*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 отряд ((Блич))
10 отряд
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
"Да простит меня автор сего творения, если он не позволял его творчество без разрешения трогать...
Так как "шапки" нет, то и автор неизвестен..."

- А может не надо? А, капитан? – казалось, обладатель голоса сейчас скончается, никак ни меньше. Столько неизбывного горя было в нем, столько страдания…

- Рангику! Я не выдержу еще столько ждать! Мы это сделаем немедленно! – иногда капитан десятого отряда был просто невыносим.

- Ну что вам стоит еще немного потерпеть? Я ведь всего ничего прошу! Ну, давайте хотя бы передохнем!

- От чего передохнем? Мы так ничего и не сделали! Не дошли! Только все собираемся и собираемся! Надоело уже… Тебе, Мацумото, меня совсем не жалко! Ты меня просто изводишь… - на этом месте Хицугайя так жалобно вздохнул, что, наверное, мало кто не проникся бы к нему сочувствием. Но…

- Тоширо-сан, ну вы же еще маленький! Вы, наверняка, не выдержите такой нагрузки!

- Рангику! Я, в конце концов, капитаном стал!

- Да-да, я не спорю, но, может, стоит отложить это?

- Зачем?!!!!

- Собраться с силами и все такое…

Еще немного и маленький капитан был бы готов сдаться… Но он собрал всю свою волю в кулак и произнес недрогнувшим голосом:

- Все. Рангику, мне это надоело! Мы. Сделаем. Это. Сегодня.

Мацумото поняла, что больше уговаривать капитана она не сумеет. С выражением вселенской скорби на лице, всем своим телом выражая безучастную покорность, лейтенант десятого отряда Мацумото Рангику наклонилась… и достала из-под дивана стопку бумаг. Потом еще одну. И еще. И еще. И еще две.

- Это все? – сурово поинтересовался у нее капитан.

- Да, - устало ответила лейтенант. – Честное слово все...

- Ладно, наконец-то мы разберемся с этими делами. Пошли, Мацумото! В смысле, пойдем… И перестань хихикать! Что ты там опять подумала?

- Ничего-ничего, Хицугайя-тайчо! Совсем ничего! Честное лейтенантское!

Иногда шинигами десятого отряда казалось, что они немного тронулись умом. Или не они, а, что более вероятно, их командование…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » 10 отряд ((Блич))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов