*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » С победой, Ичиго!
С победой, Ичиго!
Genso_OkamiДата: Суббота, 07.01.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор:
Жанр: юмор, флафф
Бета: нет
Персонажи/пейринг: Ичиго/Хичиго
Рейтинг: PG
Дисклеймер: Кубо - Кубово
Статус: закончен
Размер: мини
Саммари: к чему приводят возлияния на
празднике, если не знать меры

Погодка во внутреннем мире стояла пасмурная. Белые обычно облака наливались предгрозовой серостью, ветер сбивал их в одну бесформенную массу.
Хичиго с неудовольствием наблюдал эту картину. Дождя не хотелось. Ичиго, ну что за бестолочь, победил же, спас всех и вся – чего этому идиоту еще не хватает?
Хичиго мечтательно призажмурился – при следующем появлении Королька есть за что хорошенько потрепать ему нервы, так, для профилактики.
Отдаленный рокот грома, по странному мирку прошла дрожь. Хичиго встрепенулся, заозирался – так и есть, на отдаленном небоскребе возникла фигура в черных шинигамских тряпках. Хичиго, не без энтузиазма, направился на встречу «напарничку».

Одного взгляда хватило, чтобы понять – с Ичиго что-то не так. Он шатался, как былинка на ветру, смотрел перед собой мутным взором, что-то бормотал под нос. Хичиго прислушался.
- А на-ам все рав-вно, а н-нам все рв-но, не б-имся мы Ай-зы-на-тайчо-о… - разобрал он. Приподнял бровь, разглядывая несколько неадекватное Величество.
Ичиго между тем сделал шаг, другой, споткнулся и рухнул носом вниз. Хичиго не спеша подошел поближе, потыкал "тело" носком ноги, присел, потормошил за плечо. Ичиго промычал что-то невразумительное, перевернулся на спину. Судя по отсутствию крови и ран, явственному аромату сакэ – Ичиго был сражен не мечом на поле боя, а зеленым змием на пирушке. Хичиго поморщился.
- И как мы до такого докатились, а, Величество? – вопросил он скорее риторически, надеяться на вразумительный ответ со стороны Ичиго было, по меньшей мере, смешно. – Победу ты там праздновал, что ли? Ну, это понятно, один только момент – какого ж хрена тут такая отвратная погодка? Ты разве не радоваться должен, И-чи-и?
А Ичиго вдруг сел, опираясь на дрожащие руки и выдал куда-то в пространство надломленным голосом, с крайне удивленным видом:
- А он – раз! и пополам. Раз - и пополам… - после чего рухнул обратно на бетон. Хичиго приподнял его руку, уронил – ноль реакции.
- Напарничек, похоже, все переживает, что грохнул крылатого арранкара… Вряд ли из-за пафосной суки-Айзена…
Хичиго фыркнул – что теперь делать с этим бесчувственным пьяным бревном? Зангецу где-то скрылся от подкрадывающегося дождя, а сейчас только он сможет вышибить пьяного в стельку Ичиго во внешний мир. Сам занпакто не придет – побрезгует подвыпившим хозяином. Бегать по всему перевернутому городу в его поисках пустому не больно-то хотелось.
Хичиго посмотрел на небо – дождь все не начинался, видно, не так уж и хреново было на душе Куросаки, муторно скорее.
- Эй, напарничек, приходи-ка в себя! – пустой побил бессознательного Ичиго по щекам. Бесполезно – тот только вяло и неловко махнул рукой, словно отгоняя назойливое насекомое.
- Ичи-го-о, Ичиго, Ичиго, Ичиго, - скрежещуще-вибрирую­щий голос Хичиго вполне мог работать вместо надрывно звенящего будильника. Ичиго заворочался, стал хлопать вокруг себя обеими руками, будто пытаясь выключить несуществующую звонилку. Хичиго злорадно усмехнулся.
- Ммм… - Ичиго, прекратив бесполезные попытки вслепую дотянуться до источника раздражающих звуков, разлепил веки. Поморгал, фокусируясь. Опять сел, попытки с третьей. Чуть кренясь из стороны в сторону, огляделся по сторонам. Хичиго он, кажется, заметил не сразу.
- Ааа, эт-то ты… - выдал он хрипловатым голосом. – Хол-ло-у. Ты чего тут?..
Хичиго пропустил бессодержательный вопрос мимо ушей.
- Эй, напарничек, вали-ка ты отсюда. Ты своими алкогольными парами портишь всю атмосферу, - потребовал он, встряхнув Ичиго за шиворот. Зря – Куросаки тут же замутило, он прижал руку ко рту. К счастью, его все же не стошнило.
- Нехорошо мне… - пожаловался Ичиго отражению в стекле. Хичиго фыркнул, презрительно дернул уголком губ.
- Еще бы – так напиться…
Ичиго, казалось, его не слышал, сидел, поникнув головой, иногда мотал ею, что-то бормотал. Потом вдруг выпрямился и вперил взгляд в Хичиго, сильно хмурясь.
- Ты!
- Что? – Хичиго даже вздрогнул, самую малость.
- Эт-то, спросить всегда хотел… - Ичиго неожиданно ловко сменил позу из сидячей на четвереньки, подполз к пустому. – Ты почему такой белый, а?!
Хичиго слегка опешил, даже переспросил:
- Белый?
- Бе-елый. Волосы белые, кожа белая, ким-но – и то белое… - Ичиго мимоходом подергал пустого за торчащие прядки, потыкал пальцем в щеку и в грудь. – Глаза вот… не белые.
У Хичиго дернулся глаз.
- Ты в отбеливатель не падал, нет? – глубокомысленно спросил Ичиго, сосредоточенно морща лоб. – Или белила…
Хичиго хотел было возмутиться, но у стоящего на коленях Ичиго случился очередной приступ дезориентации в пространстве и потери равновесия, из-за чего он навалился на пустого, и они вместе опрокинулись на стекло. Ичиго завозился, но подниматься с холлоу не спешил.
- Ну, ничего, мне даже нравится, - сообщил он, хихикнув. - Весь такой… беленький, пушистый.
Он погладил Хичиго по волосам, пустой возмущенно зашипел, пытаясь скинуть с себя обнаглевшее Величество. Но Ичиго держался на удивление цепкой хваткой.
- Ши-иро-тян, - пробормотал он, жарко дыша куда-то в шею пустого и сжимая его еще теснее в своих объятиях. – У меня в детстве был белый плюшевый мишка… Помню как щас - я его цел-вал на ночь, в нос. Хочешь, и тебя поцелую? Спокой-ной ночи.
Приподнял голову, не обращая внимания на убийственный взгляд Хичиго, потянулся. Промахнулся он, или специально, но поцелуй вышел в губы. Несколько мгновений Ичиго прижимался губами к губам пустого, потом отстранился, потерся щекой о его скулу.
- Широ… Хичиго…
После чего преспокойно провалился в сон, и не подумав отпустить холлоу. Тот дернулся раз, другой, пока не понял - трепыхаться бесполезно.
Ичиго, горячий, вжимался в него всем телом, дышал тихонько, щекоча подбородок рыжими вихрами.
- Только проспись, напарничек - я тебе устрою, - зловеще пообещал сдавшийся Хичиго. – И мишку припомню, и Широ-тяна, и отбеливатель… И поцелуй твой дурацкий.
Ичиго угроз не слышал – ему снилось что-то белое и пушистое. Может, его мишка, а может…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » С победой, Ичиго!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов