*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Праздник удался! (Tales of the Abyss)
Праздник удался!
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Дио Эраклеа
Бета: Mrs. Sinister
Фэндом: Tales of the Abyss
Персонажи: Аш/Люк
Рейтинг: NC-17
Жанры: Юмор, POV, Слэш (яой)
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Аш женится на Наталии. Но какая же свадьба
без мальчишника? Вот как раз о мальчишнике и пойдет речь...
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Итак, завтра будет самый знаменательный день в жизни моего оригинала! Он женится! К нашему всеобщему счастью. Почему всеобщему? Потому что мне очень не хотелось жениться на одной аристократичной блондинке, в то время как сама блондинка была на седьмом небе от счастья, что она наконец-то выходит замуж за представителя дома фон Фабрэ.

— Это дело нужно обмыть! — уверенным голосом заядлого пьянчуги, воскликнул Гай.

— Мальчишник! — бодро поддержал его идею Ион. Странно, уж от кого, а от Иона я такого не ожидал. Взрослеет.

— Вешаться... — «оптимистично» поддержал нашу идею Аш.

И как же здорово, что все мы здесь сегодня собрались... Все — то есть вся мужская часть моей команды — Джейд, Гай и Ион, и вся мужская часть Богов-Генералов — Синк, Ларго и Дист. Хм... поровну...

— Ион-сама... вы точно уверены, что я здесь не нужна? — писклявым голосом прокричала Анис, прилипнув к фон Мастеру как банный лист. — А вдруг с вами что-нибудь случится? А вдруг на вас нападут?!

— Ага, Боги-Генералы на Рыцарях Оракула... — не удержавшись, съязвил Джейд, не забыв при этом поправить очки. — Если ты не заметила, они с нами бу... праздновать собрались...

— Нооо... — растерянно протянула Анис:- У вас же мальчишник! А на нем обязательно должны быть девушки!!!

— Вот именно! Девушки! — подал голос Синк. — А тебе до девушки, как Люку до оригинала...

— Чивооооооо? — я уже хотел сделать вид, что конкретно обиделся, но потом передумал. Всё равно от этого хуже будет только мне.

Выпроводив всех лишних персон за дверь, мы наконец-то предались веселому настроению мальчишника. Хотя вначале всё шло не так гладко. Ион с Ларго играли в шахматы где-то в углу, Дист всё время пытался клеиться к Джейду, Синк с Гаем интенсивно обсуждали «женскую» проблему, а сам виновник торжества сидел у барной стойки с такой кислой миной, что казалось он съел не один ящик лимонов.

— Люк-сама... а на мальчишниках всегда так... скучно? — пропищал у самого уха Мью.

Мде.. что-то мы реально ступили, не позвав на праздник девчонок. С этим надо что-то делать... Тут моё внимание привлекла одиноко лежащая на полу бутылка из-под вина. А что если... А почему бы и да!

— Народ! — радостно завопил я, привлекая всеобщее внимание. — У меня появилась гениальная идея!

Ой, что-то как-то все с подозрением на меня посмотрели...

— А давайте поиграем в бутылочку! — не менее радостно объявил я, надеясь, что остальные меня не порвут за эту идею.

— На поцелуи? — с надеждой в голосе, спросил Дист.

— Эээ... нет, на желания...- целоваться — это конечно круто, но не с парнями же!

В общем началось всё весьма невинно: принеси то, подай это...Но после 10й бутылки дорогущего крепкого вина, подаренного в честь такого праздника моим отцом, всё пошло не так, как я планировал.

— Ларго целует Иона! — Синку явно очень хорошо...

Зрелище ещё то, я вам скажу. По сравнению с Ларго, Ион казался почти что младенцем. А уж когда пьяный Ларго полез целовать его, я совсем перепугался, что он его целиком проглотит. Не хотел бы я оказаться на его месте...

Бутылочка делает круг. Синк целует Аша... Ещё один круг — Джейд целует Диста. Жнец всегда заказывает, чтобы его целовал только Джейд. Да и самому Джейду это уже начало нравиться. Ещё круг — Джейд целует Аша. Это Ион мстит за поцелуй с Ларго. Ёще круг... и ещё... Что потом было, я уже толком не помнил. Но одно я могу с уверенностью сказать — количество выпитого уже давно превысило все нормы.

Проснулся я утром у себя в комнате. Жутко болела голова, все тело ныло, и не покидало навязчивое желание пообщаться с фарфоровым другом. Да, мальчишник удался, особенно, если учитывать тот факт, что я с трудом мог что-либо вспомнить из вчерашнего. Разве что малькутское вино, и «бутылочку». Хорошо вчера погуляли... Внезапно в дверь постучали — служанка пришла оповестить о том, что обед уже готов и ожидают только меня. Промямлив в ответ что-то вроде: «я не хочу», я свято уверил себя в том, что встану с постели не раньше вечера, а ещё лучше через недельку. С этой блаженной мыслью я, потянувшись, перевернулся на спину, раскинув руки и ноги в сторону, занимая почти все место на кровати. Но, стоило мне опустить руку на подушку, как я почувствовал что-то теплое. С неохотой разлепив глаза, я посмотрел на неожиданную находку.

— А, это всего лишь Аш. — спросонья пробурчал я себе под нос, закрывая глаза и переворачиваясь на другой бок. И сладко зевнув, добавил. — Всего лишь голый Аш в моей постели....

Секундочку... В моей постели... Голый... АШ!?!?

Последнее я, похоже, выкрикнул вслух, потому что спящее тело рядом со мной зашевелилось. Аш лениво сел, одной рукой облокотившись на кровать, а второй рукой

потирая заспанные глаза. Несколько минут мы так и сидели — я шокировано смотрю на Аша, в то время как сам Аш, ещё не до конца проснувшись, смотрит тупо перед собой.

Сидели бы и дальше, если бы я не решил взять ситуацию в свои руки и не уточнить пару интересующих меня вопросов. Таких, как:

— Что ты здесь делаешь, Аш!?

Он медленно повернулся в мою сторону, и посмотрел на меня затуманенным взглядом.

— Люк... — растерянно произнес он, как будто только что заметил моё присутствие. Хотя, скорей всего, так и было.

— Да проснись ты уже! — воскликнул я, схватив его за плечи и немного встряхнув для профилактики.

Он посмотрел на меня уже более осознанным взглядом, и, перехватив мои руки опрокинул на кровать, нависнув надо мной, там самым не давая мне возможности встать.

— Люк... — загадочно произнес он. — Продолжим...

А? Что? Что продолжим? Где продолжим? Я что-то упустил? И, кстати, почему я тоже ГОЛЫЙ!? Сон как рукой сняло.

— Что ты делаешь, Аш!? — в панике воскликнул я, пытаясь высвободиться из-под него.

— Продолжаю начатое вчера, когда ты так бессовестно отрубился,- пояснил он, прошептав мне это на ухо. Я посмотрел в его глаза, в которых читалось явное намерение совершить задуманное. Затем он прошелся языком от моей груди до самой шеи, и, остановившись на «понравившемся» ему участке моего тела, нежно прикусил за шею. По всему телу пробежали мурашки от непонятного, но приятного ощущения, и я, кажется, начал догадываться о каком продолжении он говорит!!!

— Аш! Прекрати! — возмущенно воскликнул я. — Это же неправильно!

Полностью игнорируя мои слова, он продолжил покрывать мой тело поцелуями, держа мои руки над головой. По мере того, как он прикасался ко мне своими теплыми губами, я чувствовал, как тело поддается нежным касаниям и расслабляется, не говоря уже о том, что отпираться и вырываться уже вообще не хотелось. Аш тоже это почувствовал, так как немного ослабил свою хватку, удерживая меня одной рукой, а вторая скользнула по животу, опускаясь на бедро и чуть сжимая кожу.

Нет! С этим надо что-то делать, пока я ещё могу хоть как-то сопротивляться этому «демону»!

— Аш! Прекрати же!

Никакой реакции.

— Аш! Я кому говорю! Слышишь?

Тишина. Да еще и прозвучало как-то неубедительно.

— Аш! У тебя свадьба сегодня! Прекрати!!!

И опять же нет ответа, он только ещё активнее принялся совращать меня.

— Аш!!! — жалобно произнес я. — Мы же оба парни!!!

Наконец-то мои попытки увенчались успехом. Он остановился, и, приподнявшись на локтях, посмотрел мне в глаза.

— Люк, — с серьёзным видом произнес он, облизывая уголок губ, — К черту предрассудки — выходи за меня!!!!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Праздник удался! (Tales of the Abyss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов