*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Императорская акула и ее Король и Бог
Императорская акула и ее Король и Бог
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Le requin imperial
Фендом:Блич­
Персонажи/Пейринги:­­ Айзен Соуске/Тиа Халибел
Рейтинг: PG
Предупреждение: возможно OOC. Мощное расхождение с аниме.
Размер: мини

" Мы забылись. Заигрались, словно маленькие дети. Хотя нет, я - возможно, я верила в эту игру, а он всегда лишь насмешливо улыбался мне прямо в лицо. Думаю, если бы он не понял что увлекся, то не предал бы меня. Не в его правилах увлекаться женщинами. Он был для меня лидером, королем, богом, я была верна ему, а растоптав мою верность, он лишился многого. Возможно, для него это была жертва, но я не видела ничего кроме твердой насмешки и холода в его глазах, когда он наносил удар. Айзен-сама. Король. Бог... Предатель. "
Халибел возненавидела его в ту секунду, люто возненавидела, в ней была лишь зверская ярость- рухнувшие надежды, мечты. И прозрение. Она поняла, что мир без жертв невозможен. Она поняла, что ее Лидер лгал ей в лицо. И ради мести Тиа Халибел выжила. Ради того чтобы разрушить мечты и надежды того, кто открыл ей глаза. Ради того, чтобы он понял - каково, когда тебя предают, какая боль жжет при этом в самом сердце, зверски жжет. Да. Акула выжила.
Айзен шел по Уеко Мундо. Смотрел на небо, после стольких лет заточения думая о ней. Она ненавидит его, да-он это знал, видел ненависть в ее глазах: это было так странно.Тиа никогда до того случая не смотрела на него с ненавистью. Он шел по пустыне, где некогда властвовал. Не глядя куда идет, просто шел и искал...её? Возможно.
Внезапно он почувствовал реяцу девушки где то близко. Без сомнений, это она. Может Акула уже пронюхала его присутствие, а может и нет- кто знает. Айзен направился к ней, и наконец, увидел Третий Номер. Тиа Халибел. Не изменившаяся. Она смотрела на него своими глазами цвета океанской волны, и в них горело что-то непонятное - ненависть и радость, боль и жажда мести. И удивление.
-Айзен... ....сама?. ..
"Сама". Привычка, не более.
-Тиа Халибел.
Голос холоден, холодны глаза. На губах усмешка - не презрительная, какая то мягкая, похожая на улыбку. Он ждет. Она ждала.
-Я ждала, Айзен-сама.
-Я знаю.
В ее глазах осталась только боль. Айзен не решался подойти ближе- или просто не хотел- но боль он уловил. Лицо мужчины стало серьезным. Халибел не спешила доставать меч: она просто смотрела, боль переросла в немую ярость. Наконец занпакто извлечен из ножен. Голос арранкарши звучит твердо и холодно.
-Напади, Тибурон!
Сейчас. Сейчас она так доступна. Айзен появился прямо рядом с ней слишком близко. Халибел вздрогнула и тихо зашипела, но пошевелиться была не в силах. Он взял ее за подбородок, и, заглянув в глаза, еще раз произнес ее имя. Холодным голосом. Спокойно. Совершенно.
Халибел не шевелилась. Этот взгляд жег ее, но в то же время она не могла без него жить. Когда их губы соприкоснулись в поцелуе, эта мысль, его слова мелькнули у нее в голове. "Никогда не верь. Никому. Вера-слабость".
Тиа быстро и незаметно достала из его ножен его же меч и вонзила холодное лезвие в грудь Айзену. Прямо в сердце. Блондинка увидела в карих холодных глазах непонимание;он снова видел в ее глазах боль. Она запомнит на всю жизнь его и этот миг, этот поцелуй. Айзен не ожидал удара. Халибел отомстила. Но сейчас она вдумалась, так ли это важно было - мстить? Не верь никому и никогда. Важно. Это была ее жертва. Она- Императорская акула. Он- лишь Король. Без жертв никак, он сам это понял, дал понять ей. И теперь его кровь окрасила пески Уеко Мундо, а Тиа Халибел шла дальше, скрываясь в вечной ночи.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Императорская акула и ее Король и Бог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов