*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Детский утренник
Детский утренник
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Линн Бранст
Бета: Хысь
Рейтинг: всё мирно
Пейринг: Ичиго/Хичиго/Зангет­су
Жанр: юмор
Дисклеймер: не моё и не надо

Отношение Ичиго к жизни было изначально бесконечно неправильным. Нет, ну скажите, кто бы ещё запер двух существ в мире, полным голых стен и пустых окон, ведущих в никуда, без возможности выбраться и без мало-мальски подходящего развлечения? Бросаться исправлять ситуацию Ичиго явно не собирался, потому Хичиго делал что мог – исподволь пока хозяин спал, капал ему на мозги, повторяя только одну фразу: «Устрой вечеринку, устрой вечеринку…» И однажды это произошло! Ну не вечеринка конечно, но появление рядом с ними Ичиго с корзинкой для пикника навевало самые радужные мысли.
Ичиго мило краснел и косил одним глазом на изображающего статую на штыре Зангетсу, а потом выпалил, обращаясь только к холлоу:
- Я тут подумал, что тебе перекусить бы не помешало.
- Давай-давай, - ободрил начинание Хичиго, решив, что для первого шага этого уже достаточно, а потом он покажет хозяину как нужно развлекаться. – И вино доставай.
- Я не взял, - смутился Ичиго. Он честно об этом думал, но потом представил пьяного вдрызг холлоу в своем внутреннем мире и решил воздержаться. Мало ли как тот будет себе вести, может, его тошнить будет, или там к Зангетсу приставать начнет. Ну… девушек же здесь нет, просто больше не к кому ещё…
- Ну ладно, - неожиданно мирно согласился Хичиго, целью которого сейчас было не упустить хозяина. О том, как должны проходить вечеринки у них ещё будет возможность поговорить. Потом.
- Значит так, - серьезно сказал Ичиго, доставая скатерть и расстилая на стене, - если будешь себя хорошо вести, мы это потом как-нибудь ещё повторим.
- Ага, - согласился Хичиго, которого спокойный менторский тон хозяина начал раздражать, и чтобы немного отвлечься, он ухватил бутерброд, на котором возлежала заботливо укрепленная шпажкой маслина.
Отказаться от этого предложение было выше его сил, но спустя секунду черный круглый предмет закончил полет аккурат за шиворотом Ичиго.
- Да ты…! – возмутился хозяин, пытаясь выудить маслину из косоде. Но, не выдержав хохота Хичиго, запустил в него тортом. Холлоу в долгу не остался…

Зангетсу с тоской смотрел на двух мальчишек и думал лишь о том, что сейчас было бы неплохо сказать: «Не надо кидаться едой». Но роль воспитателя на пикнике, стремительно превращающемся в детский утренник, его никак не впечатляла. Он бы, наверное, просто молчал и смотрел, если бы одному умнику в пылу сражения не пришло в голову бросить тортом в него…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Детский утренник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов