*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Горечь моей страсти
Горечь моей страсти
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Райнен
Бета: Алмит
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst, POV, Romance, Vignette
Фандом: Bleach
Аннотация: Про то, что нельзя, но когда очень хочется - можно.
Комментарии: Признаюсь – на заказ. Такой пейринг мне бы и в
страшном сне не приснился. Но получилось, вроде, вполне.
Предупреждения: слэш, ненормативная лексика, AU
Статус: Закончен

* * *
Странный мир. Странные люди. Странные стремления.
Пустота. Холод. Безумие. Голод.
Голод плоти. Голод крови. Голод души.
Всё так причудливо перемешалось. Когда я перестал жаждать лишь схватки? Почему мне перестало доставать того, что давал мне бой? Того адреналина, того ощущения – что ещё жив?
Что ещё существуешь.
…Он странный. Не такой, как я. Шумный, суетливый… живой. Его сила – управляемый поток, подконтрольное безумие.
Когда мы встретились впервые – вот когда это случилось. Вот когда мне захотелось большего, чем просто драка. Захотелось взять. Взять много и разом… впрочем, у меня по-другому не бывает.
…В первый раз я взял его силой.
Мы дрались – когда это было иначе? И вдруг…
Жгуты сухих мышц. Тонкая талия. Стройные бёдра. Твёрдый взгляд – упрямый. Язык по пересохшим губам. Плоский живот. Изящные – в сравнении с моими – запястья.
Я остановился. И он тоже – загнанным зверем горбился и судорожно пытался отдышаться.
Я опустил меч остриём в землю. Он нахмурился, ожидая атаки.
Я стоял.

Растрёпанные мягкие волосы – цвета полуденного солнца. Яркие дерзкие глаза. Угловатое лицо. Грациозная лепка плеч, рук, торса, ног. Красив? Вряд ли. Симпатичен? Слишком… парень. Привлекателен? Да… пожалуй, именно так.
Я привычно склонил голову чуть назад и вбок. Звякнули колокольчики. Посмотрел, чуть щурясь, – опять же привычно.
Он что-то сказал про свой меч. Я не расслышал – и не стал вникать. Смотрел – интересно. Он сам – интересный. И шумный – надо бы заткнуть, мешает.
- Ячиру!
Малышка в то же мгновение оказалась рядом.
- Держи!
Девочка засмеялась. Схватила меч, подняла ножны.
- Развлекайся, Кен-чан!
Испарилась.
Рыжик уставился на меня почти круглыми карими глазами. Правда привлекательный. Не красивый, не сексуальный, не симпатичный – привлекательный.
Я двинулся к нему – шаг за шагом. Он отступал, выставив меч. Я положил на его бандурину ладонь и резко толкнул вниз. Он едва не полетел по инерции следом. Я обхватил его талию одной рукой, другой – сжал оба запястья.
- Ты чего?.. – зашипел мальчишка.
Заткнись. Мне некогда. Мне надо… а чего мне надо? А! Вспомнил!
Губы горячие, сухие и чуть солоноватые. Языком по маленьким трещинкам – привкус крови во рту. И горячий пульсирующий комок внизу живота. Ммм…
- Зараки!.. – попытался вырваться рыжик. Ага, счаз-з-з!
Булькнул, но не сдался. Трепыхался в моих руках, увеличивая и без того немалое желание смять, взять, поставить клеймо!..
Кожа мягкая, горячая. Тело упругое, отзывчивое.
…Шаловливые ручонки дорвались до моего лица и сорвали повязку. Высвобожденная реяцу припечатала идиота к земле надёжнее моего тела. Теперь не сбежишь, ягодка.
Губами по горлу, разорвать пояса. Силой развести колени и устроится между ними. Прижаться бёдрами к неподатливому телу. О да!..
Сорвать лохмотья, судорожно провести ладонями по груди – задев бусинку соска, по животу, по бёдрам. Не нравится? Ничего, бывает… Мять губами чужой рот, перебраться к плоским кружкам сосков с острой вершинкой.
Рыжик выгнулся и возмущённо застонал, перемежая крики матом. Да, ягодка, кричи, у тебя красивый голос – громкий… И на удивление тяжёлые кулаки, которые лупят по груди и спине. Ноги судорожно сжимают мои бёдра – крепко.
И пальцы чуть не откусил. Я рыкнул, вновь поцеловал изрыгающий ругательства рот.
- Тихо, рыжик, будет больно. Зато потом – приятно.
Если бы не дрался, было бы только приятно. Но мне хотелось… Никогда не трахал мужиков, честно. Не хотелось. Смотрел на Кучики с его лейтенантом – рыгать тянуло. Но тут…
Кричи. Стони. Только не ругайся – царапает барабанные перепонки. Лучше обхвати шею – будет удобнее. Ну же!
Втянуть носом солоноватый запах кожи. Да, ягодка, да, ты приятно пахнешь…
- Зараки, ты с ума сошёл! – каркнул рыжик.
- Да, ягодка. Сошёл. Только вот…
Меня там никогда не было. В смысле, в уме. В моём. Я могу быть где угодно, но не там, чего в природе не существует. Есть только я! И я тебя хочу, рыжик!
Жёсткой ладонью по твёрдому члену. По чужому. Ты же хочешь меня, ягодка! Так чего дёргаешься?!!
Влажным пальцем по сжатому кольцу ануса. Ну же, расслабься, дай мне попасть внутрь! Я всё равно туда попаду!
Отчаянный стон из чужой глотки, когда мой палец уже внутри – чуть изгибается. Расслабься, придурок! Природа не учла, что мне захочется трахнуть мужика!
Второй палец пошёл ещё хуже, рыжик уже не переставая вопил. Но дрыгаться перестал, лишь отчаянно выгибался. И вроде бы стонал. Особенно если провести по этой стенке…
- Кенпачи…
Судорожный вздох – движение кадыка. Приятно? Мне тоже. Только не елозь так сильно – перед глазами мухи летают. Белые, в основном.
Ах-х-хр… Внутри тесно, горячо, охренительно. Не дёргайся! Порву, придурок! Я не маленький!
- Кен… пачи…
Толчок. И ещё. И ещё. Медленно. Глубоко. Так, чтоб до горла. О да… где же твой рот, ягодка? Дай, поцелую…
- Кен…
Быстрее. Взвинтить темп. До красных всполохов перед глазами. До истошного крика.

…Странный мир. Странные люди. Странные стремления.
Голод был утолён, цена предложена и оплачена. По обломкам посторгазменного удовольствия разливалась горечь утраты. Утраты того, чего никогда не имел.
Когда я открыл глаза, рыжик давно ускакал. А я лежал на холодной земле и смотрел в холодное небо.
- Кен-чан. – Ячиру улыбалась. – Он хороший. Он подходит.
Он пришёл за девчонкой, малышка. Он пришёл воевать. Ну так… мы тоже не лыком шиты. Можем и помочь.
Ломило тело – приятно, как после хор-рошей драки. Звенели колокольчики – звонко, весело. Будто детский смех.

Я довольно поздно допетрил, что он – единственный мужик, которого мне хочется… хочется. Даже не так – вообще единственный.
А ещё хотелось обкусать губы, наставить засосов – чтоб все знали, чей, и не смели пялиться!
Когда я чего-то хочу – я делаю. Одна проблема – хотел я не разового траха… и даже не множественного. Хотелось чего-то… большего. Непонятного.
Отношений? Нет. Пустая трата времени и сил.
Постели? Да, можно, и не раз.
Разговоров? Тоже можно. Он шумный и смешной.
Драк? Да и ещё раз да. Долгих и изматывающих. И после – горизонтальных.
Но больше всего хотелось… чувствовать себя живым. То, за чем я долгие года гонялся, из одной передряги влезая в другую.
Чувствовать себя живым. Каждый хочет. И каждый обретает по-своему.
…Смешно говорить о том, чего я не получу. Рыжик от меня шарахается, как пчела от мухобойки.
Смешное желание. Смешная жизнь. Абсурдные.
Он пришёл за девчонкой – он её получил.
Я хотел ещё раз стиснуть его в своих руках, искусать губы, расцветить тело засосами – я его получил. Даже два раза – до Хуэко Мундо и во время.
А теперь не знаю – вернусь ли отсюда. Белый песок. Холодное небо. Пустые желания. Пустые глаза. Он был сладким – он был живым. И с ним я тоже чувствовал себя живым.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Горечь моей страсти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов