*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Струны (Bleach)
Струны
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Кит-чан, то есть я)
Фэндом: Bleach
Персонажи: Гриммджо,
Орихиме. Гриммджо/Орихиме
Жанр: Ангст, АУ, гет
Предупреждение: ООС
Рейтинг: G
Размер: Драббл
Статус: закончен
Дисклеймер: не мое, все Кубо
Размещение: если такое свершится, что кому-то понадобится, спросите))
Содержание: Каждая клетка тела сжималась, он давно любил её...

Мужчины не плачут. К черту. И пусть сейчас он похож на пацана из соседнего подъезда, над которым сам смеялся и презирал, пофиг.

А капля сползала по его лицу. И не понятно то ли это слеза, то ли дождь. С надрывом, касаясь струн, он закрывал глаза. Там, в его подсознании, еще осталась эта теплая улыбка и рыжие волосы. Там, в его подсознании, постепенно разрывалось все.

Сентиментально, не по-мужски это, к черту. Он помнил все. И случайное прикосновение нежных пальчиков, и её любовь к снегу и дождю, и страх в этих серых глазах. И те банальные три слова, которые она сказала на выдохе, прижатая к стене, мужской рукой. И рыжую прядь, прилипшую к лицу, когда она уходила. И «Гримм…Извини, ты думаешь только о себе…»

А сердце…это глупое сердце любило… И даже не спрашивало надо оно ему или нет. Если бы сердце было человеком, он бы прибил его к чертовой матери. Но сердце, тут, в его груди. И оно бьется. Бешено, как сумасшедшее. Оно тоже помнит её…

Бесконечное множество людей проходило мимо. Многие останавливались, некоторые бросали деньги в лежащий рядом чехол от гитары. А ведь ему не нужно это… Знает же, что отдаст все ближайшему бездомному. И лишь единицы понимали, что творится в его душе. Там тоже, как и на улице, сейчас идет дождь, гремит гром… Там тоже не хватает солнца…

Когда-то в детстве порвались струны его любимой гитары. Тогда он с мальчишескими слезами на глазах думал, что так больно ему никогда не будет. Как же он ошибался.… Сейчас его собственные струны души со свойственным звуком, разрывающем тишину, рвались. Каждая клетка тела сжималась, он давно любил её...

Он под дождем. С гитарой. Он её ждет. Он играет, вкладывая в каждую ноту частицу своей души,… Он не уйдет…

А в толпе промелькнет рыжая прядь. И она повернется на звук до безумия грустной мелодии. Там, около дороги, он… Жуткий собственник, эгоист, ревнивец. Но все же любимый, как дождь и снежинки…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Струны (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов