*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бессонница
Бессонница
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Название: Бессонница
Автор: mysteryofobscurity
Бета: нееебылооо и нееееееттт
Рейтинг: G (детство-пиздетство)
Пейринг: Ренджи/Ичиго, типа даже где-то есть Ренджи/Кайен
Дисклеймер: *молиццо на образ Кубо на стене*
От автора: ну... все. Марафон добежала. Всем спасибо, что читали мои бредни, терпели и даже комментировали. Спасибо организаторам, участникам, зрителям, всем-всем-всем. *щаз скажу страшную фразу* Увидимся на следующем марафоне, бвахахахаха!

Абараю не спится. Через распахнутое окно в комнату заглядывает полная желтоватая луна, а рядом, уткнувшись носом в подушку, тихо сопит Куросаки. Ночь сегодня теплая, летняя, но мальчишка совсем обнаглел – стянул на себя все одеяло. Ренджи подумывает о том, чтобы столкнуть соседа на пол. Ичиго, конечно, обидится, будет ругаться, полезет надавать Абараю подзатыльников и точно уже не заснет до утра. Идея отпадает сама собой, когда Куросаки переворачивается на спину и что-то бормочет себе под нос. Он все так же хмурит брови и выставляет нижнюю губу во сне, и Абарай мимоходом думает, что же снится этому парнишке.

Смотреть долгое время на Ичиго утомляет, Ренджи потягивается и садится на кровати. Долго сморит на луну, обняв колени руками. Его внезапно охватывает непонятное замешательство, какое-то странное желание соскочить с места, выйти из тела и рвануть, не глядя, во тьму за окном. Почему-то хочется домой, в Серетей.
Но кто его там ждет? Они с Рукией уже давно принадлежат только себе, а сам Готей – лишь способ посадить бродячую собаку на цепь. Цепь не будет держать вечно, а в душе бродяга никогда не станет домашней шавкой.

"Если бы было к кому возвращаться..." Раньше у него была Рукия. У Рукии был Кайен. И Ренджи был счастлив, потому что она была счастлива. Кайен был центром вселенной Рукии, а, значит, мир Абарая тоже вращался вокруг него. Это был странный, очень странный человек. И он страшно бесил Ренджи, как Куросаки. А потом Кайена не стало. Рукия тогда пришла вся в его крови, говорила, что убила. Себя? Его? "Глупая, мы же выросли в Руконгае. Почему ты до сих пор не научилась терять людей?" Да и он, впрочем, тоже никогда не умел. Думал, что мог, но сейчас... Сейчас все изменилось.

- Ренджи? – тихо зовет его Ичиго. Наверное, мальчишка во сне пытался нащупать рядом Абарая, не нашел и с перепугу проснулся. Ичиго привык, что он всегда рядом.
Куросаки садится на кровати и трет кулаками заспанные глаза. Абарай улыбается, ему на душе сейчас как-то спокойно. И все же смешно: вечно хмурящийся и недовольный Ичиго теперь похож на обычного ребенка, которого ненароком разбудили среди ночи.
- Что случилось? – снова спрашивает Куросаки. Он перестает тереть глаза, и теперь смотрит на Абарая, щурясь. "Переживает обо мне?"
- Ичиго... у тебя волосы цвета апельсина.
- Что?! – фыркает Куросаки. – Какие нафиг апельсины? Опять жрал втихаря перед сном? Идиот, хватит дурью маяться среди ночи, ложись спать!
Он падает обратно на кровать, раскинув руки, и незаметно улыбается. Странный он, этот Абарай.
- Да, волосы цвета апельсина. А на вкус – клубника, - бормочет Ренджи, оттягивая на свою сторону одеяло. Ичиго сначала брыкается, но потом пускает.
- Ложись уже.
Ренджи в последний раз бросает взгляд на диск луны, вздыхает и растягивается рядом. Привлекает к себе Куросаки и зарывается носом в его рыжие волосы. Вдыхает запах шампуня и закрывает глаза.
Теперь у него есть к кому возвращаться. Наверное, лучшего для себя сейчас пожелать Абарай просто не может.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бессонница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов