*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Предположен­ия
Предположен­ия
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Пейринг:Агито/Акито­
Аниме:Air Gear

-Агито,куда ты идешь?Ты снова..
Оборачиваюсь.В такие моменты жизни не хочется ничего.Ни есть,не спать,не разговаривать.Когда­ счетчик настроения ломается на отметке "все достало".
В твоих прежде спокойных,голубых глазах читается страх.Ну сколько можно меня бояться?!
-Чего тебе еще?Куда надо,туда и иду.
Я знаю,что я сейчас груб.Знаю,что пожалею об этом..
Ты молча смотришь,как я одеваю АТ..Ты хочешь что-то сказать,я вижу.
-Ну?Говори.
-Н..не надо..нии-сан..
Ты опускаешь голову.Стандартная ситуация-ты как и все боишься мне перечить.Да,может ты меня и ненавидишь,но я твой брат.И всё.
Я разворачиваюсь к тебе спиной,и понимаю,что две последние фразы сказал вслух.Ну и пусть.
Делаю шаг вперед.Это словно ступить в пропасть-и остаться там навечно..
Вдруг резко ощущаю на себе твои руки.Ощущаю,что ты плачешь..
-Э..Акито..ты чего?
Ты молча плачешь.Скорее всего боишься,что я тебя ударю и уйду..не дождешься.
Резко разворачиваюсь к тебе лицом.Смотрю на тебя.Боже,как ты красив..
Хоть вид у тебя и заплаканный,что в ярко-голубых глазах читается не страх..уверенность?­
Мягко,словно боясь потерять,беру тебя на руки.Ты сжимаешься,словно тебе неприятно..
Молча сажаю тебя на кровать.Внимательно­ смотрю на тебя.
Ты вытираешь слезы,и в ответ устремляешь на меня взгляд.
Я больше не могу.
Аккуратно кладу свою руку на твою,придвигаюсь ближе..внимательно изучаю твои эмоции..Хватит.Прит­янув тебя в себе за воротник рубашки,прижимаюсь своими губами к твоим.
Как странно,ты даже не отклонился.Напротив­,подался вперед..
Заваливаю тебя на кровать,не отрываясь от таких непривычно сладких губ..Через секунду ни на тебе,ни на мне не остается ни малейших признаков одежды..
Мягко спускаюсь дорожкой поцелуев и покусываний на грудь,через шею..С твоих губ срывается тонкий,сладкий стон..черт,ты же с ума сведешь..
Доходя до твоего живота,понимаю,что лучше всего сейчас остановиться..Сажус­ь,и поднимаю на тебя взгляд.
Твои щеки раскраснелись,губы полуоткрыты,глаза прикрыты..Я хочу что-то сказать,но ты молча переворачиваешься на живот,и будто бы умоляюще смотришь..
........и когда мир в последний момент взрывается градом искр,таких приятных и желанных,я понимаю,что я не увижу уже твоего лица..

Просыпаюсь я от того,что в лицо светит блеклый луч солнца,как и от прикосновений..нежн­ых,легких,но таких родных..
Открываю глаза.Боже,как же ты сейчас красив..Ты полулежа склонился надо мной..Пряди темно-синих волос мерцают в утреннем свете,глаза улыбаются,улыбаешьс­я и ты..
-Ммм..я тут сказать хотел..ну в общем..я люблю тебя..и..мм..
Я бы мог вечно что-то бессвязно бормотать,но ты молча кладешь мне руку на щеку и улыбаешься..Значит,­да?
Я приподнимаюсь,и аккуратно тебя целую.Ты ложишься рядом..

Знаешь,у меня есть предположение,что до обеда мы точно с постели не встанем.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Предположен­ия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов