*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Средство для согрева
Средство для согрева
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Sherlock Holmes|Ферджина|
Фендом: Тёмный дворецкий
Варнинг: яой, слеш, ООС
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гробовщик/Грелль
Краткое содержание: Ознакомьтесь ниже…
Бред полнейший… NC одним словом.
Первая работа в этом рейтинге.

Морозный треск в воздухе, скрип снега под ногами. Безлюдная морозная зимняя ночь. Сильный ветер проникал под плащ, который был явно не уместен в такую погоду, обжигая кожу, холод сковал конечности и обветрил губы, которые немедля потрескались и начали кровоточить.
Шаг. И ещё один.… И ещё полшага…. Неровная цепочка следов от ног и узкая бороздка в сугробе. Одинокий путник продолжал упрямо идти, несмотря на то, что сил почти не осталось.
Морозную тишину пронзил звук падающего тела. Ярко-красные длинные волосы разметались по снегу, словно огонь вопреки законам природы смог зажечься на замерзшей воде.
- Х-холодно…. – прошептал упавший закоченелыми, непослушными губами. Ярко-зелёные глаза мутно смотрели на снег сквозь запотевшие стёкла очков, а маленькие клубы пара моментально таяли в ночи. Словно в наваждении он прижимал к себе бензопилу, как будто старался хоть как-то от неё согреться. Красная оправа очков была контрастом белому, почти синему, лицу.
- Мне…. Холодно…. – прошептал Грелль, прежде чем провалится в беспамятство.

«Светло, мягко… и прохладно…. Я, наверное, умер?» - подумал Сатклиф, прежде чем открыть глаза. Когда глаза привыкли к полумраку, который окружал жнеца, он увидел серые стены, небольшой шкаф и …. гробы. Да и сам он, к слову сказать, лежал в гробу.
Откуда-то сбоку послышался смешок, который нельзя спутать не с чьим другим.
- Очнулся, а я думал, мне придётся тебя похоронить, - Гробовщик, хихикая, обошёл Грелля вокруг.
- Это ты? – удивление последнего вызвало ещё один смешок.
- А ты кого ожидал здесь увидеть?
Грелль промолчал. Значит, Гробовщик вытащил его из сугроба, фактически спас его от гибели. Причём абсолютно нелепой. «Интересно, что он от меня потребует?» - подумал жнец с тоской, внимательно наблюдая за Гробовщиком, который пошёл к шкафу.
- Ты здесь какими судьбами? – спросил Гробовщик, звеня какими-то банками и бутылками. Судя по голосу, у него было замечательное настроение.
- Ничего. С бензопилой в мороз гулял, - схамил Грелль, умолчав о том, что снова был послан Уияльмом исправлять свои ошибки. – У тебя здесь прохладно….
Гробовщик хихикнул, и, сняв с полки какую-то бутылку (этикетки Грелль не рассмотрел), подошел к Сатклифу, который всё ещё сидел в гробу.
- Это тебе холодно. Вот, выпей!
Жнец с опаской взял в руки бутыль, и, откупорив крышку, осторожно понюхал. В данный момент, он жалел, что глаза Гробовщика скрывает чёлка – так хотелось заглянуть в них прочитать все его замыслы.
- Что это?
- Травки. От простуды.
- А не яд ли? Вдруг ты решил меня отравить, такого красивого из зависти.
Улыбка Гробовщика стала шире:
- У меня нет повода тебе завидовать, - он вздохнул, после чего снова улыбнулся, - пей давай!
Грелль тяжело вздохнув, припал к горлышку бутылки, которую осушил в один момент. Выпив всё, он причмокнул и задумчиво произнёс:
- Сладко-приторно, а что в составе?
Гробовщик не ответил – хихикая, он забрал пустую бутылку у жнеца и, поставив её туда, где взял, повернулся к Греллю. На его лице сияла похотливая улыбка. Мимолётом Грелль снова подумал про его глаза.
- Как ты себя чувствуешь? – Гробовщик подошёл к нему и мягко погладил по волосам.
- Да… Теплее стало…. Э-э, ты чего? – воскликнул он, когда его рука нырнула под рубашку.
- Скоро должно полностью подействовать…. Ты же хочешь хорошо согреться? – прошептал Гробовщик, расстёгивая пуговицы на его рубашке. Жнец попробовал отклонится, но движение оказалось вялым.
- Чем… Чем ты меня напоил? – спросил он, стараясь скинуть с себя руки Гробовщика. В данный момент такая настойчивость его пугала, да к тому же тело его почти не слушалось. Пока Гробовщик возился с пуговицами, мозг жнеца заволокло туманом, а лицо покрыл румянец.
- Что… ты…. делаешь? – язык ворочался еле-еле, а дыхание стало прерывистым.
Гробовщик наконец расправился с рубашкой и удовлетворенно посмотрел на Сатклифа. Теперь, когда румянец украшал его бледное лицо, он стал таким соблазнительным, что сдерживаться не хотелось. Но Гробовщик никогда сразу не ел десерт.
- Подействовало, - хихикнул Гробовщик, снимая с Грелля очки. Провел рукой по щеке, и, услышав тяжёлый вздох, кивнул. Взяв в ладони его лицо и посмотрев в глаза, в которых плескался испуг и желание, облизал его потрескавшиеся губы. Продолжая водить языком по губам, постепенно проник в рот. Пройдясь по острым зубам, продолжал проникать дальше. Мощный властный поцелуй лишил жнеца остатков разума.
Дорожка из поцелуев спустилась к шее, её концом стал засос. Пальцем, словно дразня, Гробовщик задел сосок, заставив жнеца застонать.
- Нравится? А если так? – двумя пальцами он зажал горошину соска, слегка надавив на неё. Второй рукой Гробовщик гладил Грелля по щеке, наслаждаясь его стонами и попытками сопротивления.
- Ты ещё сопротивляешься? – спросил он, глядя в зелёные мутные глаза. – Скоро ты передумаешь.
Гробовщик провёл мокрую дорожку языком от его рта ко второму соску. Слегка зажав его зубами, он провёл по нему языком. Грелль закусил губу и зажмурился.
- Не хочешь смотреть, как тело продаёт душу? – хихикнул Гробовщик расстёгивая брюки Сатклифа.
- Не… сейчас… - простонал Грелль и умоляюще посмотрел на него. Почувствовав на себе его одурманенный взгляд, Гробовщик ухмыльнулся.
Продолжая одной рукой и языком играть с красными, взбухшими сосками, Гробовщик другой рукой обхватил член жнеца. Сначала провёл ногтями по стволу, внимательно наблюдая за реакцией Грелля, который изогнулся, издав протяжный стон.
- Хм, - Гробовщик убрал свою руку с его плоти, - А что, если… - он мягко взял безвольную руку Сатклифа и положил её на его член.
- Поласкай себя, - Гробовщик сжал его пальцы вокруг ствола и провёл ими вверх-вниз. – Давай, ты же этого хочешь.
Грелль слабо повторил движение, чем вызвал смешок, затем ещё раз. Лаская свой член, он неловко извивался. Внизу живота что-то ныло, даря жнецу удовольствие, от которого он стонал.
- М-м… Ааа… Ах… - другой рукой Грелль слабо провёл по своему стройному телу. Изящная тонкая ладонь, медленно прошла от паха к груди, постепенно, сантиметр за сантиметром изучая нежную кожу.
Гробовщик наклонился к Греллю, и проведя по его потрескавшимся губам двумя пальцами, без предупреждения засунул их ему в рот.
- Оближи.
Грелль начал сосать пальцы, обильно смачивая их слюной, шаловливый язык полировал их кончики, а губы с особым развратом обтягивали фаланги.
Пока жнец сосал пальцы, Гробовщик убрал его руку с члена. Грелль разочаровано застонал – он не дал ему кончить. Сцепив его руки вместе и зажав их над его головой, Гробовщик прошептал ему на ухо:
- Ты получишь это, как только подаришь мне удовольствие. Без этого МОЁ наслаждение будет не полным, - с этими словами гробовщик вытащил пальцы из его рта, и, разведя в стороны его ноги, начал ласкать его бёдра. Поглаживания чередовались с царапинами, которые оставляли длинные ногти. Когда от ягодиц пальцы дошли до тугого колечка мышц, Грелль снова попробовал дёрнуться.
Без предупреждения Гробовщик проник пальцем внутрь, отчего жнец охнул. Согнув палец, подвигал им взад-вперед и не давая Греллю привыкнуть к новым ощущениям, добавил ещё один палец, заставив жнеца застонать. Ухмыляясь, Гробовщик начал растягивать неразработанный зад.
- Честно говоря, не думал, что ты девственник, - хихикнул он, продолжая водить пальцами взад-вперёд.
- Ммм, аа.. – только и смог простонать жнец.
Гробовщик сначала нарочно медленно водил пальцами внутри, а затем и вовсе прекратил, не вынимая их из жнеца.
Поняв намёк, Сатклиф стал сам двигать бедрами навстречу пальцам, насаживаясь на них. В одурманенном мозгу билась мысль «Хочу ещё».
- Молодец, - похвалил его Гробовщик, лаская другой рукой пах. Похоть била через край – ему не терпелось насадить этого жнеца на свой член, хотя при этом он всё же думал, что идея с дурманящей настойкой была лишней.
Вынув пальцы, Гробовщик помог жнецу встать из гроба – развернув его к себе спиной, он заставил его упереться в крышку локтями.
Проведя пальцами по спине, он медленно спустился к анусу и моментально сунул пальцы. Они вошли легко, и не долго думая он добавил третий.
- Не.. ааах… - Грелль со стоном прогнулся, полностью насаживаясь на пальцы. Было больно – Гробовщик растягивал его с такой силой, что казалось, что он всё порвёт, к тому же длинные ногти царапали прямую кишку, но, не смотря на это, волна удовольствия росла.
Рука Гробовщика с силой стиснула его член, в тот момент, когда он без предупреждения вошёл на всю длину. Сатклиф вскликнул от боли, отчего Гробовщик приостановился, давая жнецу привыкнуть. Затем медленно, аккуратно начал двигаться взад-вперёд, одной рукой гладя его по животу, а другой все ещё сжимая член.
Грелль вспотел, длинные красные волосы прилипли к телу, но он не просил остановится, хотя зад жгло огнём.
Хихикая Гробовщик увеличил темп, время от времени вынимая член и снова входя на всю длину.
- Не… ммм.. аааах.. Сильно… - Сатклифу с каждым новым толчком всё сильнее хотелось кончить, но крепкая рука препятствовала этому.
- Гр… гробовщик… я….
- Подожди, - огрызнулся тот, буквально вдалбливаясь в его зад. Через какое-то время он почувствовал, как пах сводит судорогой, и отпустив наконец член жнеца, кончил в Сатклифа, который уже был на пике удовольствия. Сперма Гробовщика, смешиваясь со спермой Грелля, стекала по стройным бёдрам красноволосого.
Жнец, совершенно опустошённый, тихонько сполз по крышке гроба вниз и провалился в бессознательное состояние.

Очнулся Грелль оттого, что кто-то дёргал его за нос. Моментально открыв глаза, он увидел перед собой Гробовщика, который самозабвенно дёргал острый и нежный нос жнеца.
- Ты фто делаефь?- Грелль, ударив Гробовщика по руке, схватился за свой нос, укоризненно глядя на своего обидчика. – Постой-ка…. А что…?
Не договорив, Сатклиф проворно выскочил из гроба и осмотрел себя. К своему удивлению, он увидел, что полностью одет в немного помятую одежду, а сделав пару шагов, ощутил, что задница слегка побаливает. Покраснев, он подошёл к Гробовщику, который всё это время неотрывно наблюдал за ним, и немного заикаясь, спросил:
- Что т-ты со мной сделал? Что ты мне дал?
- Настойку из лесных трав. От температуры. Она, правда, действует на всех по- разному… Или ты хотел заболеть?!
Грелль вздохнул и обнял Гробовщика:
- В следующий раз, просто попроси.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Средство для согрева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов