*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Она обязательно дождётся….
Она обязательно дождётся….
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: НатусЯ из ПеSkA

Утро. За окном всё то же самое утро – холодное и мрачное…. Да, холодное и мрачное….
Девушка проснулась. Её глаза, и без того большие и выразительные, распахнулись ещё сильнее.
Он ушёл… Да, его больше не было рядом с ней. Квартира казалось пустой. Пустой и чужой. Чужой… И как бы странно это не звучало, девушка и вправду боялась потерять его… Потерять… И вот – свершилось – он ушёл…
- Темари! – Очнулась девушка. – Забудь! Сконцентрируйся! Подумай! Восстановись! – Девушка встала, обхватив голову руками.
Девушка подошла к окну. Моросил холодный дождь, капая с неба и с противным шлепком плюхаясь на землю… Вчерашнего для как и не было… Всё изменилось….
- ХВАААТИТ! – Девушка никак не могла очнуться, никак не могла не думать о нём – о его волосах, всегда собранных в хвост… В хвост – большой и задорный… О нём… Да, он был такой… такой… неописуемый… Девушка поняла, что…. Ей не избежать таких мучений…
- Как такое могло произойти… СО МНОЙ? – Сама у себя спросила девушка. – КАК?КАК?КАААК?! Я ведь такая…. Суровая…. Я… неприступная… - Так казалось ей. – Я…. Но как можно было меня полюбить? И как я могла это сделать? Как я могла… влюбиться? Как?
Девушка открыла окно. Думаешь, прыгнет? Нет, она ещё не настолько глупа, чтобы не дождаться его… Не обнять его снова, не чмокнуть…. Нет, она не такая! Она дождётся! Обязательно дождётся…
Девушка открыла окно. Подул ветерок, колыша короткую ночную рубашку. Вчера была последняя ночь. Последняя ночь, последний вечер, проведённый с… Шикамару…
Темари забралась на окно. Приятно было сесть на подоконник. Подоконник, согретый ЕГО руками… Тепло его рук ещё не сошло с подоконника. Да, похоже, что он подходил к окну этим утром. Ранним утром, собираясь на задание. Трудное, невыполнимое задание.
Темари могла больше не увидеть его – этого она боялась больше всего на свете, без него она не смогла бы жить…Он вдохнул в неё жизнь… Он был… необыкновенный…
- СТООООП! ХВАТИТ! – Закричала девушка, обхватывая колени руками. Она больше не могла держать в себе эти муки, слёзы потекли из её глаз.
- Ой! Что это? – Немного очнувшись, Темари нашла на тумбочке какую-то бумажку.
«Любимая Темари!
Несмотря на то, что я ещё даже не ушёл отсюда, я всё равно скучаю по тебе… Мне так охота обнять тебя снова, как вчера, помнишь?
Задание мне поручили сложное, так что…. Надеюсь, ты меня дождёшься, ведь так?
Вернусь нескоро – ориентировочно… где-то 23 декабря. Зато потом… Новый год отметим вместе, накупим игрушек ёлочных… Я уверен, что этот новый год будем самым лучшим в моей жизни…
С любовью, твой Шикамару. »

Слёзы вновь и вновь стали скатываться из глаз Темари. Она увидит его нескоро – через две недели. Тебе кажется, что этого даже мало, и не стоит так горячиться?
Но нет, для Темари эти две недели казались четырнадцатью днями мук, слёз разлуки, слёз расставания…
- ВСЁ! – Прикрикнула девушка на себя. – ХВАТИТ!
И она пошла готовить завтрак.
Кухня. Даже в ней всё напоминает о НЁМ. Здесь весь воздух, казалось бы, был пропитан Шикамару.
Завтрак пришлось готовить ей самой. Завтрак… Даже в этом, казалось бы обычном слове, кроется ОН. Ведь завтрак приносил он к ней в постель. Они завтракали вместе.
Но не сейчас. Не сейчас. Теперь все эти четырнадцать дней ей придётся скитаться одной по квартире... Скитаться и ждать… Ждать ЕГО.

- ТЕМАРИ!!! – Девушка уже успела возненавидеть себя за свою расхлябанность. Конечно, она скучала по парню, но…Она попросту не хотела этого показывать. И не хотела, чтоб об этом кто-то узнал. У Гаары там свои дела – он в них тоже ещё сам не разобрался. Канкуро…. Ах, да! Канкуро… У него там вообще всё сложно…
- Так, я же всё-таки самая старшая! – возмутилась Темари. - Пора бы уже повзрослеть! Всё! Переживу!
С этими словами девушка открыла холодильник. Достала хлопья, лениво закинула в тарелку, и, залив молоком, в одиночку съела их.
Никогда ещё в её жизни не было таких мрачных дней. Она не могла не думать О НЁМ – О Шикамару.
Девушка включила кран. Из него сразу же, бурля, вытянулась струйка холодной воды. Темари поставила тарелку в раковину, набрала в руки побольше воды и брызнула себе в лицо.
Немного помогло. Теперь она чувствовала себя в состоянии думать, мыслить и соображать, работать и идти на миссии. Да какая миссия? Сейчас в селении песка выходные – ведь на носу новый год….

Часть 2
Девушка бегала глазами по экрану компьютера. Она искала какую-либо информацию, рассказывающую о миссии команды № 33 – именно такую команду набрал её парень – теперешний дзёнин Конохи.
- Та-ак… - Темари забегала по монитору глазами ещё сильнее. – Шикамару… Шика…. Любимый… Так! Вот и ты! Та-ак… - и девушка начала читать:
«Команда № 33 на данный момент выслана на задание в скрытую деревню водопада. Там они охраняют знатного господина – великого мистера Кагеджу Митро. Миссия закончится 23 декабря, так что именно в этот день ждите их с задания… »
- О-о-о… - Простонала Темари. – Ждать ещё так долго… А ну-ка! Попробую набрать его номер! - И девушка стала лихорадочно постукивать ногтями по кнопках своего телефончика, набирая номер парня.
- Алло. – Отозвался знакомый голос в трубке.
- Шикамару! Привет! – Обрадовалась Темари.
- О, Темари! Привет! Рад снова слышать твой голос… А ты ничуть не изменилась… Ах, да, ты прочитала мою записку?
- Конечно!
- Мы сейчас сопровождаем господина Кагеджу Митро. Вернусь я может быть, завтра…
- КАК?!
- Хи-хи, 23 декабря – это просто проверка на твою прочность – на твои чувства ко мне…
- Шикамару! Я так рада!
- Ну что, сейчас мы сопроводим господина, и я к тебе!
- Хорошо, жду тебя! Целую, пока!
Раздались глухие гудки. Связь закончилась.
Темари накинула на себя куртку и мигом выбежала из подъезда.
Ветер стразу развеял волосы в её хвостах. Да, теперь всё будет хорошо. Как было….

Вот вдали, на горизонте показались четыре маячившие фигуры. Темари сразу узнала в них Шикамару и его учеников.
- Темари! – Шикамару выбежал вперёд своих учеников, и потянулся к девушке, хотя обнять её.
- Темари, тебе же ведь холодно, - продолжил парень. – Давай-ка, я на тебя куртку накину.
На плечи сразу опустилась такая знакомая, тёплая куртка. Темари обрадовалась. Теперь всё хорошо – Шикамару здесь, они снова вместе… И новый год они тоже отпразднуют вместе…. Они всё будут делать вместе…
- Шикамару, ну как у вас там с миссией? – Поинтересовалась девушка.
И Шикамару с учениками наперебой стали рассказывать их приключения, но… Не буду тебя утомлять, читатель, ведь тебе наверняка неинтересно будет это слушать.

Дверь открылась. На вешалку полетела куртка. Они снова дома. Снова вместе. И снова всё хорошо.
- Темари, хочешь, я обед приготовлю? – Заботливо предложил Шикамару.
- Нет-нет, спасибо, - улыбнулась Темари, приближаясь к парню. – Мне кажется, что сейчас уж-то время скорее всего, для ужина, а, Шикамару? – Девушка подмигнула парню.
- Хорошо, как скажешь! – В ответ подмигнул парень. - Скажешь ужин, сделаем ужин!
- А хотя… - Прошептала Темари. – Если честно, я не голодна совсем. Я так тебя заждалась! – С этими словами девушка встала на цыпочки и легонько чмокнула парня в щёку.
- Шикамару, знаешь, как я тебя люблю?... – продолжила она, глядя в его глубокие тёмные глаза.
- Конечно! – Девушка получила ответный поцелуй. – Ведь я люблю тебя так же сильно!

Следующее утро, 10:40
- Э-эх! – Потянулась Темари, оглядывая кровать. Шикамару, как всегда здесь больше не было – небось, опять вскочил в пять утра, бедняжка, - подумалось девушке.
- Темари, завтракать! – позвал её Шикамару.
- Странно, обычно ты приносишь мне завтрак в постель, Шика! – Потягиваясь, вошла в кухню Темари.
- А теперь захотелось проверить тебя на лень! – Хихикнул Шикамару, легко чмокая свою девушку в нос. – Ну что, может, позавтракаешь? А потом – по магазинам, за игрушками!
- Ну куда ж я денусь! – Улыбнулась Темари. – Конечно, позавтракаю – я очень голодная! И насчёт магазинов тоже согласна – только нам надо будет ещё и ёлку посмотреть…

Вот так и кончилась эта история, кому-то понравившаяся, кому-то нет…
Вот так и кончилась эта история про одну девушку, которая ждала своего парня….
Вот так и кончилось всё.
THE END!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Она обязательно дождётся….
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов