*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Часть (Bleach)
Часть
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора
Фендом: Bleach
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: POV, Vignette
Персонажи: Ичиго/Хичиго
Статус: закончено

Мой внутренний мир: плывущие против всех законов облака, почти никогда не прекращающийся дождь и огромные небоскрёбы, фундамент которых скрыт под туманом.
Неужели я сам отгородил себя от окружающих этими многооконными стенами? Возможно, я просто боялся подпускать кого-то слишком близко к себе и к своей душе…
Но ты возник среди пустых зданий внезапно. Ты стал непрошеным гостем, который начал вмешиваться в мою и до того неспокойную жизнь. Я злился ещё больше, пытаясь вернуть свой мир в первоначальное состояние. Но с каждым днём я всё отчётливее чувствовал, что рад тому, что ты появился, ведь я бы никогда не смог никому открыться. И ты, несомненно, знал об этом…

И уже в который раз ты снова стоишь передо мной в предвкушении битвы. На твоих губах улыбка, в глазах светится азарт. Но если заглянуть чуть глубже, сквозь маску безразличия, я замечаю твою печаль и понимаю её. Ведь она такая же, как и у меня: такая же страдающая от одиночества и непонимания… Такая же щемящая и глубокая…
Ты опять проигрываешь мне. Кланяешься, игриво отдавая почести своему Королю. И уходишь в глубины моего сознания, обещая вернуться и попробовать вновь, тем самым заставляя меня быть настороже и постоянно думать о тебе. Наверно тебе льстит мой страх, или же ты просто спасаешься тем самым от одиночества, возвращая мои мысли к себе снова и снова…
Я же невольно начинаю обращать свой взгляд в небо, пытаясь найти ответ на мучащий меня с тех пор вопрос: «Почему же я так привязан к тебе?»
Ответ приходит сам: «Ты – часть меня, затерянная когда-то в бездне грусти и отчаянья. Благодаря тебе я начал обретать самого себя»
Я задумываюсь, чьи же это слова: мои или твои, а ты, пользуясь случаем, медленно утаскиваешь меня с собой, заново начиная свою кровожадную игру в Короля и Коня. И я, отвлекаясь от своих мыслей, стараюсь не проиграть тебе.
Бой заканчивается. Я возвращаюсь обратно, в реальный мир. Поднимаюсь с постели. Капельки пота стекают по лбу, дыхание сбито, но на лице небольшая ухмылка, возвещающая об очередной победе. Неожиданно чья-то рука касается моего плеча. Уголки моих губ опускаются, и я оборачиваюсь с надеждой в глазах… Но позади меня только пустота…
«Как и всегда» - мелькает мысль, не скрывая моего сожаления, - «Ведь ты – всего лишь часть меня»

Раньше мой внутренний мир был пустым и безжизненным. Но теперь это место, продуваемое сквозным холодным ветром, стало твоим домом. Ты любишь и ненавидишь его одновременно за возможности и замкнутость, как и своего Короля, которому, принадлежит наша жизнь. Жизнь… одна на двоих.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Часть (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов