесь светиться.
- Ну, Сааасори, ну, пожааалуйста, давай хотя бы посмооотрим.
- Щас! Я тебе на базе такой яой покажу!
- Правда?! – обрадовался Дейдара и потащил Сасори к выходу.
Гаара слез с Шикамару.
- Ты посол?
- Да пошел ты! – Шикамару кинул в Гаару бутылкой и продолжил дрыхнуть.
Попал. Точно попал.
Надругавшись над Шикамару особо извращенным образом, Гаара облегченно вздохнул и улыбнулся. В течение получаса он с гордостью наблюдал за делом рук своих. А любоваться было чем. Глаза у конохского ниндзя были накрашены любимой тушью Казекаге: двойной объем, тройное удлинение.(только не спрашивайте, откуда он ее взял. Может, Гаара сбегал за ней в свою спальню, а может, хранил косметику в тапках. Не стоит придираться по пустякам. Проявите фантазию). Вместо привычного туго завязанного хвоста голову украшали два милых хвостика с кудряшками. В этом деле у Гаары был опыт. Как вы думаете, кто каждое утро делает прическу Темари? Не Канкуро же! Губы были выкрашены в ярко красный цвет. Именно - не накрашены, а выкрашены! За боевую раскраску старшего брата-предателя тоже отвечал Гаара. Композицию завершала все та же злосчастная занавеска с рюшами. Одежду чуунина Казекаге надежно спрятал. Еле сдержав искушение, Гаара отнес Шикамару в главный зал и устроил его на диване. Какой яой завтра будет...
Рассветало. Гаара мирно изучал потолок, покрепче прижимая к себе любимого мишку. Он грезил о том, как следующей ночью отправится в Коноху, но это уже совсем другая история... А сейчас Казекаге было весело, очень весело...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Скучно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов