*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Куда катятся шиноби...
Куда катятся шиноби...
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Был ясный, солнечный и, для середины осени, жаркий день. На прозрачно-голубом небе не было ни облачка. Красные, желтые и бурые листья шуршали под ногами. Вообще был прекрасный день! Если бы только вся Коноха не толпилась у Камня Памяти...

- Никто не забыт...Ничто не забыто...- тихо произнес Шаринган Какаши. Да уж, этот джанин мог стоять здесь часами...Так и в этот раз он пришел за много времени до начала. Когда Хатаке все-таки вернулся в мир живых и обернулся лицом к подошедшей толпе, он был, мягко сказать, в шоке.

Все куноичи селения стояли в майках и шортах, а самые смелые- в купальниках, притом раздельных. Даже Лили рассталась со своими доспехами! Шиноби были не в лучшем виде...На них вообще выше пояса ничего не было... Все были в солнечных очках и кепках... Казалось, что все собрались толпой идти на пляж... Среди кучки ниндзя проносились такие возгласы, как "помоги мне намазать спинку кремом от загара!" или "о боже, где мой матрас??".

*мысли: нэ...ребят, вы все таки на похороны пришли...*

Какаши, немного ошалелый от вида генинов и чуунинов, только хотел что-то сказать, как его прервал до боли знакомый голос...
- сколько вам раз повторять? - ничего не может решаться само без моего внимания! - грозный тон Тсунаде, такой что слышно было всем в толпе, был совсем близко.

Джанин оглянулся на голос и просто потерял дар речи. В этот раз у него был на много больший шок, чем тогда, когда он увидел толпу ниндзя. Наруто и Шикамару на четвереньках стояли вплотную друг к другу, на их спинах стояло массивное кресло, на котором, положив ногу на ногу сидела сама Хокаге в купальнике и легком халатике. На ее голове была соломенная шляпа, в руке бутылочка саке с этикеткой крема для загара... Видимо, для маскировки... Позади парней, быстрым шагом, шла Шизуне, держащая в руках зонтик.

- вот что значит пообещал больше ничего не пропускать...отстой­...- невнятно проговорил Шикамару.
- продолжай, Какаши - непринужденно сказала Тсунаде, как только бедные парни поставили ее кресло на землю.

Джанин немного помялся, потрепал волосы, но, заметив на себе гневный взгляд Хокаге, выпрямился и начал говорить что-то...
- нэ...все знают, что мы собрались здесь...- почесал затылок - чтобы...
- чтобы наконец-то узнать, зачем же мы здесь собрались по такому солнцепеку! - послышался голос из толпы.

Волна смеха прошла по головам из сборища куноичи и шиноби, но она тут же стихла. Хатаке, осмотрев всех присутствующих, решил продолжить.
- все знают, что мы собрались здесь...нэ...чтобы проститься с нашим дорогим Ионом Фортуна...

С этими словами Тсунаде дает пинок все тем же бедным парням, заставляя их встать и уйти. Через некоторое время замученные парни, считая сколько же отстоев свалилось на их грешные головы, возвратились, таща за собой белый гроб с закрытой крышкой. Видимо, шиноби и куноичи не поленились и скинулись ему на похороны... Парни поставили гроб на землю и, отковыряв крышку, вернулись на свои места.

Взору толпы был представлен парнишка-блондин. Он был бледен, его кожа отдавала синевой. Глаза его были плотно закрыты. Губы, за счет клыков, не были полностью сомкнуты. Руки парня лежали на его груди.

Полное молчание продержалось несколько минут. Затем из толпы послышался чей-то громкий всхлип...
- ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УМИРАТЬ!!! - последовало вслед за всхлипом от того же лица...
ТенТен, таща за руку рыдающую Сакуму, поспешила быстро удалиться.
- продолжайте, продолжайте! - сказала она и скрылась вместе с Сакумой... Хотя ее рев еще долго разносился по округе...

Возобновилось молчание...Но вскоре из кучки послышался гул...
- Ребят, а кто его в гроб клал то? - сказал Тоби, сворачивая голову в разные стороны.
- Ну я, а что, есть претензии?? - буркнула Мика.
- Так...А почему он, по такой жаре, в черном смокинге?? - недоумеваю Тоби.
- Чтобы ему смерть медом не казалась! - весело подхватила Лили.
- ...no Jutsu... - подхватил зевающий Шикамару.
По толпе снова прокатилась волна хохота. Тсунаде, наверное, это надоело. Она топнула ногой - все сразу же прекратили смеяться.
- А как он умер...? - спросила Мао, находясь в глубоких раздумьях.
...Тишина...
- Не знаю... - протяеула Мона, делая ангельское лицо.

Раздался ужасно недовольный ор где то...
- Ну почему я всегда опаздываю на самое интересное??? - ругался Трев, одевая свой плаш на изнанку, так, чтобы черная подкладка была снаружи-все таки на похороны идет.
Заметив сборище полуголых сельчан Трев, выругавшись про себя, скинул плащ и стащил с себя майку.

Вдруг, в кадре появляются Орочимару и Кабуто в плавках, приезжающих на огромной змее. Кабуто, поправляя очки, что то шепнул Орочимару. Хокаге-сама, подняв одну бровь, наблюдает за происходящим. На лице Орочимару появилась хитрая улыбка.

- Вы наверное очень озадачены причиной смерти Иона, - произнес он, поправляя солнечные очки - и я, как добродушный человек, поведаю вам эту историю. Я, с участием куноичи Моники, *все сразу же уставились на нее* придумал план, который должен был навсегда избавить нас от этого великого и ужасного Иона! *начал бурчать себе под нос* Саннин под прикрытием, в одном глазу Шаринган,в другом Бьякуган, в третьем вообще черт знает что, клыки вампира,техники Орочимару... Супер пупер мен.. Обладает силой Каюби, регенерируется от любых ран...ууу, мразь... *снова начал громко говорить* Миссия называлась Шаринганистый мальчеГ^^ *Какаши поежился* план заключался в том, что Я (!) загипнотезировал всех жителей Конохи, включая Какаши и Тсунаде, и вы все его убили, потом закапали, потом сожгли, потом откапали, потом колья повтыкали, потом перерезали ему глотку, вытащили через отверстие язык, вспороли живот, вытащили кишки, и связали в месте с языком в бантик, а потом привязали к веревке и на большой скорости катали его по земле, прохаживаясь по улицам Конохи, пока силуэт его лица вместе с кожей не остался на булыжниках и камнях!!!!

Орочимару, увлекаясь своим рассказом, стал размахивать руками. Его глаза налились кровью. Казалось, он сейчас сойдет с ума. Кабуто, держа своего хозяина за плечи, решил сам закончить повествование.

- После всего этого он регенерировался, но его сил не хватило на то, чтобы остаться в живых и он скончался. Затем мы с Орочимару-сама стерли вам память.

Началось напряженное молчание...Гробовая­ тишина... Все смотрели на Иона, боясь что либо сказать. На этот раз тишину прервал смех одного человека...Смех Тсунаде-сама...Немн­ого посмеявшись она глотнула "крема для загара" и жестом руки велела Шикамару и Наруто поднимать ее кресло.

- Что стоите? Шиноби должны отдыхать! Пойдемте праздновать! - весело сказала Тсунаде, хватая за руку Орочимару и Кабуто, когда бедные Шикамару и Наруто тащили ее обратно. Шизуне мчалась за ними следом. Не долго думая все толпа, подхватив Какаши, помчалась следом. Про Иона конечно же забыли...

Ночь...Полная луна освещает Камень Памяти...И белый гроб...Из которого медленно появился силуэт беловолосого парня...Его красные, широко раскрытые глаза отливали кровью...В белоснежных клыках отражался блеск луны...

- А почему моя кровать на улице? - Ион, в полном недоумении убежал домой...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Куда катятся шиноби...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов