*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мысли последних минут
Мысли последних минут
Genso_OkamiДата: Среда, 16.11.2011, 01:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фэндом: Death Note

Близится конец нашей истории. Осталось от силы пару минут. И я могу только надеяться, что мы умираем не впустую.
Наверное, ты всегда это знал. Знал, что тебе суждено умереть из-за меня. За мою, как ты её называл, больную одержимость идеей. Но неужели ты настолько глуп, что согласился на это? Тебе ведь всегда хотелось жить.
Хотя, я всё равно не позволил бы тебе остаться здесь без меня. Много чести твоей персоне.
Интересно, что бы мы делали, если бы не умерли и победили Киру? Жили бы долго и счастливо? Мне очень трудно себе это представить.
Когда же я, наконец, умру? Через минуту, через полторы? Сколько мыслей ещё пролетит в моей голове? Так странно осознавать, что совсем скоро на этой земле недосчитаются светловолосого, обожжёного паренька, одержимого шоколадом и манией величия. Но тем не менее, это так.
А вчера ты купил себе новую игру. Я до сих пор не понимаю, почему ты сделал это. Ты так мне и не объяснил...
-...завтра мы умрём, Мэтт.
-И что я теперь должен сделать?-спокойно, не отрываясь от экрана своего Nintendo, спросил ты.
-Какого чёрта ты тратишь деньги и покупаешь себе эту тупую игру, если завтра ты сдохнешь и всё равно не успеешь её пройти?
-Если ты знаешь, что мы завтра умрём, почему тебе жалко потраченных денег, Мел?-ты усмехнулся так, как усмехался только тогда, когда происходящее казалось тебе несказанно глупым.
-Мне жалко не потраченных денег, а потраченных тобою мозговых клеток!- я резко вскочил и, вырвав у тебя из рук эту грёбанную приставку, со всей силы швырнул её в стену.
-Может, ты хоть теперь нормально осознаешь, что нам умирать завтра!
-Конечно,- и с этими словами ты подошёл и стал стягивать с меня жилетку.
Ты осознал.
И это была наша последняя ночь.
***
Чёрт, кажется, что это было так давно. А сейчас я медленно умираю, а тебя не стало уже вот как две минуты назад. До сих пор не могу поверить.
Раз, два, три, четы...Наконец-то. Сердце начало замедлять свой ход.
Я понятия не имею, куда я попаду после смерти, но надеюсь, что не туда, где будешь ты.
После всего этого, я боюсь представить, как я буду смотреть тебе в глаза.
Ты ведь так хотел жить.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мысли последних минут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов