*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Школьный переполох
Школьный переполох
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Кавайное неко
Фэндом: Angel Beats!
Описание:Юри снова решила достать Канаде,
но никто не учел поломку ее компьютера.

Столовая.
-Итак. С этого дня можете дурачиться, нужно вывести Канаде из равновесия.- Сказала Юри
-Опять!!!!- Возмутился я
-Не опять, а снова… - она была пугающе спокойна.
Все, посмотрев на ее решительность, согласились, только одного меня это пугало.

Учебный корпус. Класс.
Я не могу описать, что творилось в классе. Мы издевались пуще прежнего.
-Учитель в туалет!- это было слышно почти через каждую минуту.
-Иди.- Это единственное, что он мог сказать.
-Вот дура,- Хината именно в этот момент оказался прав, и мне ничего не оставалось, как согласиться с ним.
Когда я повернул голову, то увидел Шину и Ояма они смотрели на заводных собачек, ТК танцевал, а остальные играли в покер, пока не пришла Канаде.
-Что здесь происходит?- Она была как всегда спокойна, но все же я чувствовал, что-то не так.

Ранее:
-Канаде ты поможешь?
-Да.
-Спасибо.
В ответ она промолчала после того, как я пообещал ей отправить ребят отсюда моя жизнь стала насыщеннее, но когда я на неё взглянул, то увидел не милую и спокойную Канаде, а другую злую и жестокую. Мне было странно на это смотреть. Я не понимал что происходит.

-Почему вы не учитесь?- и тут я понял, сбилась ее программа. Теперь эта Канаде отправит нас всех, даже не спросив нас. И, кажется это дошло до всех. Мы выпрыгнули в окно - больше идей не было.
-Отонаси, что твориться? Опять плохая Канаде?- Хината был обеспокоен не меньше моего.
-Похоже на то… - я не знал, как это объяснить.
-Как глупо - прозвучала коронная фраза Шины.
Вскоре к нам присоединились Юри с Такеямой.
- Отонаси, что твориться? – голос Юри был обеспокоен.
-Я не знаю. – Это все, что я мог сказать.
Я хотел сказать что-то ещё, но тут мы увидели её. Она стояла и спокойно смотрела на нас.
-Возвращайтесь.
-Ни за что! – Юри успела выкрикнуть это и побежала на Канаде. Их бой напоминал танец. Смертельный танец, но тут, Юри упала и исчезла. Мы все это видели и все были в ужасе.
И начав защищать друг друга я видел их смерти. Они умирали один за другим.
- Отонаси, вернись в класс.
- Канаде! Зачем ты это сделала?
-Отонаси вернись.
-Ответь мне!
-Возвращайся! – тут я впервые услышал, что бы она кричала.
-Отонаси! Отонаси! Отонаси, блин, Отонаси!
Я открыл глаза и увидел их.
-Ребята мы где? В раю или аду?
-Мда…сильно тебя приложило… - голос Юри был обеспокоенным.
Тут я увидел, что мы находимся в так называемой больнице и рядом с Юри стоит спокойная Канаде.
-Ты что совсем ничего не помнишь?
-Почти что нет.
-У Канаде сбилась программа и ты стал всех защищать, а в это время я и Такеяма исправляли поломку. Пришлось, правда, перенести ее данные в наш компьютер.
Тут я все вспомнил. Канаде напала на нас во время уроков и я, чтобы защитить Хинату оттолкнул его в сторону и в этот момент Канаде мне проткнула голову звуковым мечем.
-Я начал что-то вспоминать…
-Отонаси, прости меня…
-Канаде не беспокойся это просто временная поломка.
-Да…
Так мы и сидели. Потом Юри ушла, а Канаде уснула и я наблюдал ее спокойный милый сон.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Школьный переполох
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов